Гость
Статьи
Парень живёт для себя

Парень живёт для себя

Добрый день. Встречаемся с парнем 6 лет, последние 3 года живём в его квартире (досталась от бабушки). Пока мы жили раздельно он проявлял ко мне интерес, дарил подарки, общался с моей семьёй, поддерживал меня во всем. А как стали жить вместе его будто подменили. Он ничего абсолютно не делает по дому. Я убираю - он тут же подходит и сорит, банально не может убрать за собой со стола, иногда даже не смывает за собой сами понимаете что. Когда я возвращаюсь домой после командировок дома полный бомжатник, будто тут сто лет не убирались, и мне приходится все разгребать.
Одно блюдо он не ест по два раза, значит мне приходится готовить каждые два-три часа новую еду для него или заказывать (он не всегда скидывается).
Работаем мы на удалёнке оба, но в отличии от него я часто отвлекаюсь от работы чтобы делать домашние дела, так же толком не отдыхаю по вечерам, когда он в свое удовольствие играет в компьютер.
Секс стал 1 раз в месяц, больше он не хочет.
Я стала заниматься собой, хожу в зал, делаю косметические процедуры - от него 0 реакции.
На мои желания и интересы не обращает внимание, всегда делаем так как он хочет, все праздники отмечаем только с его семьёй (на мою он забил, даже с др не поздравляет никого).
На минуточку хочу добавить, что у него очень большая зарплата, почти в 10 раз больше моей, и несмотря на это мы за все платим пополам. Занять денег он мне не может, если что беру у родителей. В дом сам ничего не купит, приходится уговаривать и то скидываемся вместе (хотя это его квартира).
Я иногда могу уйти из дома на несколько часов до ночи и он даже не интересуется куда я ходила и с кем. Друзей у меня особо нет, поэтому даже пожаловаться некому. Мои родители ждут, что я повзрослею еще и сама его брошу, и я вроде головой понимаю, что не хочу с ним жить, но никак не могу уйти. И к слову про свадьбу он сказал сразу нет, детей тоже. Можем расписаться только если нам нужно будет по каким-то критичным причинам, но не ради семьи. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы вообще с ним
живете?

Захария
#2

я согласна с вашими родителями
дело ваше

Гость
#3

Ну и что дальше то.Не устраивает съезжай. У него все хорошо.

Гость
#4

Какая то бесплатная горничная кухарка . Вам жить негде?

Гость
#5

мужик мячта!) если вам нужен от нас пинок, то мы устроим, автор)

Гость
#6

Зачем ты 6 лет встречаешься с мужиком?

Зачем ты живёшь в его хате?

Зачем ты убираешь в чужом доме?

Не домой ты возвращаешься, а на хату к прохожему, а он именно в таком статусе.

А дальше читать не охота..ты глупая

Гость
#7

Молодец мужик, хорошо устроился))

Гость
#8

Давно б уже ушла к родителям. Что держит рядом с человеком, у которого одни минусы и куча проблем от него?

#9

а уйти ты не можешь потому что таится в тебе утлая надеждочка что станет он когда нибудь щедрым, денег то у него много. А вдруг... И тут ты осознаёшь что тебе сороковник и поезд ушёл

Гостья
#10

Бардак -легкая форма патологического накопления, не может избавляться от вещей, будто бобер строит плотину из всего. И накопительство денег, единиц недвижимости. Скупердяи они. Вангую, предки были богатые, потому что было жалко разлучаться с деньгами. Из плюсов: не проиграет всё в казино, хорошее наследство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: