Гость
Статьи
Какого мужчину …

Какого мужчину выбрать?

Здравствуйте, так получилось, что я могу попробовать построить отношения с одним из 2 мужчин. К первому мужчине у меня негативные и положительные чувства одновременно, я могу многому у него научиться, но у него присутствует пара красных флагов, которые впрочем несерьёзные. Он не готов работать над отношениями и предпочитает избегать серьёзных разговоров.
Второй мужчина - здоровая сформировавшаяся личность, готовая работать над отношениями, но таких сильных чувств, как первый он у меня не вызывает, только положительные эмоции и страсть.
К слову, оба отлично ко мне относятся, но у второго отношение лучше (по моему мнению). Убедительная просьба не шутить и не дерзить, а помочь советом. Что по вашему мнению лучше, чувства или здоровые отношения?

Опрос
Какой лучше?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай первого, только он тебя покатает на эмоциональных качельках 🤣

Гость
#2

сильные чувства со временем проходят, с первым впоследствии задолбaешься.

Гость
#3

Сначала иди к первому.... а когда доканает красными флагами - пойдёшь ко второму.

#4

А мужчины хотят тебя?

Гость
#5

Вы готовы отправиться в удивительное путешествие, где магия и тайны раскроются перед вашими глазами? У меня есть необычное предложение для вас! Приглашаю вас на незабываемое гадание, которое откроет двери к вашей судьбе.

Представьте себе загадочную комнату, окутанную ароматом ладана и свечей, где время останавливается и пространство наполняется энергией загадок и предсказаний. Здесь вы найдете ответы на свои самые сокровенные вопросы и можете обрести ясность в своих решениях.

Вас ждет опытный эксперт в гаданиях, который использовал различные методы, чтобы помочь людям раскрыть свой потенциал и найти ключи к успеху. Ваша судьба - это полотно, которое будет распутываться перед вами, словно магический ковер секретов и возможностей.

Мы приглашаем вас на этот неповторимый сеанс гадания, который превратит ваше путешествие по жизни в захватывающий фильм, где вы будете как режиссер, создающий собственные сцены и развитие сюжетов.

Даты сеансов гадания ограничены, так что не упустите свой шанс! Возьмите себя в руки, откройте двери к тайнам и обретите ясность в своих действиях!

Если вы готовы погрузиться в мир загадок и предсказаний, свяжитесь с нами. Мы ожидаем вас с нетерпением!
What's app +7 929 645 1111

С наилучшими пожеланиями София

#гадалка #приворот #обряд

Гость
#6

Что значит попробовать отношения? Вы решаете, кому дать или что? С чего вы взяли, что после этого будут отношения?

Гость
#7

Хочешь вертел, хочешь буй, все равно получишь *!*

Гость
#8

Лучше здоровые отношения с чувствами.)

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

А мужчины хотят тебя?

Оба оказывают знаки внимания. С первым знакома подольше и он прямо говорил о симпатии , а второй влюблёнными глазами смотрит, обниматься лезет и подарки дарит

Гость
#10
Гость

Что значит попробовать отношения? Вы решаете, кому дать или что? С чего вы взяли, что после этого будут отношения?

Да, именно это и решаю. Отвечала выше, что знаки внимания есть от обоих.

Гость
#11
Гость

Сначала иди к первому.... а когда доканает красными флагами - пойдёшь ко второму.

Я с первым до его признания в симпатии дружбу водила, он уже успел доканать, но недавно читала о любви и поймала себя на мысли, что мои чувства к нему подходят под описанные. У меня к нему сильная привязанность , как магнитом тянет, а второй вроде идеал, но почему-то подобного по отношению к нему не испытываю. Наверное я уже на эмоциональных качелях, как писали выше

Гость
#12
Гость

сильные чувства со временем проходят, с первым впоследствии задолбaешься.

Спасибо за совет!

Гость
#13
Гость

Лучше здоровые отношения с чувствами.)

Да, это идеал, но к сожалению, чувства ко второму не нарисуешь

Гость
#14

Все равно она выбор уже сделала и мы все знаем какой.

Гость
#15
Гость

Оба оказывают знаки внимания. С первым знакома подольше и он прямо говорил о симпатии , а второй влюблёнными глазами смотрит, обниматься лезет и подарки дарит

На меня с первого взгляда бывает мужики смотрят влюблёнными щенячьми глазами, думаете хотят отношений? Нет, конечно. Трахнет вас что первый, что второй, дальше что?

Гость
#16
Гость

На меня с первого взгляда бывает мужики смотрят влюблёнными щенячьми глазами, думаете хотят отношений? Нет, конечно. Трахнет вас что первый, что второй, дальше что?

С тем хочется переспать, с тем и спите. Дальше посмотрите. Отношений это вам не гарантирует.

Гость
#17

Начинай сразу с двумя, потом и выберешь. А так кого бы не выбрала , о другом жалеть будешь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: