Гость
Статьи
Возраст поджимает

Возраст поджимает

Мне 31 год.
я в отношениях год, живем вместе. Понимаю что уже пора думать о детях, ибо возраст у меня.

НО: у нас нет жилья, у него нестабильный доход, он мне не муж, + очень тянет одеяло на себя всегда, чтобы его любили, внимание заботу ему.

У меня шас период проблем - спина грыжа (запрет беременности на год минимум пока не вылечу), головные боли(из за гормоналки). Всем этим надо заниматься чтобы вылечить.

Дохода личного у меня сейчас нет, мой МЧ зарабатывает на аренду жилья, на еду, на кредит за машину свою, на стройку дома своего, мне на лекарства, на докторов, и на ногти, иногда дает на косметику и косметолога, иногда на одежду. Подарки только на день рождения (и то не всегда первый год ничего не подарил), ну цветы покупает еще…

Того ли я выбрала как отца будущих детей?(он кстати тоже мой ровесник)

Варвара
4 ответа
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

А у вас ещё и выбор есть, к кому на шею сесть больной? Берите миллионера тогда, не ошибетесь

Варвара
#2
Домохозяйка

А у вас ещё и выбор есть, к кому на шею сесть больной? Берите миллионера тогда, не ошибетесь

Ну так спину я почти починила) доктор сказала через год уже не будет грыжи - можно рожать и беременеть, все ок) просто упражнения спорт буду поддерживать

А по гормоналке - тоже думаю решу в ближайшее время)

Так что буду абсолютно здоровая женщина 👩😇

Гость
#3
Варвара

Ну так спину я почти починила) доктор сказала через год уже не будет грыжи - можно рожать и беременеть, все ок) просто упражнения спорт буду поддерживать

А по гормоналке - тоже думаю решу в ближайшее время)

Так что буду абсолютно здоровая женщина 👩😇

В 31, скоро 32 абс здоровой быть уже невозможно. Самый ценный ресурс женщины - время. Вынашиваить и рожать ребенка это нужно иметь здоровье... Парень норм, если вот так тянет вас. Вам надо с ним поговорить и обьяснить... в 32 года он еще может некоторых вещей не догонять.

Варвара
#4
Гость

В 31, скоро 32 абс здоровой быть уже невозможно. Самый ценный ресурс женщины - время. Вынашиваить и рожать ребенка это нужно иметь здоровье... Парень норм, если вот так тянет вас. Вам надо с ним поговорить и обьяснить... в 32 года он еще может некоторых вещей не догонять.

Ну я с ним поговорила, он говорит давай через год начнем делать детей. Но не знаю насколько это искренне… из за меня или сам хочет …
Ну да ему в 31 год типо рано думать о детях? Или уже как норм?
Как у мужчин чаще всего…?
Такое ощущение что его волнует сейчас только его доходы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: