Гость
Статьи
Люблю/не люблю

Люблю/не люблю

Мне 20. Встречаюсь с парнем пол года. Всё было хорошо. Да в общем то и сейчас так же, но начали появляться мысли, что я его не люблю, что мне не нужны отношения и лучше быть одной. Но когда я с ним, я чувствую себя хорошо, мы классно проводим время, я понимаю, что хочу быть с ним, но в одиночестве я хочу закончить отношения, ведь есть ощущение, что что-то не так, а я не могу понять что. Он хорошо ко мне относится, дарит подарки иногда, интересуется мной и моей жизнью, настроен серьезно, хочет познакомить меня с родителями, а я чёт не очень хочу этого. Я хочу замуж, семью, но, кажется, не с ним. Ещё меня пугает то, что, возможно, сейчас такой период в отношениях, когда бабочки цветочки проходят и наступают серьезные отношения, поэтому я боюсь сделать неверный шаг. Как понять, люблю я человека или нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"буду не буду, знаєш не знаєш, зимно, ти налий мені чаю"(с)

Гость
#2

Вы написали, что боитесь сделать первый шаг
Однако гулять же не боитесь
Чтобы понять, любишь или нет, нужно с ним очень долго не встречаться или представить что он с другой ходит. Если соскучишься или заревнуешь, значит любишь. Нет — ну и фиг с ним
А вообще я бы придержала, в хозяйстве, как говорится, пригодится

#3

Так может вам и нужно замуж, раз в одиночестве такие мысли посещают? Но в целом да, вам нужно просто с парнем пожить отдельно, и сразу все поймете, нужен он вам или не.

#5

Вас просто пугают серьезные отношения. Да оно вам и не нужно в 20 лет! Не думайте о чувствах, зачем так заморачиваться. Просто проводите хорошо время с человеком. Потом все встанет на свои места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: