Гость
Статьи
Начала встречаться со …

Начала встречаться со странным парнем?

Здравствуйте,интересует такой вопрос! Месяц как встречаюсь с парнем (по ЗЗ Весы, если это что-то говорит). По началу было много инициатив от него даже мелкие встречи не надолго хотел увидеть. Сейчас все изменилось, пошли отказы. Недавно купил себе новый монитор и не вылезает из него. Всё время отправляет мне какие рекорды он бьёт. А я в этом не шарю, он прекрасно это знает. Но после его новой покупке, он вообще ничего не делает. На работу не ходит, сидит играет. Предложил встретиться время провести вместе, потом написал нет настроения. Раньше спрашивал, как дела и т.д. Сейчас все только и делает, что спит и играет. Выходить некуда не хочет. Хотели вместе новый год отметить. С его другом и девушкой друга. Но друг должен решить вопрос в другом городе и не известно когда приедет. И он сказал типо не знаю посмотрим и денег нет, друг занят. Ещё расстроился , что друг влюбился. И теперь он будет с новой девушкой тусить. Назвал его дураком. Глупости! И я задумалась может он вообще не знает что хочет. Точнее может он вообще ничего не хочет? Нужны ли ему эти отношения? Хочу его спросить хочет ли он дальше общаться, потому что у меня нет ощущения, что я в отношениях?
Посоветуйте, как поступить ?
Заранее спасибо!
P.s Парень часто говорит, что с ним нельзя спорить. Какие-то ультиматумы ставит, что если так будешь делать мы расстаёмся. Не любит когда ему отказывают! Для меня это странно, такого кадра я ещё не видела #нуженсовет

Яна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не нужны отношения в том формате, в котором они нужны вам, не тратьте свое время

Гость
#3

Встречайтесь со странным парнем-овном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема