Гость
Статьи
Осталась одна на новый …

Осталась одна на новый год, классная история

Привет. Рассказываю, познакомилась с парнем из др города по интернету, общались пару-тройку месяцев, он очень хотел приехать, и вообще был ко мне в адекватном плане положительно настроен, инициативу по приезду проявлял сам. Мы договорились, он взял отпуск, я тоже, договорились когда это будет, на пару дней до поездки, заявил "а ничего если я не приеду? у меня много работы" реакция моя была негативной, но без неадеквата какого-то, он сказал, окей, я приеду. Мы провели с ним неделю, все классно, весело, и друг другу вроде понравились, какого-то негатива не было, в плане отношений - объятья, поцелуи ну и все на этом, и сегодня проснувшись, он был у меня дома, вышел одетый уже и заявляет, что уезжает на работу и больше не может тут оставаться, на работе завал...постоял минуту где-то и просто ушел...до НГ неделя, я осталась одна, даже не извинился...очень обидно, не то что бы я жить там без него не могу, но сам поступок, когда он сам проявлял инициативу, все вместе планировали и нг планировали вместе провести, а он в один день просто собрал вещи и уехал...со мной так еще не поступали, очень обидно. Наверное написала сюда, потому что хочу немного поддержки, ужасная ситуация по-моему, может быть вы что-то подобное по отношению к себе испытывали и поделитесь историей, как справлялись с этим #обида

Мари
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой поддержки ещё? Вам сразу мужчина сказал - приехать не получится, работа. Вы стали обижаться и он постарался и сделал все чтобы приехать хоть ненадолго. А теперь вы ещё недовольны?

Мари
#2
Черт с горы

Какой поддержки ещё? Вам сразу мужчина сказал - приехать не получится, работа. Вы стали обижаться и он постарался и сделал все чтобы приехать хоть ненадолго. А теперь вы ещё недовольны?

Если бы не было никакой договоренности, да действительно, обид не может быть никаких. А так как договорились, даже оговорили точные даты и все в итоге со всем были согласны, такой себе осадок имеется)

#3

Видимо у него есть ещё варианты

#4

Полагаю был в ссоре с бывшей, а потом помирился по смс-кам

Захария
#5

ну вас не бросил любимый..
Так что страдания такого рода как то сомнительный
А НГ...
Если бы он не приехал, то что? Искали бы компаньона другого на НГ?

Гость
#7

Василий жирно написал историю.

Romeo
#8

Парень козёл. Ты не заслуживаешь такого. Пусть всё у тебя будет хорошо в Новый Год и в новом 2024 году

Гость
#9
LN

Видимо у него есть ещё варианты

А вариант завала на работе вообще не рассматривается? Конец года! У всех "завал" на работе. Автор своим негативом по поводу перемен планов из - за работы спровоцировала его на неправильное решение о поездке изначально!

#10
Мари

Если бы не было никакой договоренности, да действительно, обид не может быть никаких. А так как договорились, даже оговорили точные даты и все в итоге со всем были согласны, такой себе осадок имеется)

Любовь любовью, а кушать хочется. Можете ему сказать "увольняйся, любимый, будь рядом со мной", а сама подите на две работы и содержите вас обоих. Зато он будет рядом и никуда не уедет

НевпопадКА
#11
Гость

А вариант завала на работе вообще не рассматривается? Конец года! У всех "завал" на работе. Автор своим негативом по поводу перемен планов из - за работы спровоцировала его на неправильное решение о поездке изначально!

завал в Новом году и отпуск ему дали - это как?

Захария
#12
Мари

Если бы не было никакой договоренности, да действительно, обид не может быть никаких. А так как договорились, даже оговорили точные даты и все в итоге со всем были согласны, такой себе осадок имеется)

Как можно договориться четко с тем, с кем вы друг другу никто
Это обоюдная глупость же...
Ну сделали глупость
Ну протянули сколько то там...

Гость
#13

Так он может на НГ приедет? 31 Декабря он прям до 12 часов работает?

Гость
#14

Вы сбрендили? Человека не знаете, на неделю приглашаете. Вы ему как женщина не понравились, вот и всё. Приехал, потому что слабак и повелся на ваше недовольство.

#15
Гость

А вариант завала на работе вообще не рассматривается? Конец года! У всех "завал" на работе. Автор своим негативом по поводу перемен планов из - за работы спровоцировала его на неправильное решение о поездке изначально!

Если был бы завал, он не приперся бы, а сказал слушай, у меня предпразничная неделя просто жесть какая, я приеду в субботу 30.12, сходим в магазе закупимся, приготовим на 31.12 что нить вместе, и потусим эту праздничную неделю вдвоем.

А вот это: ой мне некогда, ой ладно ща приеду, чуток потрахемся, посмотрим че как, а потом ой чета не то, ой мне снова некогда.. это что такое вообще?!

#16
Гость

А вариант завала на работе вообще не рассматривается? Конец года! У всех "завал" на работе. Автор своим негативом по поводу перемен планов из - за работы спровоцировала его на неправильное решение о поездке изначально!

Да и к тому же, если ему дали отпуск (если он не ИПшник и сам поперся - захотел попробовать пис.ю), то это априори означало, что и без него справятся на работе. У нас на работе можно брать отпуска только в начале декабря, с середины декабря никому не дают, поэтому если он таки приперся в конце декабря, значит и без него не пропадут на работке. Короче если он наемыш, то одно дело, если ип, то как то еще можно оправдать его занятостью..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: