Гость
Статьи
Сходились ли вы с …

Сходились ли вы с парнями после расставания?

Сходились ли вы с парнями после расставания (Из-за нелепой ссоры и обидных слов по глупости) ? И через сколько по времени?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы просто поссорились, то это ссора, а не расставание.
А после расставания я не сходилась никогда. Да, было, что хотела вернуть, но как только отпускала ситуацию и забывала о нем, он приходил, а мне уже не надо. Других примеров, к сожалению, у меня нет. Хотя есть и те, кто сходится ) Джей Ло и Бен Аффлек, например))

Гость
#2

Сходились. И это неправильное решение. Если разошлись. То надо идти вперёд а не назад. Потом только потратите время на то же самое и все равно разойдетесь.

Гость
#3

Нет, я считаю, уходя - уходи. Если это расставание, а не просто ссора.

Гость
#4

Ссорюсь и расстаюсь с людьми, только по серьезным причинам. Обидные слова не по глупости говорят, а в порыве гнева. Хочешь узнать человека получше и его истинное отношение к тебе, поссорься с ним или послушай, что выскажет по пьяне. С человеком, который наговорил обидных слов, больше нет желания мириться. Это относится ко всем: к парням, подругам, родственникам.

#5

Сходилась, мы расстались, через полгода сошлись. Но это самые первые отношения, первый опыт, жить вместе так и не начали, я уехала учиться в другой город, он за мной переехал через три года, но уже не надо было...

#6

Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: