Здравствуйте,иней 18 лет и до сих пор у меня не было отношений и даже ни разу поцелуя с парнями мне так стыдно если честно перед своими знакомыми у которых уже активная половая жизнь с 14 лет идет (как по мне это очень рано,но они так не думают) да у меня большой нос,лишний вес сильный скажите что не так?
Здравствуйте, я нумеролог мой тг lolalova_life С помощью разбора можно прокачать свои сильные стороны, узнать кто ваш идеальный партнер, узнать свое предназначение, узнать какая сфера вам будет приносить максимальный доход.
Гость
[3506700857]
#2
Всё
Тпэшка
[1094846923]
#3
А мне 19 лет не было отношений и поцелуя с парнями, так что катись отсюда малолетка, у тебя ещё все впереди, вот 19 будет тогда ной тут
мне так стыдно если честно перед своими знакомыми у которых уже активная половая жизнь с 14 лет идет
(как по мне это очень рано,но они так не думают)
да у меня большой нос,лишний вес сильный
скажите что не так?