Гость
Статьи
Каким надо быть …

Каким надо быть человеком, чтоб встретить ту самую?

Сколько нужно иметь денег, чтобы на мужчину обратила внимание женщина? больше 1 млн. рублей/долларов? Насколько нужно быть красивым? Нужно быть гигачадом? Нужно родиться в стране первого мира? Нужно быть в списках Forbes? Если так, то ясно, придется потратить время, чтобы стать таким, тем более я в 7 лет был еще в школе, когда можно было к 7 годам пройти школьный курс, а к 10-13 годам пройти вузовскую программу. К 15-17 годам уже быть профессионалом своего года или иметь бизнес. Но нет, я прокрастинировал и гулял с детьми по крышам. А теперь - ни друзей. ни девушки, ни самоуважения, ни любви к себе. Молчу про любовь к другим... как теперь жить?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафик тебе та которая которая на первое место ставит деньги и твой достаток (меркантильная)? Потом будешь страдать - гарантия.

Gatto
#2

Чтобы встретить ту, нужно быть этим.

Гость
#3
Гость

Нафик тебе та которая которая на первое место ставит деньги и твой достаток (меркантильная)? Потом будешь страдать - гарантия.

Ну. это отчаянные меры

Гость
#4
Gatto

Чтобы встретить ту, нужно быть этим.

Как стать "этим"?

Гость
#5
Гость

Нафик тебе та которая которая на первое место ставит деньги и твой достаток (меркантильная)? Потом будешь страдать - гарантия.

С чего вдруг? Взаимные чувства типо намного сильнее тяги к хорошей жизни?
Женщина не уйдет и не заставит страдать в одиночестве того, кто ей обеспечивает все условия. Наоборот за такого будет держаться крепче, чем за воняющего за километр нищетой пополама.

Гость
#6

Щірим та добрим

Гость
#7

А ты *** наверно

Гость
#9

Было время лет 5 назад. Я сама знакомились. Искала друзей. Сама я красивая. Лучше чем скарлет йохансен. И выгляжу моложе. Но толку было ноль. Никто в друзья не добавлял. Зато общались охотно! Еб*нутые ***. А подруги у меня есть две. Но их техника не интересует

Гость
#10

Я писала короче мужикам и не отвечали или сразу про иетим иетим говорили. Про интим. Что-то это слово не пишется у меня. Короче. Ужасно! Я сама писала мне ещё и не отвечали или отвечали но не добавляли в друзья. Иииии я решила пошли вымвсе на куi. Сидите трочите на фотки Саши грей и скарлет ийхансен. И перестала знакомится. 😘😘😘😘😘 Думаю мужикам это нак не надо

Гость
#11
Гость

Я писала короче мужикам и не отвечали или сразу про иетим иетим говорили. Про интим. Что-то это слово не пишется у меня. Короче. Ужасно! Я сама писала мне ещё и не отвечали или отвечали но не добавляли в друзья. Иииии я решила пошли вымвсе на куi. Сидите трочите на фотки Саши грей и скарлет ийхансен. И перестала знакомится. 😘😘😘😘😘 Думаю мужикам это нак не надо

Ну так пусть сидят одни

Гость
#12

Дальше..... Пол меня. Лично я стала бы встречаться и мужчиной из тюрьмы. Еслибы..... Он мне очень понравился. Он был бы как Антонио бандерос или миккки рурк из 9 с половиной недель... Но.... Большинство мужиков просто колхоз. Так что....

Гость
#13

Если ты будешь ныть так то тебе нужна мамка а не девушка. Ты мужчина, а ноешь как девица. Мужчина это не только в штанах штука, но и слово. Слово пацанa

Гость
#14
Гость

Я писала короче мужикам и не отвечали или сразу про иетим иетим говорили. Про интим. Что-то это слово не пишется у меня. Короче. Ужасно! Я сама писала мне ещё и не отвечали или отвечали но не добавляли в друзья. Иииии я решила пошли вымвсе на куi. Сидите трочите на фотки Саши грей и скарлет ийхансен. И перестала знакомится. 😘😘😘😘😘 Думаю мужикам это нак не надо

А меня секс не интересует, больше хочется развития и вместе идти вперед, к целям. Помогать друг другу. Это больше платонические отношения

Гость
#15
Гость

Ну так пусть сидят одни

Пусть сидят на прон сайтах чм@ сраное. Видно эти мрасье ждали дочек депутатов

Гость
#16
Гость

А меня секс не интересует, больше хочется развития и вместе идти вперед, к целям. Помогать друг другу. Это больше платонические отношения

Так я это и хотела. Даже сама писала первая. А толку ноль. Сидят и троч#т там на Сашу грей. А я искала друзей. Меня техника интересует. Компьютеры. А они общаться не хотели или только про секс

Гость
#17
Гость

Пусть сидят на прон сайтах чм@ сраное. Видно эти мрасье ждали дочек депутатов

Вот именно

Гость
#18
Гость

А меня секс не интересует, больше хочется развития и вместе идти вперед, к целям. Помогать друг другу. Это больше платонические отношения

Им это не надо. Не знаю где найти друзей для изучения компьютеров и it сферы. Не хотят дружить. А хотят просто балтать языком. Или про интим. Ужасно злит это. И в друзья не добавили. Мухоморы

Гость
#19
Гость

Им это не надо. Не знаю где найти друзей для изучения компьютеров и it сферы. Не хотят дружить. А хотят просто балтать языком. Или про интим. Ужасно злит это. И в друзья не добавили. Мухоморы

А вы что изучаете из IT?

Гость
#20

Встретьте ту самую. Испытайте лично на себе способ как сломать всю свою жизнь если чужой опыт недостаточен.

#21

Надо чтобы чакры и гороскоп созрели до того, посмотреть в интернете, как снимается порча - и снять. Поговорить с людьми - как кто думает.

Гость
#22
Карри

Надо чтобы чакры и гороскоп созрели до того, посмотреть в интернете, как снимается порча - и снять. Поговорить с людьми - как кто думает.

Это что-то из Наруто?

Варвара
#23

Прекратить ныть)
Разбудить свой тестостерон- начать добывать крупного мамонта и показать всем остальным и себе какой ты сильный )
А женщины ищут силу так как им нужна безопасность- они уже сами придут)

Гость
#24

Той самой уже не существует. Рашн бабы теперь все фригидны, все сидят на гормональных, и у них нет ни желаний, ни чувств, они как биороботы, весь их интерес - только деньги и выгода, по этим причинам.
Рашн бабы дно.
Уезжай и не возвращайся, если можешь. Тут счастья не будет.
Потому что рашн бабы дно.

Гость
#25

Все это фигня.
Любовь - это счастливый случай.

Гость
#26

Автор ты тут?

Гость
#27
Гость

Автор ты тут?

Что?

Гость
#29
Гость

Что ты на Новый Год ?

Что я на нг? Что вы имеете ввиду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема