Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы парень сам захотел встретится?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я не видела и не вспоминала парня 15 лет, а потом в один миг у меня как одержимость, хочу с ним встретится и все. У меня с ним ничего не было, мы просто гуляли в одной компании и почему то издевался только надо мной. Почему так до сих пор для меня загадка. Как он жил все эти годы незнаю. Подскажите пожалуйста как сделать так чтоб он сам предложил встретится? Заранее огромное спасибо

Варвара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть я правильно понимаю, чтоб девушка была тобой одержима, нужно над ней издеваться?

Гость
#2
Гость

То есть я правильно понимаю, чтоб девушка была тобой одержима, нужно над ней издеваться?

Если вас устраивает, что результат будет через 15 лет.

Гость
#3

Вам нужно с ним встреться и сказать ему, чтоб он с вами встретился.

Гость
#4
Гость

Если вас устраивает, что результат будет через 15 лет.

На тот момент мне было 13 лет, а ему 18 лет. Сейчас когда мы списались в сети, он сказал наверно нравилась потому так и вёл себя. Но встретится не предлагает, хотя мне очень хочется. Сказал пиши буду очень рад

Гость
#5
Гость

На тот момент мне было 13 лет, а ему 18 лет. Сейчас когда мы списались в сети, он сказал наверно нравилась потому так и вёл себя. Но встретится не предлагает, хотя мне очень хочется. Сказал пиши буду очень рад

А попробуйте ничего не делать и жить дальше)

Гость
#6

Извращенно издевался-то хоть?

Гость
#7

счас он женатый, автор, поэтому инициатива только от вас, если проявите, он согласится, если нет то и он нет

Гость
#8
Гость

Извращенно издевался-то хоть?

Что в 13 лет может быть извращенного?

Гость
#9
Гость

счас он женатый, автор, поэтому инициатива только от вас, если проявите, он согласится, если нет то и он нет

Да и я замужем. Просто хочется встретится пообщатся, выпить кофе. Предложить боюсь, а вдруг откажет

Гость
#11
Гость

Что в 13 лет может быть извращенного?

Откуда ж я знаю) Наверное много чего, раз через 15 лет тюкнуло встретиться.

Гость
#12
Гость

Да и я замужем. Просто хочется встретится пообщатся, выпить кофе. Предложить боюсь, а вдруг откажет

А что случится если он откажет? Потолок рухнет? Атомная война начнется?

Гость
#13
МИСП

РСПшки! Вас читая, приходишь только к одному выводу: низость РСПшек может соперничать лишь с их вероломством. Единственная ваша ценность – мидия меж ног, дык ведь и та прогоркла! Я вот сейчас вечером сижу с чашкой какао, и мне вас представлять противно: толкутся такие по тротуарам; в супермаркетах рыскают, что подешевле хапают; показывают свои похабные физиономии из-за мутных окон ушатанных тарантасов. Лица РСПшьи вообще отдельная история: ресницы - словно хвост у петуха выдрали; носогубки как разметка - указывают, куда при оральном сексе половой орган направлять надо; а тоналка комьями застывает на съёжившейся от мороза и общего неудовлетворения коже. Тошно вас наблюдать, право, РСПхи. Хоть бы какой комендантский час ввели, после которого вам было бы разрешено выходить на улицу. Но не средь бела же дня! Да, РСПха, вот читаешь ты сейчас меня, и мося твоя насупилась, и морщины от этого ещё больше помножились, и бесишься ты, и от этого желчь разлилась по твоему целлюлитно-растяжчатому телу, и стала ты зелёно-коричневая, как садовая жаба. А я - я радуюсь этому и добавляю ещё три маршмеллоу в своё какао :))

Жалко мне тебя, что по себе всех судишь

МИСП
#14
Гость

Жалко мне тебя, что по себе всех судишь

Угу. А мне жаль тех, кто не может сварить себе какао.

Гость
#15
Гость

А что случится если он откажет? Потолок рухнет? Атомная война начнется?

Наверно ничего не случится

Гость
#16

Пишете смс с фото: борщ, пиво, минет.
Все встречи с бывшими заканчиваются бешеной еблей, не лукавьте и не придумывайте лишнего.

Гость
#17
МИСП

РСПшки!
Вас читая, приходишь только к одному выводу: низость РСПшек может соперничать лишь с их вероломством. Единственная ваша ценность – мидия меж ног, дык ведь и та прогоркла!
Я вот сейчас вечером сижу с чашкой какао, и мне вас представлять противно: толкутся такие по тротуарам; в супермаркетах рыскают, что подешевле хапают; показывают свои похабные физиономии из-за мутных окон ушатанных тарантасов. Лица РСПшьи вообще отдельная история: ресницы - словно хвост у петуха выдрали; носогубки как разметка - указывают, куда при оральном сексе половой орган направлять надо; а тоналка комьями застывает на съёжившейся от мороза и общего неудовлетворения коже. Тошно вас наблюдать, право, РСПхи. Хоть бы какой комендантский час ввели, после которого вам было бы разрешено выходить на улицу. Но не средь бела же дня!
Да, РСПха, вот читаешь ты сейчас меня, и мося твоя насупилась, и морщины от этого ещё больше помножились, и бесишься ты, и от этого желчь разлилась по твоему целлюлитно-растяжчатому телу, и стала ты зелёно-коричневая, как садовая жаба.
А я - я радуюсь этому и добавляю ещё три маршмеллоу в своё какао :))

В Европе с уважением относятся к женщинам с детьми. Она состоялась, она смогла, она востребована. Все остальные девушки, не выполнившие своего женского предназначения к 35 годам к сожалению бракованный неликвид.

Гость
#18
МИСП

Угу. А мне жаль тех, кто не может сварить себе какао.

В какао много каллорий.

Гость
#19
Гость

Пишете смс с фото: борщ, пиво, минет. Все встречи с бывшими заканчиваются бешеной еблей, не лукавьте и не придумывайте лишнего.

Это не тот случай

Гость
#20
Гость

В Европе с уважением относятся к женщинам с детьми. Она состоялась, она смогла, она востребована. Все остальные девушки, не выполнившие своего женского предназначения к 35 годам к сожалению бракованный неликвид.

Кто относится с уважением к одиноким дурам?
Кошка по два раза в год может, может кошкам тоже премию выдавать?
На вас в интернете плюют, скоро и на улицах будут плевать и ноги вытирать. Снова. Как наши деды вас из деревни камнями и палками выгоняли, вместе с наебышами. Человеческий мусор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема