Гость
Статьи
Парень бросил меня

Парень бросил меня

сказал, что я слишком умная и он меня боится. наверное это просто отговорка да?

Рубликон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть идет с миром. Найдете себе умного и смелого) Зачем вам этот подлый трус ))

Гость
#3

Нет,не отговорка.Наверное,мы много читаете,рассказываете ему,а ему нечего рассказатьМне тоже парень один сказал,что я ему не "по зубам",так как умная,а он нет.И он этого испугался.А чего бояться,Я бы ему посоветовала,что прочитать интересное или сама бы рассказала.Гаверное,он не хочет развиваться,вот так и сказал.Не переживайте,если не о чем с ним говорить,то не стоит и в отношения вступать.Впм будет скучно и ему тоже

Гость
#4

Ну бросил и забудьте его.Ему не о чем с вами говорить,раз он считает вас слишком умной.Мне тоже один говорил,что я ему не ,"по зубам",так как много читаю,знаю,знаю иностранные языки,хожу на танцы,рисование .А он не развивается,ничего не читает и ему ничего неинтересно

Гость
#5

Так выскажу предположение. Обычно когда бросают, то ссылаются на занятость , нехватку времени и другие отмазки. Иногда к этому вдобавок симку меняют. На всякий случай, чтобы не доставала. Разный уровень плюс опыт между вами . Это может доставлять трудности в общении. Например вы можете не так реагировать на шутки его. По сравнению с другими его барышнями. Или не реагировать на них вообще. Это может с его стороны приводить к трудностям в общении с вами и дальнейшими отношениями. Из своего опыта общения с умными и опытными барышнями скажу, что такие отношения утомляют обычно. Рядом с такими чувствуешь себя как клоун, гид, развлекала для нее. И в конечном счёте я бросал таких барышень. Поэтому возможно, он вам и сказал , что вы умная. Не ведетесь на его шутки. От вас нет ответных сигналов. На его знаки внимания. Поэтому так. Обычно когда идёшь на стрелку к даме, то не выгуливать ее ведёшь, а отдохнуть. А отдыха с его стороны нет.

Рубликон
#6
Гость

Пусть идет с миром. Найдете себе умного и смелого) Зачем вам этот подлый трус ))

Незачем наверное.

Анна
#7

Меня бросил типа я такая хорошая, оказалось полгода к другой ездил, на которой и женился, а я так одна и сижу, мне 33.

#8

Вам же лучше. Мусор сам себя вынес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: