Почему она вернулась, если сама же ушла?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Потому что и па нутая.
Гость
Фу...
Забыть, и никогда не вспоминать этот мозго тра х
Забыть, и никогда не вспоминать этот мозго тра х
Гость
Автор, да какая разница, что она там себе думала. Она ж не в адеквате. Зачем такое хховвно нужно, ежу понятно, что она параллельно ещё с кем-то ахалась. Перекрестить и в следующий раз ищи нормальную, без этих качелей, и смотри хорошенько, кому ты предложение делаешь
Гость
да есть у нее кто то то ,кто ей присовывает... и все дела... не парься- пошли ее на ...небо за звездочкой...ну либо играй в ее игру... обещай, уверяй в любви ,а на самом деле просто присовывай
Гость
Ну ты и лошара... нельзя быть таким тряпкой...
Гость
Это значит, что тот чел ее отшил и она вынуждена вернуться к проверенному варианту т.е к тебе. Это значит, что она будет с тобой пока не найдет кого-то получше (на ее взляд)
Гость
Возможно, скоро вернется после очередного. Гони её в шею. Никогда не понимала и не воспринимала измены, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Хочется потаскаться? Расходись и гуляй сколько влезет.
Гость
Истеричная мвнипуляторша, которой нравится "пить кровь", самоутверэдаться за чужой счет. Вон таким и замужи, и дорошие рестораны и цветы, и прощение всего.
А простым, верным, хорошим девушкам - игнор, презрение,жадность, кидания после секса, измены. Мазохисты вы все-таки в душе. Нагибать или нагибаттся - ваш принцип
А простым, верным, хорошим девушкам - игнор, презрение,жадность, кидания после секса, измены. Мазохисты вы все-таки в душе. Нагибать или нагибаттся - ваш принцип
Гость
Надо быть собою. Не подстраиваться под женщину. Женщина только направляет, не меняет тебя! Все бы было хорошо... Хотя надо смотреть типаж женщины, возраст и т.д.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 312 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Мой миленок раскрыт1 ответ
- У брата ни разу не было отношений в 24 года, нормально ли это?13 ответов
- Как сделать чтобы парень начал вкладываться?19 ответов
- Ушел от девушки . Прав ли Я?20 ответов
- Мужчина подал руку и резко отошёл5 ответов
- Прав ли я при выборе девушки?4 ответа
- На первом свидании мужчина жуёт жвачку и смотрит в телефон5 ответов
- Стоит ли писать ему спустя 2 года?15 ответов
- Почему мужчины до сих пор думают, что женщины отдаются за айфоны22 ответа
- Переспала с бывшим, у которого есть девушка7 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Умный мужчина144 ответа
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать141 ответ
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?114 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам48 ответов
- Мужчины, которых мы выбираем ..47 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной39 ответов
- Понравлюсь ли я парню?38 ответов
- Отвергнутый мужчина36 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Спрашивал выйдет ли за меня замуж, получил "сделай предложение и узнаешь". На предложение в дорогом ресторане - отказ:"я не готова, я не знала что ты реально предложишь".
Потом стала пропадать. В один из вечеров предложил встретиться, " я буду дома отдыхать, я очень устала", приехал проверить, а она умотала в самый центр гулять с непонятными "друзьями".
Вела переписку с "другом" и не скрывала, но не хотела меня с ним знакомить.
Еще сама предложила расстаться под самыми нелепыми предлогами"все первые отношение распадаются", "все друзья думают что мы расстались". На попытки ее вернуть угрожала физической расправой.
Я сказал, что ухожу и перестал выходить на связь.
Через пару недель полного игнора звонит по 10 раз в слезах умоляя вернуться обратно, оправдывая свои поступки "эмоциями"(СЕРЬЕЗНО, ПОЛГОДА ПОДРЯД ЭТО ПРОСТО ЭМОЦИИ?)
Дал ей шанс, но уже был холодным, спокойным и ИМЕННО ТЕМ ИДЕАЛОМ, который она мне навязывала, соблюдал все ее границы.
В итоге:"ты не такой каким был раньше" и сама ушла с концами
Может ли быть такое, что она искала другой вариант, нашла, но он ей отказал. А потом нашла новый и ушла с концами к нему? #девушка