Гость
Статьи
Отношения за …

Отношения за материальную поддержку

Один мой хороший знакомый сделал мне предложение, мол его шеф хочет со мной встретиться. И 100 % процентов именно этот знакомый рассказал ему о том, что я нецелованная девственница 🤦‍♀️ Зачем встретиться, думаю, понимаете. Я в шоке 🤯 А он такой говорит, мол ничего страшного. Главное будь ласковой, а он сам всё сделает. Говорит, он тебе и квартиру купил и с деньгами поможет. Причём этот самый знакомый сам никогда меня не домогался. Неужели меня считают за девушку легкого поведения? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну за квартиру со своим знакомым то можно и встретиться
Глупая, это лучше чем самой вкалывать

Гость
#2

чушь какая-то. Если все правда - не верьте. Никто квартиру не купит и денег не даст. Все что может случиться это мерзкий перепихон, обернутый вблагородные цели

Гость
#3

Квартира вперёд))

Гость
#4

Это совсем не хороший знакомый и такое деловое предложение следует рассматривать как подставу по-советски с заранее прогнозируемым и очевидным эффектом Запомни никакой квартиры он тебе не купит не провернет и не сделает так как его кишка весьма тонка единственное на что он способен это тупые понты для достижения определенной цели ну и конечно же никаких денег он тебе естественно не даст это происки бббыыыдддлллааа и советского пролетариата с эффективностью по-советски

Гость
#5
Гость

чушь какая-то. Если все правда - не верьте. Никто квартиру не купит и денег не даст. Все что может случиться это мерзкий перепихон, обернутый вблагородные цели

В благородные?

Гость
#6
Гость

Ну за квартиру со своим знакомым то можно и встретиться
Глупая, это лучше чем самой вкалывать

можно то конечно можно но никаких квартир тебе не будет и тебе ничего не дадут если конечно не считать детородный орган

Гость
#7
Гость

можно то конечно можно но никаких квартир тебе не будет и тебе ничего не дадут если конечно не считать детородный орган

Ему лет 59,вряд ли от него можно забеременеть)

Гость
#8
Гость

можно то конечно можно но никаких квартир тебе не будет и тебе ничего не дадут если конечно не считать детородный орган

Ну дак надо сначала просчитать все и получить гарантии какие-то
Иначе пошел он в очко

Гость
#9
Гость

Ну дак надо сначала просчитать все и получить гарантии какие-то
Иначе пошел он в очко

Т.е. спать с незнакомым мужчиной это нормально? 😅

Гость
#10
Гость

Т.е. спать с незнакомым мужчиной это нормально? 😅

А со знакомым нормально?
Они все одинаковые, и одинаково повернутые на сексе. Главное презерватив натянуть или справку потребовать

Гость
#11
Гость

В благородные?

Ну конечно же в благородные и никак иначе
есть желание за ништяки отсосать местному кардиналу Ришелье по факту внезапно оказавшемуся свинопасом и кроме того внештатным сотрудником ГИБДД? за качественный и глубокий отсос прямо на свинарнике он сразу дарит квартиры автомобили и норковое манто и кроме того трудовая книжка о приеме на должность секретаря-делопроизводителя будет выписана немедленно но тем не менее будьте готовы к тому что он приедет проверить чем вы заняты в любое время суток

Гость
#12
Гость

Ну конечно же в благородные и никак иначе
есть желание за ништяки отсосать местному кардиналу Ришелье по факту внезапно оказавшемуся свинопасом и кроме того внештатным сотрудником ГИБДД? за качественный и глубокий отсос прямо на свинарнике он сразу дарит квартиры автомобили и норковое манто и кроме того трудовая книжка о приеме на должность секретаря-делопроизводителя будет выписана немедленно но тем не менее будьте готовы к тому что он приедет проверить чем вы заняты в любое время суток

Да вы что?! Какой минет?

Гость
#13
Гость

Да вы что?! Какой минет?

минет свинопасу который пасет свиней на дорогах рассии

Гость
#14
Гость

А со знакомым нормально?
Они все одинаковые, и одинаково повернутые на сексе. Главное презерватив натянуть или справку потребовать

*** же невозможно одеть на не стоячий член Правда?

Гость
#15
Гость

*** же невозможно одеть на не стоячий член Правда?

А с чего ты взял что у него не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: