Гость
Статьи
Бывшая написала парню

Бывшая написала парню

Парею написала бывшая, с той был 3 года 10 лет назад. Она его бросила, захотела тусоваться. Вместе год. Люблю 9 лет его. Признается в любви, живём вместе. Сегодня сказал что она пишео ему. Я просила скрины, прислал 1.где она пишет что развелась, есть ребенок 1 год, что думает о нем последние время очень часто. Я сказалс мне неприятно, но он общается. Говорю пришли скрины, я хочу знать о чем. Он сказал это личное
Воспоминания..
Что любит только меня, и что мне ещё надо.
Что делать знаю 🫣😔, но никак не решусь. #бывшая

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Zozulya
#1

Если есть сомнения, в таком случае не решайтесь.

Ласточка
#2

Это очень больно
У меня была подобная ситуация, отдыхала с бывшим на море, вернее встречали Новый год, он все оплатил, так все было прекрасно
И тат с поздравлениями нарисовалась бывшая которая работала в клубе в гоу гоу и переспала со всеми с кем только можно
Кстати я гораздо красивее ее, он отвечал ей, не стал игнорить. Я обнаружила это. С тех пор наши отношения дали трещину. Я ушла от него, слишком я люблю себя чтобы позволять в отношениях со мной переписки с такими бывшими. Он конечно «ее не любил как меня» и вообще это «она первая ему написала», но я слишком мудра и имею здоровый эгоизм, я поняла что он кот который и дальше будет позволять себе подобные штучки. Ушла и пошел он к черту. Через два месяца встретила мужчину который влюбился и подарил мне путешествия по миру. Я тоже его полюбила. Бывший на фоне него отвратен.
Заблокировала и никогда больше не писала. Наверно я единственная его бывшая кто не нарисовано и если ушла то ушла. Прям себя саму расцеловать хочу, умницу. Всем советую так себя ценить.

Забить болт
#3

Фу. В блок его. Личное с другой? Ну тогда удачи! Пусть ещё ему рога наставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: