Гость
Статьи
Скучаю по бывшему, но …

Скучаю по бывшему, но новый муж тоже любит

прожили с мужем 6 лет, год хорошо, потом мне постоянно хотелось уйти от него, все что-то раздражало. Перестала ценить его совсем. Он мог позволить себе не работать, но мелочь какую-то зарабатывал всегда как-то. Играл в комп игры, уходила от него 2 раза. Обещал что исправится. Хватало его на месяц. Потом год не работал, какие то мелкие заработки, друзья его за нас платили постоянно, стыдно было. У нас машина была, я начала таксовать, так как стаж хороший, а у него год и он не хотел таксовать, ему надо было быть только начальником. В общем, как то я поехала по делам и изменила ему. И так мне парень понравился, и я ему тоже, что решила бросить мужа. Сейчас живем вместе, он во сне души не чаит, заботливый, всегда с небольшим подарочком приходит. И самое стремное то, что я скучаю по бывшему мужу, хоть он и тот козел, быстро продал машину чтобы со мной не делить. Но все же жалко его, плачу часто, мучаюсь от угрызения совести что бросила его как собаку. Ушла бы обратно, но я уже в новых отношениях и мужчина тут хороший. Что делать не знаю. Нового бросить не могу и старого забыть не получается #бывший #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Радуйся новому хорошему. Импульс уйти от дэ.била был правильный. Но психика спасательницы тянет обратно. Тебе повезло , стало лучше, но нравится тебе когда хреново. Задумайся
Жалеть нужно того кто пытается стать лучше, а твой бывший не пытался.

Гостья
#2

Автор, примите то как получилось. Если бы с тем было хорошо, то вы бы не расстались. Вы любите нового мужчину? Вы сколько вместе? Прошлого будете вспоминать ещё год. Он как отреагировал на ваш уход? Истерил, прощения просил, просил вернуться, что-то делал для того чтобы вернуть вас? Если ничего не делал, то вы ему и не нужны. Если нужна была бы то он пороги обивал бы.

#3

Уходи к бывшему эгоистка! Не порть жизнь нормальному мужику. А с бывшим вы друг друга стоите.

Гость
#4

Это на всю жизнь, какими хорошими не были последующие мужья первый все равно будет лучшим),. С ним все было в первый раз , я не имею в виду секс, хотя и это важно, но вы первый раз почувствовали себя женщиной , женой , хранительницей очага и чем то важным в жизни, а рядом любимый мужчина))

Гость
#5
Ася

Уходи к бывшему эгоистка! Не порть жизнь нормальному мужику. А с бывшим вы друг друга стоите.

Правильно,у нас так же,жена с новым мужем не может нормально ужится,все хочет обратно ко мне

Гость
#6
Ася

Уходи к бывшему эгоистка! Не порть жизнь нормальному мужику. А с бывшим вы друг друга стоите.

Да возвращайся

Гость
#7

Так форумчане, а где тот факт, что она поступила подло, изменив? То есть самое главное озвучено, а это так, мелочь, да?! Что с вами?

Каким бы селовек не был, измена это самый гнилой проступок. Ты уйди достойно, если не устраивает и строй свою жизнь. А не по-свински. Но вопрос в другом был, да. Что-то мне подсказывает, что это заместительные отношения, раз по плачешь и скучаешь. Ни к чему хорошему это не приведёт. Поэтому ни там, ни здесь ты счасья не сыщешь.

Гость
#8
Гостья

Автор, примите то как получилось. Если бы с тем было хорошо, то вы бы не расстались. Вы любите нового мужчину? Вы сколько вместе? Прошлого будете вспоминать ещё год. Он как отреагировал на ваш уход? Истерил, прощения просил, просил вернуться, что-то делал для того чтобы вернуть вас? Если ничего не делал, то вы ему и не нужны. Если нужна была бы то он пороги обивал бы.

Люблю его, вместе 4 месяца всего лишь. Бывший истерил когда я ему сообщила что ухожу. Но тоже самое было и в те разы, обещал исправиться но хватало его на месяц.

Гость
#9
Ася

Уходи к бывшему эгоистка! Не порть жизнь нормальному мужику. А с бывшим вы друг друга стоите.

Спасибо за совет! Честно говоря я думаю что не достойна своего нового мужчины, очень он хорош. Но судьба злодейка, влюбился он

Гость
#10
Гость

Правильно,у нас так же,жена с новым мужем не может нормально ужится,все хочет обратно ко мне

Я не говорю что ужиться не могу, наоборот, как мужчина он выполняет свои обязанности на все 1000%, столько внимания я никогда не получала. Просто жалко мне бывшего, и столько воспоминаний связывает. Я ему постоянно говорила что у нас проблемы, давай разговаривать и решать но он меня не слушал.

Гость
#11
Гость

Так форумчане, а где тот факт, что она поступила подло, изменив? То есть самое главное озвучено, а это так, мелочь, да?! Что с вами?

Каким бы селовек не был, измена это самый гнилой проступок. Ты уйди достойно, если не устраивает и строй свою жизнь. А не по-свински. Но вопрос в другом был, да. Что-то мне подсказывает, что это заместительные отношения, раз по плачешь и скучаешь. Ни к чему хорошему это не приведёт. Поэтому ни там, ни здесь ты счасья не сыщешь.

Да поступок гнилой, согласна. Оправданий нет. Но знаете везде надо искать плюсы. Новый мужчина мой ровесник, бывший старше на 11 лет. Я наконец-то могу сказать что удовлетворена своей сексуальной жизнью. И мне даже работать не надо, чтобы обеспечивать семью, это все на плечах мужчины теперь. Помню как раньше я после ночной смены прихожу домой, а дома бывший муж с друзьями устраивает застолье, красота)))

Гость
#12
Гость

Так форумчане, а где тот факт, что она поступила подло, изменив? То есть самое главное озвучено, а это так, мелочь, да?! Что с вами?

Каким бы селовек не был, измена это самый гнилой проступок. Ты уйди достойно, если не устраивает и строй свою жизнь. А не по-свински. Но вопрос в другом был, да. Что-то мне подсказывает, что это заместительные отношения, раз по плачешь и скучаешь. Ни к чему хорошему это не приведёт. Поэтому ни там, ни здесь ты счасья не сыщешь.

Она ушла от удода. Это не считается . Вернее спасалась, роняя тапки. Так что не надо сравнивать.

Гость
#13

*** ты)

Гость
#14
Гость

Дура. Радуйся новому хорошему. Импульс уйти от дэ.била был правильный. Но психика спасательницы тянет обратно. Тебе повезло , стало лучше, но нравится тебе когда хреново. Задумайся
Жалеть нужно того кто пытается стать лучше, а твой бывший не пытался.

Импульс это интуиция! Ей нужно доверять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: