Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу беременности

для девушек и женщин
Добрый вечер. Мне 21 год и я на 4 курсе университета. Встречаюсь с парнем 2 года. У нас серьёзные отношения, живём вместе. Хотя знаете, может я и ошибаюсь, что у нас серьёзные отношения) Когда была задержка пару раз, то мой парень себе месту не находил, заставлял делать тесты... И когда был отрицательный, то будто радость была в его глазах. И интересно то, что мой парень хорошо зарабатывает ни смотря на свои годы, но желания иметь детей у него будто нет. Если у меня задержка, то у него сразу стресс (ему 23). И у меня встал вопрос, а стоит ли продолжать встречаться с человеком, который не хочет детей, имея при этом хороший достаток и неплохую квартиру?) При этом мне постоянно идут слова о любви... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Будущая мама
#1

Потому ваш парень возможно адекватный и понимает что это ответственность, не только экономическая.

Гость
#2
Будущая мама

Потому ваш парень возможно адекватный и понимает что это ответственность, не только экономическая.

Конечно и я понимаю, что это ответственность)
Но мой молодой человек имеет возможность содержать нас (как и у меня есть финансовые возможности).
Будучи молодыми людьми мы имеем достаток выше среднего. И меня удивляет тот факт, что ему страшно, хотя человек уже далеко не подросток)

Гость
#3
Гость

Конечно и я понимаю, что это ответственность)
Но мой молодой человек имеет возможность содержать нас (как и у меня есть финансовые возможности).
Будучи молодыми людьми мы имеем достаток выше среднего. И меня удивляет тот факт, что ему страшно, хотя человек уже далеко не подросток)

Глупости. Отец в 20 лет и отец в 30 лет это разные люди, с возрастом приходит больше осознанности, понимания ответственности. Если бы в 23 он ждал ребенка то тогда я бы задумалась об его адекватности, а так все норм. Вы учитесь, идете к каким то целям и хотите родить ребенка по среди учебы? Что я что?

Будущая мама
#4
Гость

Конечно и я понимаю, что это ответственность)
Но мой молодой человек имеет возможность содержать нас (как и у меня есть финансовые возможности).
Будучи молодыми людьми мы имеем достаток выше среднего. И меня удивляет тот факт, что ему страшно, хотя человек уже далеко не подросток)

вы переводите все в деньги... Ответственность и желание стать родителем не связано с суммой в кошельке. Конечно это одна из составляющих, но не основа.

Гость
#5
Гость

Глупости. Отец в 20 лет и отец в 30 лет это разные люди, с возрастом приходит больше осознанности, понимания ответственности. Если бы в 23 он ждал ребенка то тогда я бы задумалась об его адекватности, а так все норм. Вы учитесь, идете к каким то целям и хотите родить ребенка по среди учебы? Что я что?

Я полностью согласна с Вами, что отец в 20 и 30 лет это разные люди)
Но если вдруг я сейчас окажусь беременной, то мне бы не хотелось делать аборт (из-за здоровья и желания иметь детей в будущем).
И мне просто не особо понятно, как мужчина, который хорошо зарабатывает, говорит слова о любви, при этом боится ребёнка)

ps. учёбы в университете немного осталось)

Гость
#6
Гость

Глупости. Отец в 20 лет и отец в 30 лет это разные люди, с возрастом приходит больше осознанности, понимания ответственности. Если бы в 23 он ждал ребенка то тогда я бы задумалась об его адекватности, а так все норм. Вы учитесь, идете к каким то целям и хотите родить ребенка по среди учебы? Что я что?

Смотрите, ситуация такая - мой молодой человек уже заканчивает магистратуру и работает (больше учиться он не планирует). Он имеет хорошую работу. Но при этом, он боится разговоров о моих задержках, я не считаю это адекватным... У него есть возможности, чтобы содержать нас (или хотя бы вносить вклад, потому что у меня самой есть хорошие деньги и он это знает).

Гость
#7
Гость

Смотрите, ситуация такая - мой молодой человек уже заканчивает магистратуру и работает (больше учиться он не планирует). Он имеет хорошую работу. Но при этом, он боится разговоров о моих задержках, я не считаю это адекватным... У него есть возможности, чтобы содержать нас (или хотя бы вносить вклад, потому что у меня самой есть хорошие деньги и он это знает).

Адекватный молодой человек умеет предохраняться, чтобы не бегать и не трястись каждый месяц.Не Ппа, а презервативом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: