Гость
Статьи
Накручиваю ли я себя?

Накручиваю ли я себя?

Это всё мои фантазии?
Как-то в колледже я увидела парня,который мне понравился с первого взгляда. Через какое-то время я изредка стала замечать его взгляд на себе . Как-то раз ,когда мы с подругой гуляли по коридору , я заметила что он со своим другом идут за нами . Я оборачиваюсь и вижу его улыбку на себе и он что-то своему другу говорит на ухо . При этом у него был взгляд какой-то удивленный то ли что ... Не знаю как описать. Как будто Лунтика увидел.... И что-то говорил явно про меня ( ну или нас с подругой) . Интуитивно я почувствовала ,что вроде я его чем-то зацепила.. или всё же я себя накручиваю?? Просто моя подруга стала вести себя некрасиво ( она не умеет себя с мулчинами вести,да и в целом) , и после этого он стал усмехаться и пакостничать не только ей ,но и мне ... Стал просто бить меня под ноги НИ ЗА ЧТО ..
Не понимаю,то ли он неадекватный , то ли я себя реально накрутила от влюблённости??? Было раз, что мы случайно встретились в ТЦ ,он был с друзьями , и такой,увидев меня резко громко сказал " оооо" , а я тогда подымалась на эскалаторе , и словила его взгляд на себе ( то ли он на мои ноги смотрел, то ли под юбку 😂 ,не понятно , что-то такое было точно) . Короче странная ерунда, но интуицию свою хочу проверить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, лучше еще понаблюдать. Сказать точно пока что нельзя, но есть и вероятность, что вы себе все надумали

Автор
#2
Гость

Ну, лучше еще понаблюдать. Сказать точно пока что нельзя, но есть и вероятность, что вы себе все надумали

Вот ***. Я на 80% тоже думаю накрутила 😂😕. А его уже козлом начинаю считать,за то что насмехается надо мной

Лола
#3

Эх, чудесный у вас возраст)) когда ловишь влюбленные взгляды и расшифровываешь как нравится,наслаждайтесь

#4

"Стал просто бить меня под ноги НИ ЗА ЧТО .."
Он больной? УО?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: