Гость
Статьи
Сомневаюсь в …

Сомневаюсь в продолжении отношений

Здравствуйте!
Мне 25 лет, я не учусь, моей девушке 23. Встречаемся 4 года. Я работаю менеджером в офисе, получаю сейчас немного, но на жизнь хватает. Живем сейчас в Белоруси, Минск, на сьемной квартире. Девушка учится в вузе, магистратура, но не работает. Часто сидит дома, убирается, готовит. Но ругаемся практически каждый день и очень сильно. Я бываю эмоциональный и пытаюсь решить все спокойно, но спокойно решить и сразу получается очень редко. Она очень обидчивая и обижается на многое. Я бывает повышу тон, перебиваю. Она в ответ делает так же, но бывает добавляются матерные оскорьления в мой адрес, что я такой, сякой, мало делаю, ни в чем не помогаю и маты бывают огого какие. Я в ответ могу психануть, что-то швырнуть в сторону. От меня уходили в соррах, грозились расставанием, давали мне шансы.
У меня пропало желание что либо делать для нее
Я тоже не золото, признаю свои ошибки всегда, пусть не сразу.
Но начал думать последние недели о том, стоит ли продолжать отношения, потому что сорры грызут каждый день и уже невыносимо
Когда не ругаемся все хорошо, но редко такое бывает #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Статья неплоха, но .... БелАрусь... если бы вы там реально жили то не сделали бы такую ошибку.... для копирайтера это серьезный косяк

Гость
#2

А что вы сделали такого что получили такое отношение? Или во всем хороши

Яяя
#3

Первые отношения всегда такие, с годами пыл пропадает и людям ссориться даже лень)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: