Гость
Статьи
Не везет с отношениями

Не везет с отношениями

почему когда я завожу с кем то новые отношения все заканчивается одинаково ,например я не успею завести отношения то ,парень находит другую девушку*специально находят стремное , и даже выводят на ревность !* и продолжает общаться со мной ,и при первой встрече парни пытаются меня раздеть и уломать на секс ,из за этого я им отказываю ,не давать же первому встречному я не хочу , вот за других девушек они готовы свернуть горы , а ради меня ничего не делают ! мне парни говорят ,что я добрая и хорошая, но не выбирают ,а потом постоянно ко мне бегают #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А когда они прибегают к вам , на встречу шаги есть?
Может слишком замкнута? Инициатива есть от вас?

Ртуть
#2

Смотря каких парней ты выбираешь. Судя по тексту парни простигосподи. Где ты их находишь? Может они сами как с помойки, а мнят из себя.... Еще и оскорбить пытаются...

Гость
#3

Невозможности сказать, если не видеть внешность и не знать характер

Яяя
#4

У вас низкая самооценка, вы просто общение уже называете "отношениями". А другие девушки даже и общаться не станут, если парень хорошо не поухаживает. Поэтому парни пытаются спать с такими как вы, а ухаживают за достойными девушками с нормальной и высокой самооценкой и характером.
Ходите к психологу, повышайте собственную значимость.

#5
А

А когда они прибегают к вам , на встречу шаги есть?
Может слишком замкнута? Инициатива есть от вас?

шаги были с другим парнем с первой любовью в с другим даже за ручку не держались был сложным человеком ругались постоянно

#6
Яяя

У вас низкая самооценка, вы просто общение уже называете "отношениями". А другие девушки даже и общаться не станут, если парень хорошо не поухаживает. Поэтому парни пытаются спать с такими как вы, а ухаживают за достойными девушками с нормальной и высокой самооценкой и характером.
Ходите к психологу, повышайте собственную значимость.

еще они специально выбирают , стремных и выводят на ревность и специально для них делают ,что а эти чемоданы мне ни разу подарка даже не подарили ,а для других они сразу готовы горы перевернуть а если я отказываю в кое чем они начинают беситься как один сказал ,что со мной общаются только ради кекса

#7
Яяя

У вас низкая самооценка, вы просто общение уже называете "отношениями". А другие девушки даже и общаться не станут, если парень хорошо не поухаживает. Поэтому парни пытаются спать с такими как вы, а ухаживают за достойными девушками с нормальной и высокой самооценкой и характером.
Ходите к психологу, повышайте собственную значимость.

почему?, даже инвалидам везет, и даже ради них горы строят и им легко замуж выйти мне 22 года не могу выйти замуж и вступить хоть бы в отношения , почему другим так легко дается ? я уже стала бояться что, я никогда не выйду замуж, хотя много парней интересуется ,но всегда одно и ,тоже находят других за спиной , и строят с ними отношения еще и со мной общаются пишут как им плохо и тд еще и прощения просят

#8
Яяя

У вас низкая самооценка, вы просто общение уже называете "отношениями". А другие девушки даже и общаться не станут, если парень хорошо не поухаживает. Поэтому парни пытаются спать с такими как вы, а ухаживают за достойными девушками с нормальной и высокой самооценкой и характером.
Ходите к психологу, повышайте собственную значимость.

мне даже они отношений не предлагают ,а просто все идет как есть а другим сразу предлагают встречаться почему так ?

#9
Яяя

У вас низкая самооценка, вы просто общение уже называете "отношениями". А другие девушки даже и общаться не станут, если парень хорошо не поухаживает. Поэтому парни пытаются спать с такими как вы, а ухаживают за достойными девушками с нормальной и высокой самооценкой и характером.
Ходите к психологу, повышайте собственную значимость.

из за обиды я слила переписку с бывшем его девушке он для нее все делает ради этой малолетке ну и я и он поддерживаем общения с друг другом я сделала это из за обиды сливала два раза хотела разрушить его отношения изменял так два раза выбирал других вместо меня а мы не стали парой потому что ему не хотелось меня бросать жалко ему меня было остались друзьями без отношений

Аноним
#11

Если ты себя не любишь и не уважаешь, то почему другие должны? Ты для них просто запасной вариант, потому что позволяешь себя использовать. Парень начинает вести себя странно, заблокировала и пошла дальше, нафига выяснять зачем и почему? А потом ещё и ждать, может вернётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: