Гость
Статьи
Мама парня услышала …

Мама парня услышала разговор с подругой

С парнем вместе уже 2 года. Хожу к нему в гости и все было хорошо, вот только мама у него очень странная. Она постоянно резко заходила к нам в комнату, задавала мне вопросы про маму(у нас с мамой не хорошие отношения и она это знала, просто почему то давила). Парень говорил ей, что бы она так не делала, но ей было все равно. Она старается вечно опекать парня. Следит как за маленьким хотя ему уже почти 18 и это не здорово. Один раз его мать вообще сказала мне, что бы я заставила его остаться дома, а не проводить меня вечером (он проводил меня всегда САМ, он так хотел). Парень сказал ей что бы она отстала от него и что поздно...она проигнорила. В итоге перед выходом он одевается вместе со мной и она резко говорит на меня "значит не любишь его" и ушла.. если честно она постоянно говорила "все уходи домой, ему надо спать, кушать, мыться, отдыхать" время 17 часов, как так можно. Все просьбы парня оставить наше время в покое и хотя бы меня не колупать, но недавно мой парень болел и произошла ситуация где она снова его гиперопекала и говорила как о маленьком. Пока она ушла я записывала голосовое подруге про всю ситуацию и ругалась матом (все это было шепотом). Когда я матерюсь и говорю маты, я говорю их не на человека, а что бы выпустить гнев. И я сказала "пошла на ***.", она резко вошла и сказала "очень не красиво, я все слышала, уходи из этого дома и что бы я тебя больше сдесь не видела" я попыталась объяснить всю ситуацию, она ушла, через секунды вновь зашла и повторила все то, что говорила ранее, я снова попыталась объяснить ей, я попросила прощение за маты, за то, что могла её задеть этими словами, но они были сказаны не на нее. В ответ она развернулась и ушла. Мне пришлось уйти.
3 день не могу отойти от этой ситуации и гноблю себя за это. Напишите ваше мнение об этой ситуации. #отношения #мамапарня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая малолетка.

Гость
#2

Наверное через силу нужно с ней попытаться подружиться, принесите продукта и за приготовлением скажите что очень эмоционально сказали так нравится ваш сын. И там уже хитростью..какая мать его неприятная

Гость
#3

Если бы вы были девушкой моего сына, то после такой ситуации, вашей ноги в моём доме не было бы!

Я смогла бы так отчитать вас, хамку, что икота не прекращалась бы несколько дней!

Гость
#4

Не дай бог такая малолетняя липучка ошивалась в моем доме, ужас.

Авиатор
#5

На месте Вашего парня я бы практиковал встречи на нейтральной территории. Или жил отдельно от мамы))) - так, в общем, поступают все, кто не хочет третьего лишнего ни в кровать, ни в отношения.

Гость
#6

Хозяйка дома против вас. Ее дом - ее правила. Перестаньте туда таскаться.

Гость
#7

Она не хочет что бы ее внуки матерились . Тебя любая мама в шею выгонит .

Захария
#8

это не мама странная
это вы оба с парнем без стыда и совести
Есть родители, которые не против того, что у ребенка в комнате " гости " торчат
Эта мама очевидно против, а вы таскаетесь и таскаетесь
Это что вообще за история с сообщением голосовым?вы при парне в его комнате записывали? И он не дал вам по губам? Хоть в прямом, хоть в переносном смысле?
Вы на кухню поперлись чаи заваривать?
Не важно
Хамское поведение той, которую в дверь, а она в окно

Яяя
#9

Вот так прицепится к сыну какая-то малолетняя *** и никуда её не выгнать. Жаль что у парня отца нет, он бы ему прояснил как и что, быстро бы от такой отцепился.

Яяя
#10
Захария

это не мама странная
это вы оба с парнем без стыда и совести
Есть родители, которые не против того, что у ребенка в комнате " гости " торчат
Эта мама очевидно против, а вы таскаетесь и таскаетесь
Это что вообще за история с сообщением голосовым?вы при парне в его комнате записывали? И он не дал вам по губам? Хоть в прямом, хоть в переносном смысле?
Вы на кухню поперлись чаи заваривать?
Не важно
Хамское поведение той, которую в дверь, а она в окно

Ну парню нужен секс, его можно понять, ему какая разница с кем.
А вот матери сочувствую, с сыном справится уже не может.

Захария
#11
Яяя

Ну парню нужен секс, его можно понять, ему какая разница с кем.
А вот матери сочувствую, с сыном справится уже не может.

Я скорее пойму мальчика, который это делает в подъезде...
У меня тоже был шестнадцатилетний мальчик
Я понимала, что он прогуливает школу, когда я на работе.и знала, зачем он это делает
А вот если мама очевидно бесится, а мальчику пофиг, то *** этот мальчик
Впрочем, если ему пофигу с кем, то тоже ***
Да, что то у этой мамы совсем не получилось с сыном...

Гость
#12

Не спорю, может вы и хорошая девушка. Но я была бы наверное тоже против вас. Вам по 17 лет, дети. Вы самостоятельная, мама ваша наверное занята личной жизнью, не до вас. А у парня другая ситуация. Там нормальная мама, переживает. Вы из разных слоев, из разных детских.
Теперь все зависит от парня. Он может не воспринимать мать а вы можете помочь и постараться показать ей что не такая, какая она думает, а хорошая, добрая скромная девушка, без мата😀

Гость
#13

Даже если вы будете в ногах у нее ползать и выполнять все то, о чем она просит, она не отстанет. Не будет покоя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: