Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Всем здравствуйте! Немного предыстории. Нравился парень, я как обычно это происходит, нравилась ему только как подруга, он знал о моих к нему чувствах, но взаимности так с его стороны и не было. С некоторым пор он встречается с другой. Мне от этого всего морально тяжело, поэтому перестали общаться. И хотелось бы задать вопрос. Часто ли при невзаимной любви, когда человек, который любил уходит, тот, который не испытывал ничего, вдруг объявлялся и понимал что упустил свой шанс?

сандра
10 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

ааа, это дамский роман. а я думал, что тут форум.

Гость
#2

Типа когда будет поздно, он вас оценит, пожалеет и будет страдать? ))
Такое может быть, если найдете себе парня круче него. Дерзайте)

Ртуть
#3

Да зачем вам этот шакал нужен!?

Гость
#4

А какой шанс он упустил вместе с тобой?

#5

Не рассчитывайте на то, что он захочет с вами, потому что то что он осознает, что только вы ему нужны, очень малы. Представим, что девушка, которая ему нравится отошьёт его он от отчаяния решит побыть с вами, но потом он всё равно уйдёт от вас, когда встретит другую или та старая его пассия позовёт вновь его, так как вы не в его вкусе.

Наташа
#6

Какой шанс? У вас же с ним ничего не было! Двигайтесь дальше и все у вас будет. Главное не зацикливаться и любить, только того кто вас любит взамен!

Алина.
#7

К сожалению нет. Есть такая вещь. Как френд- зона. Там средние мальчики и девочки, чтобы скучно небыло без отношений.
По данным учёных , если ты не понравился на первых секундах ,то вряд-ли дальше,хотя шансы есть. Посмотрите научные доказательства,там скорее понятно объяснят.

Авиатор
#8

Любовь - это всегда взаимность, Автор. Всё остальное - лишь разные формы психоза. Иногда так действует подсознательный механизм отторжения отношений - когда человек выбирает в партнёры того, кому он заведомо безразличен. Естественный процесс - когда партнёры делают взаимные шаги навстречу; если же один стоит на месте а другой бьётся как баран в новые ворота, в надежде на то, что когда-нибудь эти ворота слетят с петель, то это не про любовь точно. Про амбиции, про собственничество, про низкую самооценку: про что угодно, только не про любовь. Если интересно, то мировые авторитеты в области психологии и психиатрии давным-давно разложили все эти процессы по полочкам) - относительно человеческого поведения, реакций и мотивации нет тёмных пятен. Лет сто пятьдесят уже, наверное...

Тпэшка
#9
Алина.

К сожалению нет. Есть такая вещь. Как френд- зона. Там средние мальчики и девочки, чтобы скучно небыло без отношений.
По данным учёных , если ты не понравился на первых секундах ,то вряд-ли дальше,хотя шансы есть. Посмотрите научные доказательства,там скорее понятно объяснят.

Мне сначала мальчик не понравился, даже не рассматривала бы его для отношений, через 3 месяца влюбилась по уши

сандра
#10
Гость

А какой шанс он упустил вместе с тобой?

могу предположить шанс на долгие и крепкие отношения) Но конечно это не точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: