Гость
Статьи
Устала быть одна

Устала быть одна

Я устала быть одна. Устала смотреть на счастливых подружек в отношениях. Устала одна ходить в кино, рестораны, театры и даже просто в магазин. Устала проводить вечера с бокалом вина. Хочется просто нормальных отношений, с нормальным парнем, с хорошим сексом. Сил больше не осталось, что делать????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут вам сейчас напишут что вам радоваться нужно, что вы не одна, а вы свободна, что вот я одна и наслаждаюсь, и всю такую ахинею.

Гость
#2

Ну а что ты делаешь, чтобы изменить ситуацию?

Гость
#3

Во-первых честно себе ответить, почему вы одна. Почему рядом с вами не задерживаются мужчины? Обычно это связано с высоким уровнем ожидания без каких либо оснований. Ну, например, вы хотите, чтобы мужчина был красавец, богатый, умный, весёлый, харизматичный, из хорошей семьи итд. А сама вы серая мышь, не умеете поддерживать беседу, без особых интересов. Скорее всего, вам с таким мужчиной даже встретиться негде, а ваш уровень вас не интересует, но вы ничего не делаете, чтобы стать лучше. Это к примеру, не обязательно ваш случай.

Гость
#4
Гость

А тут вам сейчас напишут что вам радоваться нужно, что вы не одна, а вы свободна, что вот я одна и наслаждаюсь, и всю такую ахинею.

Вообще умение жить одной и не страдать от этого - признак зрелой личности. Желание завести семью, родить ребенка от надёжного мужчины - вполне нормально, но оно не должно исходить из того, что "надоело одной в кафе ходить". Для кафе,театра и секса молодой, симпатичной девушке без особых тараканов в голове, спутника найти не проблема вообще.

Было ровно 7
#5

Вы не хотите отношений . Подумайте почему .

Гость
#6

Копи силы...прЫнц выехал,встреча в пенсионном фонде😎😁

Гость
#7

Для начала завязывайте с выпивкой. Вечера с бокалом - это алкоголизм. Лучше выйдите на пробежку.

Анна
#8

У меня такая же ситуация, полгода встречалась с парнем, он ушел к другой, до него 3 года без отношений. Мне 33.

Тпэшка
#9

У меня та же фигня, ни разу за 19 лет не было ни отношений, ни поцелуя, не знаю что делать, только всем завидую

Гость
#10
Гость

Для начала завязывайте с выпивкой. Вечера с бокалом - это алкоголизм. Лучше выйдите на пробежку.

Вы правы, пьяная написала эту тему, с утра офигела. С алкоголем точно заканчиваю 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: