Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не проявляет ко мне никакой заботы

Мой парень совсем ко мне заботы никакой не проявляет. Часто ссоримся из-за этого. Вместе уже почти полтора года. Например вот ситуация, мы дурачимся, он меня коленом своим бац, говорю держи меня, отпускает и я с кровати падаю, лежу на полу, говорю мол больно, а ведь действительно очень больно, тазик то болит, а он лежит ржет, говорит сама виновата, даже не спросит в порядке ли все со мной, А МОЖЕТ Я ТАМ ЛЕЖУ УЖЕ С РУКОЙ СЛОМАНОЙ? А я ему говорю, ну если бы ты ко мне хотя бы каплю заботы проявил, то мы бы не поссорились, а у него только одно оправдание: ты виновата! А сам отворачивается и ложится спать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так несмотря на всю его равнодушие вы с ним и вам это в нём нравится. Если бы он сейчас стал бы галантным кавалером, который каждый раз открывает дверь, уступает место в транспорте, дарит цветы на каждый день, то первое время конечно вы бы восхищались, но потом перестали видеть в нём интерес.
Это стандартная ситуация.
Так что не делайте вид, что вам это якобы не нравится, подсознательно вам это нравится

Гость
#2

Он не твой парень. От своего парня ничего не нужно, а нужен только сам парень. Ищи твоего и сразу эту проблему как рукой снимет

Гость
#3

Когда женщина влюблена, она прощает мужчине всё, а когда он НЕлюбимый, она ищет к чему бы доебатьься даже если он идеальный

Гость
#4

Тогда почему ты все еще с ним?

Гость
#5
Гость

Ну так несмотря на всю его равнодушие вы с ним и вам это в нём нравится. Если бы он сейчас стал бы галантным кавалером, который каждый раз открывает дверь, уступает место в транспорте, дарит цветы на каждый день, то первое время конечно вы бы восхищались, но потом перестали видеть в нём интерес.
Это стандартная ситуация.
Так что не делайте вид, что вам это якобы не нравится, подсознательно вам это нравится

Там новый авторитет на горизонте (в лице коуча, подруг или другого парня). На пустом месте в пустой голове такие темы не возникают

Гость
#6
Гость

Там новый авторитет на горизонте (в лице коуча, подруг или другого парня). На пустом месте в пустой голове такие темы не возникают

Возможно. Но это уже на её совести

Гость
#7

Автор, вы из тех пар, которые кидаются посудой, орут на весь дом, мордобой устраивают - а потом ипуцца так, что стены ходуном. Ваше требование внимания всего лишь повод для новой битвы перед соитием.

Гостья_А
#10
Гость

Когда женщина влюблена, она прощает мужчине всё, а когда он НЕлюбимый, она ищет к чему бы доебатьься даже если он идеальный

Идеальный так себя не ведёт, как автор пишет. А ещё идеальный переживает, не сделал ли больно девушке, а не винит её и тем более не применчет к ней силу.

Гость
#11
Ангелина

Зачем нужен мужик с которым надо в транспорте ездить😀 только если его не обожаешь тогда можно, но при этом зная что в гараже машинка стоит его

Это просто как один из примеров мужчины мечты. Ну вы понимаете)
Не воспринимайте слишком серьёзно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: