Гость
Статьи
То что мужчина ушел к …

То что мужчина ушел к другой это судьба? или я виновата?

То что мужчина ушел к другой и женился на ней это судьба? или я виновата? Верите в судьбы в таких случаях?

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не судьба, это его выбор. Вы не его выбор получается. Вы не виноваты, он был не верным, не ценил ваши чувства.
Как пережить разрыв отношений
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните,если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”. Карина

Гость
#2

нет, не верю.
ушел потому что не любил.

#3

Через пару лет может и от нее уйдет.
Если чувствуете свою вину в чем-то, то проанализируйте и в будущем не допускайте тех же ошибок. А вообще так бывает, просто своего человека не так просто встретить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: