Гость
Статьи
Мужчина учитель в …

Мужчина учитель в школе

Всем привет, нравится один мужчина, ему около 40 лет. Он качок, рост 2 метра.
Думала он какой-нибудь МЧСник или еще кто. Но недавно узнала что он работает учителем школе, начальных классов.

Он мне вроде как интересен, но почему-то именно факт, что он учитель, отталкивает.

Как думаете, это норм или все таки не мужчина должен быть в более престижной профессии.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю, что пока вы зависимы от мнения общества, в отношения вам идти не надо.

Кот Леопольд.
#3
Гость

А кто его пустил в школу-то работать с младшешкольниками?
Видимо, мамка-директорша сынулю-педофила пристроила.
Узнай подробности и сообщи в полицию. Дети в опасности!

По какому праву ты так оскорбляешь незнакомого человека?
Женщина то же ,кстати может быть педофилом.

Гость
#5

Не слышала об учителях-мужчинах в начальной школе, а вот предметники есть, да. У нас в школе были физруки, историк, по русскому и обжшник мужчины.

Гость
#6
Гость

Не слышала об учителях-мужчинах в начальной школе, а вот предметники есть, да. У нас в школе были физруки, историк, по русскому и обжшник мужчины.

он предметник. ведет историю, но это не меняет дела))) Мужчина учитель в начальной школе немного пугает. А как же заработок. Они там копейки получают.

Гость
#7

так он историк или учитель начальных классов?

Гость
#8
Гость

так он историк или учитель начальных классов?

он ведет историю в начальных классах

Гость
#9
Гость

он ведет историю в начальных классах

только учитель истории

Гость
#10
Гость

он предметник. ведет историю, но это не меняет дела))) Мужчина учитель в начальной школе немного пугает. А как же заработок. Они там копейки получают.

В начальной школе историю преподает тот же учитель, что и математику, чтение и т.д., поскольку история только со 2-3 класса 1 раз в неделю. У нас другие учителя в начальной школе были только по английскому, музыке, изо, физ-ре.

Гость
#11
Гость

он ведет историю в начальных классах

В начальных классах нет истории.

Гость
#12
Гость

он ведет историю в начальных классах

Такого не бывает.

Гость
#13
Гость

В начальных классах нет истории.

У нас была класса с 3 один раз в неделю вела та же учительница, что и остальные предметы.

Гость
#14

Да не меняет это дело, 1, или 5 класс. Я вообще спрашиваю про мужчину в школе, с мизерной зп.

Гость
#15
Гость

он ведет историю в начальных классах

там нет истории. Вы уверены, что верно формулируете вопрос вообще?

Гость
#16
Гость

Да не меняет это дело, 1, или 5 класс. Я вообще спрашиваю про мужчину в школе, с мизерной зп.

А что вы хотите от нас услышать? Ответ на вопрос норм ли вам будет с мужчиной, который немного зарабатывает? Или что?

Гость
#17
Гость

Да не меняет это дело, 1, или 5 класс. Я вообще спрашиваю про мужчину в школе, с мизерной зп.

И что именно вы хотите услышать? Ну погуглите какие у учителей в школе зп или у него лично спросите.

Гость
#18
Гость

там нет истории. Вы уверены, что верно формулируете вопрос вообще?

Да дело не в истории господи.....

Я говорю что мужчина работает в школе в младших классах с мизерной зп, а по сути должен деньги зарабатывать. Не женская ли это профессия учитель.

Просто интересно было мнение со стороны.
Почему все пристали к предмету .

Гость
#19
Гость

там нет истории. Вы уверены, что верно формулируете вопрос вообще?

Похоже на выдумки.

Гость
#20
Гость

Да дело не в истории господи.....

Я говорю что мужчина работает в школе в младших классах с мизерной зп, а по сути должен деньги зарабатывать. Не женская ли это профессия учитель.

Просто интересно было мнение со стороны.
Почему все пристали к предмету .

Вы сами написали, что он учитель истории в начальных классах, а вам написали, что такого не бывает. Что-то не сходится.

Гость
#21
Гость

Да дело не в истории господи.....

Я говорю что мужчина работает в школе в младших классах с мизерной зп, а по сути должен деньги зарабатывать. Не женская ли это профессия учитель.

Просто интересно было мнение со стороны.
Почему все пристали к предмету .

К предмету никто не приставал. Люди увидели расхождения ваших слов с реальностью.
И раз в вашем понимании мужчина должен зарабатывать деньги, а не учителем работать, так и ищите себе такого. Он вам вроде как и не предлагал ничего, а вы его уже оскорбили и за мужика не считаете.

Гость
#22
Гость

Похоже на выдумки.

хотела разобраться в каком классе историю преподают, судя по ответам))))))

Гость
#23
Гость

Похоже на выдумки.

И похоже, что автор не умеет принимать самостоятельных решений и не знает себя.
Спрашивать у посторонних людей нужен ли ей такой мужчина - это бред.
Это все равно, что спросить: "Если я съем апельсин, то мне вкусно будет"? А мы хз, может у тебя вообще аллергия на цитрусы.

Гость
#24
Гость

хотела разобраться в каком классе историю преподают, судя по ответам))))))

Вы в себе лучше разберитесь и тогда не придется у других спрашивать, кто вам подходит, а кто нет.

Гость
#25
Гость

хотела разобраться в каком классе историю преподают, судя по ответам))))))

Вы сначала пишете, что он учитель начальных классов, а потом, что предметник-историк. Предметники в начальной школе это физруки, учителя музыки, изо, иностранного языка. Других предметников там нет. Вы сами не помните с какого класса учили историю в школе?

Гость
#26
Гость

Вы в себе лучше разберитесь и тогда не придется у других спрашивать, кто вам подходит, а кто нет.

скорее вы не внимательно читали. я не спрашивала подходит ли он мне.

Вопрос был конкретно: Как думаете, это норм или все таки не мужчина должен быть в более престижной профессии.

а как мне жить с учителем, и на что..... это ваши фантазии.

Гость
#27

И разница есть, потому что мужчина-предметник в школе никого не удивит. Тот же трудовик у мальчиков. А вот чтобы в начальной школе преподавал учитель-мужчина впервые такое слышу.

Гость
#28
Гость

скорее вы не внимательно читали. я не спрашивала подходит ли он мне.

Вопрос был конкретно: Как думаете, это норм или все таки не мужчина должен быть в более престижной профессии.

а как мне жить с учителем, и на что..... это ваши фантазии.

я вам на этот вопрос ответила еще в комменте номер 2

Гость
#29
Гость

скорее вы не внимательно читали. я не спрашивала подходит ли он мне.

Вопрос был конкретно: Как думаете, это норм или все таки не мужчина должен быть в более престижной профессии.

а как мне жить с учителем, и на что..... это ваши фантазии.

Ну должен не должен, это не вам решать. Есть и мужчины охранники, тоже мало зарабатывают, но стабильно. Есть сантехники, от которых многие воротят нос, хотя они хорошо зарабатывают, но не престижно. Если вам учитель не подходит, ищите себе мужчину другой профессии.

Гость
#30
Гость

скорее вы не внимательно читали. я не спрашивала подходит ли он мне.

Вопрос был конкретно: Как думаете, это норм или все таки не мужчина должен быть в более престижной профессии.

а как мне жить с учителем, и на что..... это ваши фантазии.

ваш вопрос подразумевает всего лишь 3 причины его наличия: на что мы с ним будем жить (1) , что обо мне скажут люди, ведь я выбрала не престижного (2), смогу ли я его уважать при таких обстоятельствах (3).
Ответы на вопросы 1 и 3 есть только у вас и зависят только от ваших предпочтений и требований, а вот с вопросом 2 лучше к психологу, если мнение окружающих чрезвычайно важно для вас.

Гость
#31

Мужчина учитель это плохо, а какой-нибудь м(у)дак-продажник, ежедневно надоедающий впариванием дичи несусветной по телефону это хорошо. Он же в офисе сидит. Ну это по мнению местного контенгента.
В интересное время мы живём.( в е..анутое)

Гость
#32
Гость

И разница есть, потому что мужчина-предметник в школе никого не удивит. Тот же трудовик у мальчиков. А вот чтобы в начальной школе преподавал учитель-мужчина впервые такое слышу.

Учитель музыки или изо, если можно еще понять. Слышала в садике был учитель английского языка-парень, значит и в начальных классах тоже может быть. Но основной педагог-то там другой, у которого образование именно педагогическое. И да, разница есть автор, т.к. предметники могут преподавать с 1 по 11 класс, допустим если это английский. Если это музыка, изо, могут вести кружки плюс репетиторство, что является дополнительным заработоком. Ну физик, историк, уж с какого класса физика и история. Предметникам как правило есть, куда расти и преподавание лишь одна из деятельностей, которой они могут заниматься. Могут потом уйти преподавать в вуз, дорасти до професора. А педагог начальных классов по сути на всю жизнь застрял в этих начальных классах и только и учат детей писать, читать, считать. Не знаю, какое там может быть развитие, если полностью не менять сферу.

Гость
#33
Гость

Учитель музыки или изо, если можно еще понять. Слышала в садике был учитель английского языка-парень, значит и в начальных классах тоже может быть. Но основной педагог-то там другой, у которого образование именно педагогическое. И да, разница есть автор, т.к. предметники могут преподавать с 1 по 11 класс, допустим если это английский. Если это музыка, изо, могут вести кружки плюс репетиторство, что является дополнительным заработоком. Ну физик, историк, уж с какого класса физика и история. Предметникам как правило есть, куда расти и преподавание лишь одна из деятельностей, которой они могут заниматься. Могут потом уйти преподавать в вуз, дорасти до професора. А педагог начальных классов по сути на всю жизнь застрял в этих начальных классах и только и учат детей писать, читать, считать. Не знаю, какое там может быть развитие, если полностью не менять сферу.

он именно предметник, историк. ну уж класс точно не знаю, знаю что точно не старшие.

Гость
#34
Гость

Учитель музыки или изо, если можно еще понять. Слышала в садике был учитель английского языка-парень, значит и в начальных классах тоже может быть. Но основной педагог-то там другой, у которого образование именно педагогическое. И да, разница есть автор, т.к. предметники могут преподавать с 1 по 11 класс, допустим если это английский. Если это музыка, изо, могут вести кружки плюс репетиторство, что является дополнительным заработоком. Ну физик, историк, уж с какого класса физика и история. Предметникам как правило есть, куда расти и преподавание лишь одна из деятельностей, которой они могут заниматься. Могут потом уйти преподавать в вуз, дорасти до професора. А педагог начальных классов по сути на всю жизнь застрял в этих начальных классах и только и учат детей писать, читать, считать. Не знаю, какое там может быть развитие, если полностью не менять сферу.

Вспомнила у нас химик был сначала мужчина, но через полгода сбежал, может в какую-нибудь лабораторию пошел работать или в вуз ушел.

Гость
#35
Гость

он именно предметник, историк. ну уж класс точно не знаю, знаю что точно не старшие.

Но явно не в начальной школе, либо же в вашей истории что-то не сходится. А историю преподавать он может с 5 по 11 класс. Ну погуглите, где еще могут работать историки с их знаниями. Но не факт, что он захочет шевелиться, к чему-то стремиться.

Кот Леопольд.
#36
Гость

Да дело не в истории господи.....

Я говорю что мужчина работает в школе в младших классах с мизерной зп, а по сути должен деньги зарабатывать. Не женская ли это профессия учитель.

Просто интересно было мнение со стороны.
Почему все пристали к предмету .

Да по тому,что ты пи зд ишь,как сивый мерин.

#37
Гость

Да не меняет это дело, 1, или 5 класс. Я вообще спрашиваю про мужчину в школе, с мизерной зп.

Бросай быстрее. Он тебе не пара. Историки, обычно, очень умные люди. В отличии от тебя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: