Гость
Статьи
Отношения. У меня нет …

Отношения. У меня нет отношений и даже намека на них

Хочется выговориться и спросить, что думаете на этот счет.
За 23 года у меня были лишь 1 непродолжительные отношения (пол года) и вышла я из них уже почти 4 года назад.
После этого было одно не продолжительное постоянное общение с молодым человеком, которое ни к чему не привело (он писал, но более действий, кроме букв, с его стороны не было).
Дело в том, что мне часто говорят, что я достаточно симпатичная девушка и + достаточно харизматичная. Я действительно легко могу найти общий язык со многими людьми и периодически слышу от людей (как мужчин, так и женщин), что я притягиваю как личность.
Но при этом всем я одна. У меня нет отношений и даже намека на них. И так было всегда, что все вокруг были в отношениях, а я всегда одна (кроме непродолжительных отношений около 4 лет назад, о которых писала выше).
Молодые люди каждый раз удивляются тому, что у меня были всего одни отношения, что как так, с тобой же так интересно. Но на их удивлении все и заканчивается. Мы можем пообщаться какое-то время, но потом они просто испаряются. При том, что я сама по себе человек не навязчивый, у меня своя достаточно насыщенная жизнь, я умею соблюдать границы в общении, т.е. не воспринимаю каждого встречного как потенциального партнера.
Но при этом всем я все равно одна, и вроде я уже как смирилась с тем, что не каждому суждено своего человека встретить, но при этом всем я же человек - существо социальное, и мне тоже иногда хочется какой-то романтики...
Есть ли тут такие же как я? Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, ваш человек обязательно придет в нужное время. Сейчас сконцентрируйтесь лучше на собственном саморазвитии.

марсианин
#2

а вы сами делали шаги навстречу кому-нибудь?

Гость
#3
марсианин

а вы сами делали шаги навстречу кому-нибудь?

нет я ничего никому не должна я пускай мужлоо делай шаги а я буду выберать

Гость
#4

Ты сама парней отпугиваешь) Зачем ты им рассказываешь, что тебя никто не выбирает? Это некрасивый образ в глазах мужчин. Сама же и разрушаешь их интерес))
Говори, что многие хотят с тобой отношений, но ты никак не можешь влюбиться. Знакомься и общайся со многими, чтобы было вокруг тебя пара ухажеров всегда. Тогда и другие полетят как мухи на мед, и сможешь выбрать самого симпатичного парня.

#5

У меня тоже так было) Начала знакомиться в интернете и ходила постоянно на свидания, как на работу (только в людные места), со временем самооценка поднялась и траслировалась уверенность.
Спустя где-то 50 свиданий нашелся тот с кем мы как пазл подошли друг другу. Сейчас уже женаты)

Гость
#6

Мужикам не интересно там, где нет конкуренции. Большинству. Какая бы прекрасная вы ни были, они не умеют думать своим умом. Как только вы им говорите, что было мало отношений, вы в их глазах становитесь страшной, тупой, больной и так далее. Советую смириться с тем, что многие мужики идиоты, и искать одного нормального "своего".

гость
#7

емае, какая боль. я тя понимаю, но я мч, та же самая ситуация, первые и последние отношения были пол года назад и длились пол года, и лет мне 23...... некоторые мне говорили, что мол, это из за того, что сам ся не оч люблю, соответственно и мир окружающий, ну вообще я ценю границы личные, поэтому обычно в диалогах не уделяю внимание флирту и прочему, может еще по этому. в моих случаях каких то явных отношений не появляется, был опыт, когда мне говорили, что просто хотят дружить со мной. хз, не то - горе от ума, не то - вот это вот отсутствие любви к миру, может, время не пришло, но время как песок сквозь пальцы и обидно от этого, что сейчас я в пике своего физического и интеллектуального развития, а никого найти не могу(

#8

Как я вас понимаю))) Мне 20, вокруг у всех есть парни, а я одна) Вроде внешность тоже норм, и общаться умею, все как бы хорошо, но как-то не получается с парнями)) Все не то. Но я еще и воспринимаю уже каждого партнёра, как суженого, и понимаю, что это ошибка. Можно на ты? Говоришь, смирилась с тем, что не каждому суждено своего человека встретить. Не думай так, это заблуждение) Тебе повезет обязательно. Просто как я понимаю, у кого-то раньше встречается вторая половина, у кого-то позже. Нам просто надо дождаться))) Дай Бог.

Гость
#9
Валерия

Как я вас понимаю))) Мне 20, вокруг у всех есть парни, а я одна) Вроде внешность тоже норм, и общаться умею, все как бы хорошо, но как-то не получается с парнями)) Все не то. Но я еще и воспринимаю уже каждого партнёра, как суженого, и понимаю, что это ошибка. Можно на ты? Говоришь, смирилась с тем, что не каждому суждено своего человека встретить. Не думай так, это заблуждение) Тебе повезет обязательно. Просто как я понимаю, у кого-то раньше встречается вторая половина, у кого-то позже. Нам просто надо дождаться))) Дай Бог.

Чтобы встретить и полюбить человека, надо перестать наделять его мифическими сверхъестественными качествами.
Это минимум. Дальше дело поиска взаимности, и всё.
Нет выбора конкретного человека вами, желания и поступков на сближение - нет и результата. Потому как вы стоите в позе - мне никто не подходит.

Гость
#10
Валерия

Как я вас понимаю))) Мне 20, вокруг у всех есть парни, а я одна) Вроде внешность тоже норм, и общаться умею, все как бы хорошо, но как-то не получается с парнями)) Все не то. Но я еще и воспринимаю уже каждого партнёра, как суженого, и понимаю, что это ошибка. Можно на ты? Говоришь, смирилась с тем, что не каждому суждено своего человека встретить. Не думай так, это заблуждение) Тебе повезет обязательно. Просто как я понимаю, у кого-то раньше встречается вторая половина, у кого-то позже. Нам просто надо дождаться))) Дай Бог.

Какие вы еще глупенькие и наивные, девочки)
Начать отношения с парнем - это ерунда. Знакомьтесь каждый день с 20 новыми парнями, в течение месяца максимум найдете себе пару.
Так что найти парня - это никакая не проблема.
Проблема - выстроить с ним отношения. Потому что потом начинается "он пьет, бьет, изменяет, внимания не уделяет, на других смотрит!!!" и прочая суета.
В мечтах парень вам видится идеальным. Но реальность вас удивит)))

Гость
#11

23 - детский возраст. Куда тебе торопиться по кроватям прыгать?

Тпэшка
#12

Вам ещё повезло, мне 19 лет у меня вообще никаких отношений не было и не будет, а вы хоть пол года наслаждались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: