Гость
Статьи
У вас правда бывают …

У вас правда бывают такие ситуации, когда «нет времени» и «полностью загружен»?

Вопрос к мужчинам
У вас правда бывают такие ситуации, когда «нет времени» и «полностью загружен»?
Или это все отговорки, потому что девушка не зацепила и нужно ее слить?
Как бы, если он хочет общаться, то всегда найдет время. Я права?

Опрос
Можно мнение и девушек тоже)
Гость_Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отговорки. Но и у женщин такое очень часто бывает, особенно мне нравится когда спрашиваешь почему на сообщение не ответила, а в ответ "поздно замечаю", "телефон забыла." Это если мужчина не нравится. На самом деле женщины сразу сообщения видят, а если телефон и забывают, то всё бросают и за телефоном бегут сломя голову.

#2

В жизни любого мужчины есть масса более интересных занятий. Все выстраивается по приоритету. Первое работа, второе друзья и хобби, третье семья и женщина.

#3
Гость

Это отговорки. Но и у женщин такое очень часто бывает, особенно мне нравится когда спрашиваешь почему на сообщение не ответила, а в ответ "поздно замечаю", "телефон забыла." Это если мужчина не нравится. На самом деле женщины сразу сообщения видят, а если телефон и забывают, то всё бросают и за телефоном бегут сломя голову.

Ну так то женщины, у них отношалки на первом месте. Это и источник эмоций и источник денег, всего вообщем.

Гость
#4
Гоша

Ну так то женщины, у них отношалки на первом месте. Это и источник эмоций и источник денег, всего вообщем.

В твоем исламском ауле такие порядки. У русских девушек на первом месте она.

Грю
#5

Собственно какая разница, какими словами мужчина Вам донёс, что встречаться не намерен? Если это отговорки, то Вы его в наручниках в рестик потащите? А если занят, то с делами поможете? Не хочет/не может - занимайтесь своими делами в любом случае.

Гость
#6
Гоша

В жизни любого мужчины есть масса более интересных занятий. Все выстраивается по приоритету. Первое работа, второе друзья и хобби, третье семья и женщина.

Я считаю на первом месте должны быть друзья, азартные игры, бильярд - вообщем развлечения в лихой компании, на втором девушка/и, а уже на третьем работа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: