Гость
Статьи
Меня многое в нем …

Меня многое в нем раздражает

Добрый день, дорогие дамы! Хочу обратиться к вам с вопросом. Встречаюсь с молодым человеком. Он старше меня, заботится обо мне, уважает, греет любовью. Он очень хороший, меня никто никогда так не любил и не заботился обо мне. Но есть одно большое НО. Меня многое в нем раздражает, мне постоянно хочется что-то в нем изменить. Например, поменять стиль в одежде, поработать над речью, над манерами, убрать несколько лишних кг. Я сама постоянно совершенствуюсь и хочу совершенствовать его. Но я понимаю, что это не правильно. Я не могу постоянно стремиться что-то изменить в нем. У меня высокие идеалы к себе и к окружающим, не знаю как быть. Откровенно говоря, я стесняюсь его. Много раз пыталась расстаться, но наше расставание длилось не более 2х дней. Начинала скучать, не хватало его. До этого был плохой опыт с парнями. Не получается разорвать отношения, потому что он хороший и «я его люблю». Но если я пытаюсь что-то в нем изменить, то любовь ли это? Постоянно настраиваю себя на то, что со временем все изменится.. Он станет тем, кем я хочу его видеть, ведь главное, что он меня любит, остальное само придет… #чувства

Не важно
11 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Ну у вас беды с башкой это очевидно.

Только один вопрос. С чего вы вдруг решили, что ваша манера говорить и одеваться лучше его? Как вам в голову такие мысли то приходят?

Может у вас диплом оратора есть или высшее по дизайну одежды?

Гость
#2

Его достойна более лучшая, а не психологически незрелая ЧСВница

Лаванда
#3

Было похожее. Пыталась исправить его, улучшить, изменить, но он считал, что с ним все в порядке и не особо стремился. Только языком болтал - да-да, я изменюсь, а воз и ныне там. Со временем стало только больше раздражать до непринятия и отвращения. Рассталась. Подумайте, если вы родите от него ребенка, то в ребенке проявятся те же черты, манеры и привычки, что и у папы. Потом вас будет ребенок раздражать и вы будете исправлять еще и ребенка.

Гость
#4

В потом вы захотите, чтобы он стал моложе, но этого не произойдет.

#5

Проблема в том, что ты к нему не испытываешь чувств как к мужчине. Тебе он больше как друг подойдет

Гость
#6

С каждым годом раздражать будет больше и больше. Итог очевиден

#7

Важно, чтобы в отношениях было понимание, принимать вашего партнёра таким, какой он есть, с его достоинствами и недостатками. Если же вы против, то может не совместимы с ним?

Лаванда
#8

И да, у вас это не любовь. Что угодно - привычка, страх одиночества и боязнь не найти такого же хорошего к вам отношения, просто нравится, но не любовь. Вы даже "я его люблю" взяли в кавычки.

Гость
#9

Сколько вы вместе?

Гость
#10

Познакомьтесь с парнями . Перебирайте .Парней дофига . Шо Вы вцепились . Не устраивает следущий . Не устраивает следущий .

Гость
#11

Возможно вы его не любите.
Знаете как говорят, что если человека любишь, то даже недостатков в нем не замечаешь. У меня так было, я на человека смотрела и прям любовалась им, хотя он был обычный. А потом как-то раз начала встречаться с тем, кого не любила, так мне всё в нем не нравилось, однажды поймала себя на мысли, что мне не нравится даже поза, в которой он стоит. Мне не нравится то, как он курит кальян. То есть вот такие мелочи даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: