Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой другой национальности

Всем привет
Хочу узнать ваше мнение
Нормально ли встречаясь с русской девушкой искать себе другую своей национальности ( казашку )
*ничего не имею против других национальностей
#отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все такие, шпокают местных, а женятся на своей национальности

Гость
#2

Считаю что это не совсем нормально.

Яяя
#3
Гость

Они все такие, шпокают местных, а женятся на своей национальности

И глупо. Женятся для того чтобы не расстроить родителей. Качество таких браков под вопросом.

Гость
#4
Гость

Они все такие, шпокают местных, а женятся на своей национальности

Моя тетка замужем за армянином уже 40 лет, она русская, родители не были рады его выбору, он все равно женился.Трое детей уже взрослых.Так что бывают исключения

Гость
#5
Яяя

И глупо. Женятся для того чтобы не расстроить родителей. Качество таких браков под вопросом.

Не переживайте за них, систематические мужские измены в южных регионах не осуждаются. Жены там всё знают и принимают

Гость
#6

Да, так даже правильно. Потому что русская девушка никогда не сможет полностью принять все традиции и правила семьи, для нее это противоестественно, ее воспитали по другому, на этой почве будут постоянные конфликты, а может быть даже развод. А если взять девушку своей национальности, то она примет все, потому что ее так же воспитывали, для нее это норма. И родители будут довольны. Я считаю, что лучше всегда выходить замуж и жениться на людях своей национальности, так проще. Но если вы собираетесь встречаться с русской девушкой, то хотя бы на доводите отношения до чего-то серьезного, не давайте ложных надежд, а то это жестоко получается.

Гость
#7
Гость

Моя тетка замужем за армянином уже 40 лет, она русская, родители не были рады его выбору, он все равно женился.Трое детей уже взрослых.Так что бывают исключения

Вероятно у него любовница есть

Гость
#8

опять ты с этой темой... не надоело?

Гость
#10
Гость

Вероятно у него любовница есть

Не знаю, она никогда не жаловалась по этому поводу.Вообще он хороший мужик, добрый, хозяйственный,мы все( родня )его любим.

#11

Нормально.

Гость
#12
Гость

Азиатки получше будут, у них там узенько. Но СНГ-шные не годятся, прошивка рассеянская, лучше из Юго-Восточной Азии, они, кончно, тоже хитро}|{опые, но послушные и не хабальные.

Филиппины! Там самое то! Наши кошёлки пусть ждут прынца хоть до гробовой доски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема