Гость
Статьи
Не могу забыть и …

Не могу забыть и отпустить

Влюбилась в незнакомого парня на учебе. Была влюблена в него полгода, и вот месяц назад решилась признаться в симпатии. Написала вк так и так понравился, хотела познакомиться. На что он даже не ответил, просто прочитал и на этом все. Если бы мне ответили сразу нет, было бы легче отпустить. А тут ничего. Трудно отпустить, я влюбилась в него по уши, уже нафантазировала его в роли своего парня, а тут игнор. Еще усугубляется все тем, что у меня никогда не было отношений и общения с парнями сейчас нет вообще #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не усугубляй себе жизнь.

НевпопадКА
#2

установите для себя адекватный срок ожидания, а после срока сразу в игнор его без сожаления. Установите в себе такой принцип и договоритесь с собой
пообещайте себе, что в обиду себе не дадите
полюбите себя, ведь никто не будет любить вас так сильно, как вы
пусть это будет правилом

Гость
#3

Вот такая она правда жизни. Но ты смелая, такие девушки предпочитают делать сами, чем ждать у окна когда её выберут.

Гость
#4

Да и ничего страшного, вокруг полно других парней

#5

Возможно Вы от того и не можете "забыть и отпустить", что в Вашей жизни нет других интересов и впечатлений. Нужно постараться их создать. Ну или если Вам нравится страдать по человеку,которого Вы даже не знаете, то настрадайтесь вдоволь, а как надоест, всё наладится.

Гость
#6
Ляля

Возможно Вы от того и не можете "забыть и отпустить", что в Вашей жизни нет других интересов и впечатлений. Нужно постараться их создать. Ну или если Вам нравится страдать по человеку,которого Вы даже не знаете, то настрадайтесь вдоволь, а как надоест, всё наладится.

Да, впечатлений в жизни нет сейчас никаких. Гадко от осознания того, что пока человек забыл об этом и живет дальше, я сижу и думаю о нем. Не хочу быть страдалицей. Просто обидно, что поверила в то что все получится, а ничего не вышло. А поверила потому что эта влюбленность была настолько сильной, что у меня поднялась самооценка, я стала нравится себе больше, чем когда либо, у меня появилась уверенность в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: