Гость
Статьи
Отношения. Не решаюсь …

Отношения. Не решаюсь его попросить

Здравствуйте, девчонки! Хотела бы поделиться своим моментом из своих отношений с парнем и буду благодарна за совет или мысли по этому по поводу. В стране где мы живём дарят подарки друг другу не на Новый Год а на (католическое) Рождество, 25 Декабря. В начале декабря, парень уехал из нашего города по делам и вернулся 27 Декабря. Получилось так, что не отпраздновали и не обменялись подарками вместе. Когда он был в отъезде, я подумала о том чтобы съездить купить ему подарок. Однако, когда он приехал и наконец-то увиделись снова, он ничего мне не подарил. Очень грустно и обидно. Есть мысли о том чтобы как-то сказать ему о цветочках как подарок но что-то всё не решаюсь его попросить. Не хочу чтобы он подумал что я хочу одни подарки от него. Девчонки, как бы вы поступили в моей ситуации? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

и давно вы оба в этой стране живете?

#2

Просто скажите, что на Рождество, которое прошло я хочу от тебя то то и то то. Коротко и ясно. Кстати ответ будет очень показательным. Вопрос о вашей будущей жизни, не факт, что она вас устроит с ним, это нужно выяснить, а не надеяться, что все как-нибудь само разрулится

Гость
#3

Мужик съездил к жене с подарками..а ты то причем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: