Гость
Статьи
Хочет деньги за …

Хочет деньги за свидания

Познакомился с девушкой в кинотеатре, я тогда расплевался с подругой и пошел один, она сидела у выхода с краю в полупустом кинотеатре и я там рядом, она сама заговорила и предложила подсесть к ним, у нее грудной ребенок, она мне понравилась и ребенок тоже, я был в восторге, я давно хочу своих детей но никак партнершу подыскать не могу. Через пару свиданий она просто начала выставлять счет за свидания, прям столько то тысяч за раз. Не то что бы это было не логично, зачем я ей еще нужен? Но все равно не приятно, я тихо слился. Хотя с другой стороны я бы всегда помог ей чем нибудь, зачем так грубо было обозначать что ей нужно? Кто тут не прав?

Аурадин
12 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

конкретно сколько тысяч

Гость
#2

К психиатру не обращался? А надо

Гость
#3

Со дна постучали

Гость
#4

Ты не прав, потому что врать не умеешь. Прям она тебе на первых минутах знакомства сказала про ребенка. Или с ребенком поперлась в кино?

Эмма
#5

Я считаю нужно платить

Аурадин
#6
Гость

Ты не прав, потому что врать не умеешь. Прям она тебе на первых минутах знакомства сказала про ребенка. Или с ребенком поперлась в кино?

Она с ним была, с краю у входа кинотеатра, наверное что бы выйти если что быстро, но он только спал и фыркал

Яяя
#7

Ищите другую девушку
А то этой только деньги нужны, ей ребенка поднимать надо.

Dolls_K|LL
#8

В следующий раз не надо выбирать женщин второй древнейшей профессии - вот и все.

Гость
#9
Аурадин

Она с ним была, с краю у входа кинотеатра, наверное что бы выйти если что быстро, но он только спал и фыркал

Она или дура, что маленького ребенка в кино потащила или новая порция вранья. И что ты ожидал тогда от неадекватной женщины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: