Гость
Статьи
Боюсь, что этот брак …

Боюсь, что этот брак может быть ошибкой

Хочу поделиться своей историей. Я полтора года в отношениях с парнем. Общаемся тайно, так как по нашим традициям, перед тем, как начать со мной общаться, он должен придти с родителями и засватать меня. Мама парня сказала годик пообщаться и узнать друг друга, я была не против. Часто напоминала ему за сватовство, а потом просто перехотела сама. Я себя чувствую отвратительно, после вчерашнего разговора с ним. У нас разные мышления. Для меня любимый тот, кто хочет с тобой проводить время, для него тот, кому без разницы сколько раз вы увиделись. Аргумент выступающий от него, на мои слова: да люди годами не видятся!!! Он боится потерять свою работу, но не боится потерять меня(компы) Ему ничего не стоит мне сказать, что он играл, поэтому и не отвечал, либо же поэтому был занят.Я могу выходить к нему каждый день, у меня нет никаких занятий, он против моих гуляний вечером, хотя у меня даже друзей не осталось…После нового года он планирует придти и засватать меня, но я боюсь, что этот брак может быть ошибкой.. #брак #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

если он потеряет работу-ты его бросишь нищего

Гость
#2

Лучше пиши на родном языке на местном форуме, это читать невозможно.

Яяя
#3

Ну ему важен компьютер.
Сама решайте сможете вы ужиться с таким или нет.
Но если парень ничего кроме работы не видит и не хочет - он вам потом и с ребёнком помогать не станет, вы всё будете тащить на себе, учтите.

Гость
#4

Судя по его поведению, брак с ним счастливым не будет.

Гость
#5

А мне главное чтобы парень был не ревнивым. И не контролирующим, так что вполне нормально что вы видетесь не каждый день. (Я сама как ваш парень себя веду) Другой вопрос, а вы дцмаете что любой брак не ошибка? Ну вот вы с человеком год общаетесь думаете что узнали его? Вы с ним быт пробывали делить? Жить та можно с кем угодно, самое сложное это когда мужчины решают лечь на диван и смотрят как ты ему убираешь стираешь и готовишь. Это ненормально. И если у вас нет своего заработка вы просто останетесь незащищены от подобного исхода где вами помыкают(мужчины твари во многом)

Гость
#6
Яяя

Ну ему важен компьютер.
Сама решайте сможете вы ужиться с таким или нет.
Но если парень ничего кроме работы не видит и не хочет - он вам потом и с ребёнком помогать не станет, вы всё будете тащить на себе, учтите.

Дело не в компе, менталитет, он может хоть и играть 24/7 но не быть бытовым инвалидом, сам готовить, убирать и прочее. Это не обязательно, просто такие кто с родителями живут мен напрягают, парень который живет один и у которого дома не срачь, скорее всего умеет убирать, готовить и тп, потому что сам это делает. А тут на мамкиной шеи мало кто убирается и готовит

Гость
#7

Не переживай. Ничего он не планирует. Это ты из него тянешь, а он упирается, как может. Поэтому никакого брака и никаких ошибок не будет.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

если он потеряет работу-ты его бросишь нищего

в начале отношений у него не было заработка..

Гость
#10
Гость

Лучше пиши на родном языке на местном форуме, это читать невозможно.

на родном это на каком? что именно не так

Гость
#11
Гость

А мне главное чтобы парень был не ревнивым. И не контролирующим, так что вполне нормально что вы видетесь не каждый день. (Я сама как ваш парень себя веду) Другой вопрос, а вы дцмаете что любой брак не ошибка? Ну вот вы с человеком год общаетесь думаете что узнали его? Вы с ним быт пробывали делить? Жить та можно с кем угодно, самое сложное это когда мужчины решают лечь на диван и смотрят как ты ему убираешь стираешь и готовишь. Это ненормально. И если у вас нет своего заработка вы просто останетесь незащищены от подобного исхода где вами помыкают(мужчины твари во многом)

да заработок у меня хороший, даже лучше, чем у парня, но именно в быту скорее всего я его распознаю. Сейчас он обещает после свадьбы купить себе компьютер и играть дома, а не в компах🙂🙂

Гость
#12
Гость

ПОсватать
Дура ты засекреченная, блин

а вы не дурак засекреченный, несущий один негатив??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: