Гость
Статьи
Не могу вступить в …

Не могу вступить в новые отношения

Дело в том, что встречалась я с бывшим молодым человеком 4 года и все у нас было хорошо, стали очень близкими. расстались мы по причине того что я узнала, что общается с другой дамой(с которой он мне уже изменял и я благополучно его простила) сейчас они уже встречаются и все у них прекрасно. Сейчас 2 года уже не состою в отношениях. Меня начинает это немного напрягать, ведь я все еще люблю его, но быть нам, увы, не судьба. Во-первых, мы довольно долгое время были вместе и очень обидно, что все так произошло, отпустить ситуацию и простить все еще не могу. Во-вторых, моя мама частенько напоминает мне о нем, говоря не начала ли я опять с ним общаться и о том, какой он был хороший парень. Говорит о том, что я сейчас одна, ни с кем не общаюсь, хотя меня это устраивало вполне до момента, как она начала это говорить. Честно, не знаю как быть. Со мной сейчас особо никто не знакомится, чувство одиночества трудно перебить. Да и те, с кем общаюсь не подходят для отношений. У моих подруг довольно долгие отношения и я стараюсь за них искренне радоваться, но чувствую, что завидую. Даже не знаю, гложит немного тема личной жизни, в других сферах все вполне нормально

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также, встречались 2 года, он ушел и женился на другой. А я долго одна, за ними смотрю в ***.
Нужно пробовать знакомиться с другими мужчинами …

Гость
#2
Гость

У меня также, встречались 2 года, он ушел и женился на другой. А я долго одна, за ними смотрю в ***.
Нужно пробовать знакомиться с другими мужчинами …

В запрещенной сети смотрю за ними

Гость
#3

Сходите к психологу, у вас налицо несколько проблем: 1. не определилась - вроде и одной хорошо, но и подругам завидую; 2. не сепарировалась от матери - мнение вашей мамы о ваших мужчинах не должно влиять на ваше настроение и самоощущение; 3. "залипающий" тип личности - невозможно любить человека годами, при том, что он даже не общается с тобой - это не про любовь а про зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: