Гость
Статьи
Стоит ли оставаться у …

Стоит ли оставаться у парня на ночь?

Познакомились с мужчиной на сз. Виделись 5 раз. Вчера он после ужина в кафе позвал к себе. Поехали, но я сказала, что без ночевки, просто на пару часов. Настаивал остаться спать у него. Я отказалась, он вызвал такси до дома. Интима не было, не лез, просто общались. Как думаете, стоило ли соглашаться на ночевку?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задача? По умолчанию любой риск *

Гость
#2

А теперь то какая разница?

б-ка
#3

Мда... Вроде в трезвом состоянии Автор, а настолько не хозяйка своему интиму, что спрашивает незнамо кого на форуме...

Гость
#4

Я с одним оставалась на ночь, но секс был, ни я ни он не могли спать как два напряженных снаряда лежали

Гость
#5

Ну ты видимо не возбудилась и не хотела секс- значит правильно сделала. Если бы ты хотела, то надо было оставаться

Гость
#6

вот откуда нам знать, сильно у тебя писечка на него чесалась, или нет? что за и.д.и.о.т.ские вопросы?

#7

"проснулась звезда когда ночь прошла" ))

Алекса
#8

Нет...

Гость
#9

Вы его кинули.

Гость
#10

Да только подмыться не забудьте :))

Гость
#11

Нет, на ночёвку не стоило соглашаться.
Он всё равно бы свой корень постарался пригреть (и пригреет по-любому, если пойдёте к нему вновь), ведь Новогодние праздники. За *** платить не хочется, а хочется чтоб за бесплатно какая-нибудь красивая девочка рядом побыла на ночь.
Так что молодец, что не согласились. Так держать!
И, будьте осторожны с этим делом. Сейчас психопатов много, иной раз может быть на вид нормальный, но, не дай бог, убьёт или расчленит. Так что осторожнее с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: