Гость
Статьи
Странное предложение …

Странное предложение от мужчины

Я изо всех сил пытаюсь привлечь внимание женатого коллеги.

Сегодня он подошёл и попросил мой номер потому, что хочет познакомить с братом.
Мужчины так делают? Что вообще происходит?
Прикол ещё в том, что сам коллега похож на моего бывшего и я на него очень ярко реагирую, смущаюсь, возбуждаюсь и тп. Я стараюсь на этом не акцентировать внимание, но по-моему по мне за километр видно.
И если ты видишь что на тебя запала женщина, зачем ее знакомить с братом?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он женат, тупица. Есть крошечная вероятность, что не все муды свиньи.

Гость
#2

Познакомит тебя с братом, чтоб ты наконец от него отстала

Гость
#3
Гость

Потому что он женат, тупица. Есть крошечная вероятность, что не все муды свиньи.

Муда - это ваш отец

Гость
#4
Гость

Муда - это ваш отец

Твой, обмылок.

Автор
#5
Гость

Познакомит тебя с братом, чтоб ты наконец от него отстала

Ну как бы если я буду встречаться с его братом, чисто гипотетически, я и его буду видеть чаще, и в более неформальной обстановке. А куда больше. Я и так от него теку и едва не преследую

Гость
#6

Чтоб переключилась на кого-то другого

#7

🤮🤮🤮🤮🤮

Автор
#8
Гость

Чтоб переключилась на кого-то другого

Ну тогда брат должен быть не менее красивым и интересным, а это чисто статистически маловероятно.
Я так циклюсь на этом мужике потому, что он внешне дико красивый и прям мой типаж, адекватный и чем-то неуловимо похож на бывшего, думаю дело в мимике.
У меня в мозгу прям все лампочки разом загораются, когда вижу его.
Не потому, что вокруг больше мужиков нет.
Меня кроет конкретно от этого.

Автор
#9
Гость

Чтоб переключилась на кого-то другого

Да и зачем ему заботиться тем, на кого я там переключусь. Я же ему никто

Автор
#10
Masha_95

🤮🤮🤮🤮🤮

Маша, смотри не зазлебнись

Гостья_А
#11
Автор

Да и зачем ему заботиться тем, на кого я там переключусь. Я же ему никто

Так он и не о Вас заботится, а о собственном спокойствии. Наверняка он видит Вашу реакцию на него (или ему кто-то сказал), только ему это не нужно. И чтоб Вас не обижать отказом, он таким способом может давать понять, что Вы ему не интересны.

Гость
#12
Автор

Ну тогда брат должен быть не менее красивым и интересным, а это чисто статистически маловероятно.
Я так циклюсь на этом мужике потому, что он внешне дико красивый и прям мой типаж, адекватный и чем-то неуловимо похож на бывшего, думаю дело в мимике.
У меня в мозгу прям все лампочки разом загораются, когда вижу его.
Не потому, что вокруг больше мужиков нет.
Меня кроет конкретно от этого.

Но он вам ясно дает понять, что взаимности не будет

Гость
#13
Автор

Да и зачем ему заботиться тем, на кого я там переключусь. Я же ему никто

Чтобы вы от него отстали

Гостья_А
#14

Кстати, Автор, а почему Вы у него самого не спросили, зачем он Вас с братом знакомить собрался? И не нужно было б голову ломать.

Бабкины трусы
#15

На моей работе дурные тоже все переспали. Я сколько работаю, всегда в стороне, на корпоративе за всю жизнь была 1 раз и всё поняла, а на подкаты яиц на работе не реагирую. Вы глупая.

Гость
#16

Слушай, девочка, отстать от женатого. Что с тобой сделали в родственной семье, что у тебя такие мысли и беспринципность?
Женат, значит женат. Отстань от него.

Автор
#17
Гостья_А

Кстати, Автор, а почему Вы у него самого не спросили, зачем он Вас с братом знакомить собрался? И не нужно было б голову ломать.

Потому, что он ко мне подошёл неожиданно. У нас на работе мало времени, особо не поговоришь.
В таких ситуациях в принципе у меня подвисает английский, а он мне ещё бумажку протянул чтобы написала.
И пока я пыталась написать правильно и испытывала дикое смущение от того, что испытываю сильное физическое возбуждение спустя ровно одну его фразу, надо было двигать работать
Я ещё начала говорить ,что есть проблема (имея ввиду мой ник кириллицей) и дальше просто зависла
А он взял бумажку, сказал что кажется понимает в чем проблема, поулыбался мне мне просто дьявольски прекрасно и мы разошлись
Что он понял, про кириллицу или про то что я его хочу ахнуть прям на месте вопрос открытый

Автор
#18
Гость

Чтобы вы от него отстали

Чтобы я отстала, можно сказать - отстань
А не прийти специально брать мои контакты и знакомить с кем то из своего близкого окружения

Автор
#19
Бабкины трусы

На моей работе дурные тоже все переспали. Я сколько работаю, всегда в стороне, на корпоративе за всю жизнь была 1 раз и всё поняла, а на подкаты яиц на работе не реагирую. Вы глупая.

А вы бабка со скучной жизнью.
Я кроме работы и дома нигде не бываю, мужик 10 из 10. Так с чего бы мне не попытать удачи?

Автор
#20
Гость

Слушай, девочка, отстать от женатого. Что с тобой сделали в родственной семье, что у тебя такие мысли и беспринципность?
Женат, значит женат. Отстань от него.

А какое мне дело до его жены?
Если он ей изменяет, почему бы не со мной.
Если он вдруг правильный и моногамный, ну молодец, чего. Все равно красивый, посмотреть приятно

Гость
#21

Да покуй на кого ты запала. Падаль надоедливая.

Автор
#22
Гость

Да покуй на кого ты запала. Падаль надоедливая.

Так а что ты делаешь в моей теме. Иди туда, где тебе интересно

Гость
#23
Автор

Чтобы я отстала, можно сказать - отстань
А не прийти специально брать мои контакты и знакомить с кем то из своего близкого окружения

У всех свои методы

Гость
#24
Автор

Чтобы я отстала, можно сказать - отстань
А не прийти специально брать мои контакты и знакомить с кем то из своего близкого окружения

Может он вас считает достойной женщиной и желает брату такую девушку. А может он думает, что вам очень сильно не хватает отношений и подбрасывает брату (если это действительно брат) "легкую добычу". Даже если он строит вам глазки, это же ничего не значит. Наслаждается своей популярностью.

Гость
#25
Автор

А вы бабка со скучной жизнью.
Я кроме работы и дома нигде не бываю, мужик 10 из 10. Так с чего бы мне не попытать удачи?

Он иностранец?

Гостья_А
#26
Автор

Потому, что он ко мне подошёл неожиданно. У нас на работе мало времени, особо не поговоришь.
В таких ситуациях в принципе у меня подвисает английский, а он мне ещё бумажку протянул чтобы написала.
И пока я пыталась написать правильно и испытывала дикое смущение от того, что испытываю сильное физическое возбуждение спустя ровно одну его фразу, надо было двигать работать
Я ещё начала говорить ,что есть проблема (имея ввиду мой ник кириллицей) и дальше просто зависла
А он взял бумажку, сказал что кажется понимает в чем проблема, поулыбался мне мне просто дьявольски прекрасно и мы разошлись
Что он понял, про кириллицу или про то что я его хочу ахнуть прям на месте вопрос открытый

Тогда лучше не витайте в облаках. Больно падать потом.
Скорее всего, он действительно показывает Вам, что он сам - не вариант. По каким-то причинам, ему удобнее сообщить об этом не напрямую. Может, потому, что боится ошибиться в своих выводах о Вашем к нему желании и вас обоих в неловкое положение поставить.
А его брат может быть единственным свободным и достойным человеком в его окружении, вот он его и предложил.
Лучше Вам не мечтать изначально, чем разочароваться потом.

Автор
#27
Гость

Может он вас считает достойной женщиной и желает брату такую девушку. А может он думает, что вам очень сильно не хватает отношений и подбрасывает брату (если это действительно брат) "легкую добычу". Даже если он строит вам глазки, это же ничего не значит. Наслаждается своей популярностью.

Все может быть. Просто я вообще не была в ситуации чтобы мужчина знакомил с другим мужчиной, хотя у меня достаточно друзей мужчин. Меня это удивляет.
А отношения ради отношений мне тоже не нужны, только с тем к кому есть интерес.

Автор
#28
Гость

Он иностранец?

Мы оба живём в Англии, он из восточной Европы.

Автор
#29
Гостья_А

Тогда лучше не витайте в облаках. Больно падать потом.
Скорее всего, он действительно показывает Вам, что он сам - не вариант. По каким-то причинам, ему удобнее сообщить об этом не напрямую. Может, потому, что боится ошибиться в своих выводах о Вашем к нему желании и вас обоих в неловкое положение поставить.
А его брат может быть единственным свободным и достойным человеком в его окружении, вот он его и предложил.
Лучше Вам не мечтать изначально, чем разочароваться потом.

Знаете, я очень долго пыталась игнорировать факт его существования. Прям не говорить, не смотреть, рядом не стоять.
Но мой мозг сыграл со мной плохую шутку.
Я на него реагирую один в один как на бывшего любовника, телом поворачиваюсь на голос неосознанно, всегда знаю где он точно, я прям кожей чувствую, моментально возбуждаюсь, если он со мной контактирует.
Мне кажется я их подсознательно просто путаю из за похожей мимики и поведения.
И где то через пол года игнора я сдалась, и вот вторую неделю пытаюсь с ним себя вести как человек:здороваться, улыбаться, говорить.
Ну потому что если есть хотя бы мизерный шанс, надо его использовать.

Гостья_А
#30
Автор

Знаете, я очень долго пыталась игнорировать факт его существования. Прям не говорить, не смотреть, рядом не стоять.
Но мой мозг сыграл со мной плохую шутку.
Я на него реагирую один в один как на бывшего любовника, телом поворачиваюсь на голос неосознанно, всегда знаю где он точно, я прям кожей чувствую, моментально возбуждаюсь, если он со мной контактирует.
Мне кажется я их подсознательно просто путаю из за похожей мимики и поведения.
И где то через пол года игнора я сдалась, и вот вторую неделю пытаюсь с ним себя вести как человек:здороваться, улыбаться, говорить.
Ну потому что если есть хотя бы мизерный шанс, надо его использовать.

Если бы был шанс, вы давно встречались бы с ним. И уж тем более он не стал бы Вас знакомить с другими мужчинами. Зачем ему соперники?

Вам все тут пытаются сказать, что шансов ноль, а Вы гнёте свою линию. Зачем тогда было спрашивать? Нам-то всё равно. Мы сказали мнения и забыли. Это Вам больно будет и стыдно, если он реально хочет найти девушку брату.

Автор
#31
Гостья_А

Если бы был шанс, вы давно встречались бы с ним. И уж тем более он не стал бы Вас знакомить с другими мужчинами. Зачем ему соперники?

Вам все тут пытаются сказать, что шансов ноль, а Вы гнёте свою линию. Зачем тогда было спрашивать? Нам-то всё равно. Мы сказали мнения и забыли. Это Вам больно будет и стыдно, если он реально хочет найти девушку брату.

Почему мне должно быть стыдно?
Мне не стыдно что мне нравится на редкость красивые мужчина.
Это как ходить любоваться на картины Моне. Хотелось бы иметь дома, но в целом все осознают что шансы не высоки.
Я не понимаю зачем он меня хочет знакомить вообще с кем либо.
Меня же это ни к чему не обязывает.
А есть ли у меня шанс никто не знает кроме самого мужика, слишком много переменных, я ж без понятия какие у него там дома отношения, какое у него воспитание и на каком месте в жизни у него секс.

Гостья_А
#32
Автор

Почему мне должно быть стыдно?
Мне не стыдно что мне нравится на редкость красивые мужчина.
Это как ходить любоваться на картины Моне. Хотелось бы иметь дома, но в целом все осознают что шансы не высоки.
Я не понимаю зачем он меня хочет знакомить вообще с кем либо.
Меня же это ни к чему не обязывает.
А есть ли у меня шанс никто не знает кроме самого мужика, слишком много переменных, я ж без понятия какие у него там дома отношения, какое у него воспитание и на каком месте в жизни у него секс.

Стыдно будет из-за того, что Вы не верили в его к Вам безразличие.
Все ж тут понимают, что Вы от нас ожидаете услышать. Только вряд ли кто-нибудь скажет Вам желаемое.

Гость
#34
Автор

Мы оба живём в Англии, он из восточной Европы.

Показалось, что у вас довольно экзальтированное отношение к парню, потому что он иностранец. Но наверное мужчины везде одинаковы в том плане, что они не любят, когда на них откровенно вешаются?

Гость
#35
Автор

Знаете, я очень долго пыталась игнорировать факт его существования. Прям не говорить, не смотреть, рядом не стоять.
Но мой мозг сыграл со мной плохую шутку.
Я на него реагирую один в один как на бывшего любовника, телом поворачиваюсь на голос неосознанно, всегда знаю где он точно, я прям кожей чувствую, моментально возбуждаюсь, если он со мной контактирует.
Мне кажется я их подсознательно просто путаю из за похожей мимики и поведения.
И где то через пол года игнора я сдалась, и вот вторую неделю пытаюсь с ним себя вести как человек:здороваться, улыбаться, говорить.
Ну потому что если есть хотя бы мизерный шанс, надо его использовать.

Получается, у вас одна и та же реакция на двух разных людей. А где два, там может быть и третий. Вы можете встретить кого-то более подходящего, чем мутный женатый мужик, и он будет будоражить вас не меньше. А вот переспите с женатым, он больше ничего не захочет, никакого продолжения, как это переживете?

Гость
#36
Автор

Почему мне должно быть стыдно?
Мне не стыдно что мне нравится на редкость красивые мужчина.
Это как ходить любоваться на картины Моне. Хотелось бы иметь дома, но в целом все осознают что шансы не высоки.
Я не понимаю зачем он меня хочет знакомить вообще с кем либо.
Меня же это ни к чему не обязывает.
А есть ли у меня шанс никто не знает кроме самого мужика, слишком много переменных, я ж без понятия какие у него там дома отношения, какое у него воспитание и на каком месте в жизни у него секс.

Надеетесь, что вам скажут, что он подкатывает таким образом? Выражает чувства? Ни на то, ни на другое не похоже.

Автор
#37
Гостья_А

Стыдно будет из-за того, что Вы не верили в его к Вам безразличие.
Все ж тут понимают, что Вы от нас ожидаете услышать. Только вряд ли кто-нибудь скажет Вам желаемое.

А я где то писала, что он в меня по уши влюблен? Что за фантазии на ровном месте.
Я вам говорю: он похож на моего бывшего, я его путаю и по привычке хочу.
Мужика это никак не обязывает и не характеризует.

Автор
#38
Гость

Показалось, что у вас довольно экзальтированное отношение к парню, потому что он иностранец. Но наверное мужчины везде одинаковы в том плане, что они не любят, когда на них откровенно вешаются?

Да, мужчины дико одинаковые.
Для меня это стало самым большим открытием 2023 года
Поэтому я и не вешаюсь
Я гораздо больше общаюсь, касаюсь и ТД других коллег.
Но все равно полностью скрыть симпатию нельзя, да и не нужно.
Отвергающее поведение никогда не привлечёт человека со здоровой психикой

Автор
#39
Гость

Получается, у вас одна и та же реакция на двух разных людей. А где два, там может быть и третий. Вы можете встретить кого-то более подходящего, чем мутный женатый мужик, и он будет будоражить вас не меньше. А вот переспите с женатым, он больше ничего не захочет, никакого продолжения, как это переживете?

Конечно могу, но такие мужики редкость
Слушайте, ну пережила же я бывшего, который со мной больше не общается, а мы два года ахались и его я под конец правда любила
Вот первый год ахались так, из любви к искусству
Ну и тут, будет секс отлично, у меня давно не было. Не будет жаль, ну что же

Автор
#40
Гость

Надеетесь, что вам скажут, что он подкатывает таким образом? Выражает чувства? Ни на то, ни на другое не похоже.

Надеюсь на историю где мужик кого-то с мужиками знакомил
Никто из моих друзей мужиков так не делал
Только бывший мне свидания организовывал, но там было не стандартно
У него с парнем с которым он меня тайно хотел свести какие то странные поглаживания чсв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: