Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины..

Вчера на СЗ познакомилась с мужчиной из Англии, пока была в гостях у подруги, искала мужчин там, но мы с ним разминулись, я уже в России. Общались сегодня целый день очень неплохо. Решили продолжить общение и смотреть в сторону встречи. Но вдруг происходит нечто странное.. Ему 45, мне 30. Разговор вышел следующий-
Что-то он там милое сказал и я ему в шутку
- обнимаю тебя, мой друг по переписке ( есть такое слово penpal)
- что? Так я тебе друг по переписке значит? Я не хочу быть другом по переписке! У меня много друзей
- тогда какие твои предложения? Я открыта твоим идеям
- расстояние для меня не важно, у меня много друзей, больше не надо
- так мы же днем поговорили с тобой и все решили. Что будем общаться дальше, а будем планировать встречу.
- да, тогда зачем ты назвала меня другом по переписке?
- ну ведь мы же пока просто переписываемся!
- да, но я думал это будет больше, чем переписка, а connection
- можешь объяснить, что тебя не устраивает?
- я не хочу быть просто другом
Я не хочу быть другом по переписке, я хочу отношений с той, которую могу любить

я ваще ничего не поняла, это он придумал вариант, как слиться и прицепился к словам?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Замужем за иностранцем
#1

Это языковой барьер. Просто недопонимание из-за языка. Объясните, что для вас это просто слово. Что он тоже вас интересует больше чем друг.

Гость
#2
Замужем за иностранцем

Это языковой барьер. Просто недопонимание из-за языка. Объясните, что для вас это просто слово. Что он тоже вас интересует больше чем друг.

Мы знакомы 2 дня..Даже по скайпу не общались. Я ему написала, что " мы ведь решили с тобой общаться дальше, и пока оба хотим встречи, то у нас будет эта возможность"
- да, зачем ты тогда про друга по переписке сказала...

ужас какой-то! Я просто пошутилааа.....

Гость
#3

Языковой барьер не языковой, сразу понятно , что он зануда , дальше хуже . Отношения с таким , так себе .. который не понимает ни юмор ни того, что русский смысл слов и перевода может быть иначе , что два разных человека по культуре, а он уже начинает придиратся к слову

Гость
#4
Гость

Языковой барьер не языковой, сразу понятно , что он зануда , дальше хуже . Отношения с таким , так себе .. который не понимает ни юмор ни того, что русский смысл слов и перевода может быть иначе , что два разных человека по культуре, а он уже начинает придиратся к слову

думаю, не все так плохо... Потому, делаю вывод, что он просто слился..

Гость
#5

А что вас привлекло в мужчине 45 лет , кроме его гражданства ?)

Гость
#6
Гость

думаю, не все так плохо... Потому, делаю вывод, что он просто слился..

А национальность ? Кто он?

Гость
#7

Все правильно сказала, что друг по переписке пока что, а что он хочет уже быть настоящим другом и любить ту которую может любить или как он там сказал… быстрый какой дядя , старше на 15 лет а уже обижается , пусть сливается такой!

Гость
#8
Гость

А национальность ? Кто он?

англичанин

Гость
#9
Гость

англичанин

А сейчас пишет или что?

#10

Как сказал один великий
человек про англичан - ну они тупые....

Гость
#11
HELPer

Как сказал один великий
человек про англичан - ну они тупые....

Они многие срещенные там , людей мало , короче они как дауны европейцы , безхребетные

Гость
#12

Да все там понятно🙈 ему не охото просто так время терять долбя по клавиатуре с женщиной которая будет общаться как с другом.. ему нужны гарантии что на 3 или 4 день скинете ему свои си_со и пис_о .. 😁🤷‍♀️ а слово друг к этому не располагает .. он же сказал друзей у него много «дай ему полюбить тебя» виртуально 😅😅🙈

Гость
#13
Гость

Да все там понятно🙈 ему не охото просто так время терять долбя по клавиатуре с женщиной которая будет общаться как с другом.. ему нужны гарантии что на 3 или 4 день скинете ему свои си_со и пис_о .. 😁🤷‍♀️ а слово друг к этому не располагает .. он же сказал друзей у него много «дай ему полюбить тебя» виртуально 😅😅🙈

За 45 лет еще не полюбил ту , которую мог любить, друзей много

Гость
#14
Гость

А сейчас пишет или что?

все, тишина... Но я сама написала... Может, не стоило. Но таки сказала, что 2 дня что мы общались были классными, и с ним было оч легко общаться, потому я предпочту думать, что он просто намеренно прицепился к моим словам, чем действительно на них обиделся, восприняв всерьез. Ну и мол пока пока, все доброго

Гость
#15
Гость

все, тишина... Но я сама написала... Может, не стоило. Но таки сказала, что 2 дня что мы общались были классными, и с ним было оч легко общаться, потому я предпочту думать, что он просто намеренно прицепился к моим словам, чем действительно на них обиделся, восприняв всерьез. Ну и мол пока пока, все доброго

А чем он занимается? Работает ?

Гость
#16
Гость

А чем он занимается? Работает ?

айти специалист..

Гость
#17
Гость

айти специалист..

Он вам нужен ? Или пытаетесь выяснить странное поведение? Это нелегкая и ненужная задача , бесполезная ! Почему он так сделал и пишет… вы делайте так чтобы вам было хорошо. Кстати и чем он вам порравился?

Гость
#18
Гость

Он вам нужен ? Или пытаетесь выяснить странное поведение? Это нелегкая и ненужная задача , бесполезная ! Почему он так сделал и пишет… вы делайте так чтобы вам было хорошо. Кстати и чем он вам порравился?

ответил на сообщение просто- "хэй".
типа приветик

я в шоке....

Гость
#19
Гость

ответил на сообщение просто- "хэй".
типа приветик

я в шоке....

Спросите , когда встреча в живую ? Время тратить на айтишника англика , тоже так себе

Гость
#20
Гость

айти специалист..

Зарплата поди хорошая :)

Гость
#21
Гость

Зарплата поди хорошая :)

Европейцы жадные ! Из зп на деву тратить не будет!

Гость
#22
Гость

Спросите , когда встреча в живую ? Время тратить на айтишника англика , тоже так себе

2 дня что мы общались были классными, и с ним было оч легко общаться, потому я предпочту думать, что он просто намеренно прицепился к моим словам, чем действительно на них обиделся, восприняв всерьез. Ну и мол пока пока, все доброго

вот на это он ответил всего лишь одно- hey

#23

Автор. Это языковой барьер. "Pen pal" в прямом обращении и вашем случае значит, что для вас этот мужчина просто друг и ничего более. Разумеется вы получили от него такой ответ.

игры с вареньем
#24
Замужем за иностранцем

Это языковой барьер. Просто недопонимание из-за языка. Объясните, что для вас это просто слово. Что он тоже вас интересует больше чем друг.

ПЕревожу - авториха должна опуститься до того чтобы какому то левому х ру с клторым она только что познакомилась доказывать что она точно собралась ему дать???

игры с вареньем
#25

судя по контексту он может просто прикалываться а вы ему на серьезных щах доказываете что то

Гость
#26

Или он Вас не понял, или он со странностями.

#27

К словам цепляются женщины, это для низ святое, муха не гуди)))

Гость
#28

Детский сад...

#29

Так значит,в 45 это еще не старый пирдун?) Просто туи,когда я писал,что,в 35 начал встречаться с 22-летней,все писали: зачем ей был нужен такой старый пирдун?)). А тут разница в возрасте ещё больше.

Гость
#30

Он секс хотел, и чтоб без танцев с бубнами, ухаживаний, затрат и всего такого. А тут понял что с порога в постель вы не побежите, вот и недоволен.

Гость
#31
Гость

ответил на сообщение просто- "хэй".
типа приветик

я в шоке....

Да че вы к нему прицепились? Не интересны вы ему. Ну так, разок слить сексуальное напряжение готов был, но в целом ему вы не нужны.

Гость
#32

1. Через 2 дня начал качели. Это очень быстро, торопится
2. Он пытается вызвать в вас чувство вины
3. Начинаете оправдываться, он щупает на предмет насколько вы ведомая, насколько зацепил вас, как скоро вв ему начнете скидывать нюдсы и виртить.
4. Решите насколько вам это надо. За пределы инета это общение не выйдет
5. Вы не разминулись, просто ему встреча не нужна, только вирт
6. Он психически травмирован
7. Если вас это цепляет и вы ведетесь, вам тоже стоит задуматься о психологической консультации.

Гость
#33
игры с вареньем

ПЕревожу - авториха должна опуститься до того чтобы какому то левому х ру с клторым она только что познакомилась доказывать что она точно собралась ему дать???

Типо того .. по другому она просто ему не интересна ! И самое ужасное что чувака логика сработала 🤷‍♀️ автор познакомилась с мужиком 2 дня назад на СЗ и ее уже волнует ее мнение .. я бы и имя не запомнила бы наверно за это время .. какая серьезность то через 2 дня «шапошного» знакомства

Гость
#34
Гость

Типо того .. по другому она просто ему не интересна ! И самое ужасное что чувака логика сработала 🤷‍♀️ автор познакомилась с мужиком 2 дня назад на СЗ и ее уже волнует ее мнение .. я бы и имя не запомнила бы наверно за это время .. какая серьезность то через 2 дня «шапошного» знакомства

Что такое С3 ?

Гость
#35
Гость

Что такое С3 ?

Она с ним на сайте знакомств познакомилась 😁🙈

Гость
#36

Дура

Гость
#37
Гость

Она с ним на сайте знакомств познакомилась 😁🙈

Ой пл.. ясно . Сидит 45 летний и разводит «на серьезные отношения» друзей много тоже с сайта у него. Троччеры с сз🤣

Гость
#38
Гость

Ой пл.. ясно . Сидит 45 летний и разводит «на серьезные отношения» друзей много тоже с сайта у него. Троччеры с сз🤣

Я-автор. У самой было ощущение, то ли прикалывается, то ли рили качели раскачивает на полном серьезе..

После этих типа разборок, начал снова писать « I really like you” все хорошо, нет, я не обиделся..

Я говорю- а что это тогда было?

Ой, да ты мне нравишься..

Короче удалила и расслабилась.

Гость
#39
Гость

Я-автор. У самой было ощущение, то ли прикалывается, то ли рили качели раскачивает на полном серьезе..

После этих типа разборок, начал снова писать « I really like you” все хорошо, нет, я не обиделся..

Я говорю- а что это тогда было?

Ой, да ты мне нравишься..

Короче удалила и расслабилась.

Автор.. Вам заняться нечем ? Или совсем на личном все плохо что бы дро_черов развлекать ? 😂😅 какие качели / какой интерес если вы день знакомы и почему вас это вообще волнует так ? Ну не хотите вы ему скидывать фотки своих сисо / писо не общайтесь .. Или уже пофапойте ему на камеру виртуально и успокойтесь 🙈

Гость
#40

У меня знакомая , говорит мне как то, что познакомилась с доктором из хамовников , хирург по костям . Зовут его вадим и какой он милый и хороший. Фото показывает, а там явно иностранец , ну ни как не вадим . Я в поиске по фото нашла , что это знаменитый доктор проктолог , он везде в интернете и на ютюбе . Говорю ей это пл не вадим , а она не верит, говорит , он мне сказал что это его фото. Я уже ей скинула штук 20 фоток этого мужика , она его защищает😂 ей 45 лет … короче надо поумнее быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: