Гость
Статьи
Ненавижу всё что …

Ненавижу всё что подарил бывший

После расставания мне разонравилась вся одежда, которую я покупала в отношениях и в которую меня одевал мой человек. Прям какое-то испытание, напоминание о прошлом.

Очень больно, я как будто до сих пор в той жизни, где мы вместе из-за этих вещей. Ничего не могу с собой поделать. Также у нас была собака, которая умерла недавно. И к воспоминаниям о расставании, добавилось что-то вроде «а я даже помню как выводила гулять собаку в этой одежде». Да, некоторые вещи я люблю, но тем не менее ненависть есть почти ко всем вещам. Их не мало. 
Что-то повседневное, что-то на выход, что-то для путешествий. Мне плохо от любого воспоминания. Можно конечно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так избавьтесь и купите новое

дед капец
#2

отнеси на помойку несложившееся прошлое а вместе с ним и одежду. чего ты вцепилась в эти тряпки? хватит д рочить, начни уже жить

Гость
#3

В новую жизнь-только все новое!

ПрактичнаяРомантичная
#4

Отдайте все на благотворительность.

#5
дед капец

отнеси на помойку несложившееся прошлое а вместе с ним и одежду. чего ты вцепилась в эти тряпки? хватит д рочить, начни уже жить

У меня есть подозрение, что она говорит не о вещах, условно, за 5 т.р. а за 100-200 и больше.

Гость
#6
UnravelMind

У меня есть подозрение, что она говорит не о вещах, условно, за 5 т.р. а за 100-200 и больше.

И что?

#7
Гость

И что?

А то, что когда у тебя потребительская душа, которая стремится иметь "все последнее от лучших брендов" выкинуть такие вещи, это как выкинуть весь свой статус.

Если бы автор не создала эту тему, то и вопроса не было бы. Она бы отнесла все вещи напоминавшие о бывшем на помойку. Но эта тема существует.

Гость
#8

Я выкинула в своё время все от бывшего. И не только от него, так же от родственников, которые меня предали
Почувствовала облегчение

Гость
#9
UnravelMind

А то, что когда у тебя потребительская душа, которая стремится иметь "все последнее от лучших брендов" выкинуть такие вещи, это как выкинуть весь свой статус.

Если бы автор не создала эту тему, то и вопроса не было бы. Она бы отнесла все вещи напоминавшие о бывшем на помойку. Но эта тема существует.

Или...или...

Не хочешь страдать - значит стоит выбросить вещи и попытаться не вспоминать о цене, статусе, брендах и бывшем.

Не хочешь выбрасывать из - за потребительской души - страдай.

#10

Продай всё это съ авито.

Гость
#11
Гость

Я выкинула в своё время все от бывшего. И не только от него, так же от родственников, которые меня предали
Почувствовала облегчение

Я выкинула все, что мне дарили
И с родственниками связь я порвала
Вот только жаль,что это сны лишь были
И дома я сижу одна.

Черпак
#12

Не страдаю такой хе.рнёй потому, что знаю - все "подарки" куплены мне на мои же деньги. Подход чисто утилитарный, удобно и нравится - использую, не нравится и неудобный - в помойку.

Гость
#13
Гость

Я выкинула все, что мне дарили
И с родственниками связь я порвала
Вот только жаль,что это сны лишь были
И дома я сижу одна.

Неее это был не сон;)

Гость
#14
Гость

Неее это был не сон;)

Главное, что сейчас вам хорошо.

Гость
#15

Соберите все эти вещи, упакуйте и отправьте бывшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: