Гость
Статьи
Ненавижу его бывшую

Ненавижу его бывшую

Познакомилась с мужчиной (мне 19, ему 37), он очень красивый, хорошо обеспечен, приятный, обходительный, заботливый, секс отличный. Мы встречаемся, но он постоянно общается с бывшей, они расстались три месяца назад, по его инициативе. Я знаю, что ей 30, и что они встречались больше года. Ненавижу ее. Прям ненавижу. Хочу, чтобы он был только со мной. Не понимаю, почему ему вообще нужно с ней общаться.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Ебббанутая.

Сама когда-нибудь станешь бывшей.

Автор
#2
Чашка кофе

Ебббанутая. Сама когда-нибудь станешь бывшей.

А вам бы понравилось, что ваш мужчина общается с бывшей? Не понимаю, что она его никак в покое не оставит, она знает, что он не один. Я понимаю, что ей уже 30 и типа последний поезд, но хоть какое-то самоуважение должно быть

Гость
#5

Причём вообще его бывшая? Он же отвечает значит сам не против общаться! Не хотел то молчал и послал бы ее

Гость
#6
чих-пых

Сучке для случки не положено иметь свое мнение.

Откуда вам знать? Он заботится обо мне

Гость
#7

Недолго вам осталось...

Автор
#8
Гость

Недолго вам осталось...

Да, это почему же?

Гость
#9

Спросите у него зачем общается с бывшей,только он может ответить.Может у них есть общие интересы,дела какие нибудь..

Гость
#10

Зачем вам папик, помоложе не нашлось никого..вы паспорт смотрели, может она и не бывшая? Да и не интересно ему с вами только тело, та больше подходит

Автор
#11
Гость

Зачем вам папик, помоложе не нашлось никого..вы паспорт смотрели, может она и не бывшая? Да и не интересно ему с вами только тело, та больше подходит

Он очень красивый, и выглядит очень молодо. У него нет ни детей, ни жен - это точно. И он со мной не только из-за тела, я учусь в престижном вузе, говорю на трех языках

Правда жизни она такая
#12
Автор

Он очень красивый, и выглядит очень молодо. У него нет ни детей, ни жен - это точно. И он со мной не только из-за тела, я учусь в престижном вузе, говорю на трех языках

Расмешила

Мария
#13

Я тоже ненавижу ,но настояшую

Гость
#14
Мария

Я тоже ненавижу ,но настояшую

А что у вас?

Гость
#15
Автор

А вам бы понравилось, что ваш мужчина общается с бывшей? Не понимаю, что она его никак в покое не оставит, она знает, что он не один. Я понимаю, что ей уже 30 и типа последний поезд, но хоть какое-то самоуважение должно быть

так это к мужику вопрос в, а не к ней.

Гость
#16
Автор

Он очень красивый, и выглядит очень молодо. У него нет ни детей, ни жен - это точно. И он со мной не только из-за тела, я учусь в престижном вузе, говорю на трех языках

он тоже говорит на 3 языках)))

Гость
#17

16. Гость | 12.09.2018,
он тоже говорит на 3 языках)))
.
Как в анекдоте.
- Сколькими языками владеете?
- Тремями.
- Какими именно?
- Русским, материным и административным.
- Не тремями, а двумями! Матерный и административный - это одно и то же!

Гость
#18

Ты еще очень глупа, хоть и говоришь на 3 языках....не надо связываться со взрослым мужчиной, и наверняка, эта бывшая вовсе и не бывшая. А ты так, забава, пустяк. Так что не беснуйся.

Липа
#19

Да, пропасть немалая, почти 20лет((. Вообще не понимаю такой мезальянс, что со сверстниками уж так туго? Ясно, что девушка зацепилась за кошелек и красоту)), ха-ха, для зрелой женщины красота не играет никакой роли, кстати ни слова о красоте душевной, м-да. Думаю эти отношения нацелены на провал, да мужик зацепился за молодуху,писю-сисю, но тянет к бывшей, с которой душевная близость, тепло отношений. Вы это чувствуете вот и трепыхаетесь. Скубите своего петушка да и отпускайте с Богом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: