Познакомилась с мужчиной (мне 19, ему 37), он очень красивый, хорошо обеспечен, приятный, обходительный, заботливый, секс отличный. Мы встречаемся, но он постоянно общается с бывшей, они расстались три месяца назад, по его инициативе. Я знаю, что ей 30, и что они встречались больше года. Ненавижу ее. Прям ненавижу. Хочу, чтобы он был только со мной. Не понимаю, почему ему вообще нужно с ней общаться.
А вам бы понравилось, что ваш мужчина общается с бывшей? Не понимаю, что она его никак в покое не оставит, она знает, что он не один. Я понимаю, что ей уже 30 и типа последний поезд, но хоть какое-то самоуважение должно быть
Гость
[545131230]
#5
Причём вообще его бывшая? Он же отвечает значит сам не против общаться! Не хотел то молчал и послал бы ее
Гость
[3339318687]
#6
чих-пых
Сообщение было удалено
Откуда вам знать? Он заботится обо мне
Гость
[3186318925]
#7
Недолго вам осталось...
Автор
[3339318687]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Да, это почему же?
Гость
[3441950170]
#9
Спросите у него зачем общается с бывшей,только он может ответить.Может у них есть общие интересы,дела какие нибудь..
Гость
[2604230397]
#10
Зачем вам папик, помоложе не нашлось никого..вы паспорт смотрели, может она и не бывшая? Да и не интересно ему с вами только тело, та больше подходит
Автор
[3339318687]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Он очень красивый, и выглядит очень молодо. У него нет ни детей, ни жен - это точно. И он со мной не только из-за тела, я учусь в престижном вузе, говорю на трех языках
16. Гость | 12.09.2018, он тоже говорит на 3 языках))) . Как в анекдоте. - Сколькими языками владеете? - Тремями. - Какими именно? - Русским, материным и административным. - Не тремями, а двумями! Матерный и административный - это одно и то же!
Гость
[3343565130]
#18
Ты еще очень глупа, хоть и говоришь на 3 языках....не надо связываться со взрослым мужчиной, и наверняка, эта бывшая вовсе и не бывшая. А ты так, забава, пустяк. Так что не беснуйся.
Липа
[3903310161]
#19
Да, пропасть немалая, почти 20лет((. Вообще не понимаю такой мезальянс, что со сверстниками уж так туго? Ясно, что девушка зацепилась за кошелек и красоту)), ха-ха, для зрелой женщины красота не играет никакой роли, кстати ни слова о красоте душевной, м-да. Думаю эти отношения нацелены на провал, да мужик зацепился за молодуху,писю-сисю, но тянет к бывшей, с которой душевная близость, тепло отношений. Вы это чувствуете вот и трепыхаетесь. Скубите своего петушка да и отпускайте с Богом.