Гость
Статьи
Содержу мужа, а он не …

Содержу мужа, а он не благодарен!

Посоветуйте. Я живу с мужем, обеспечиваю его т к он же мой муж. Я с утра до ночи на работе. Прихожу поздно. Но муж очень плохо выполняет домашние обязанности. В доме неубрано, на обед полуфабрикаты. Стирка стоит, а ведь только кнопочку нажать. Да и техника сейчас все может приготовить сама, не понимаю с чем можно так утомляться. У него же куча времени. К тому же мне не совсем нравится, как выглядит мой муж. У него никаких кубиков, а один живот, также дряблые бедра, щеки и лишний вес. Не понимаю как можно так запустить себя. Значит, ему совершенно все равно что я в постели не могу смотреть на это все. Сейчас просто столько симпатичных парней, а мой муж мне кажется совсем недостоин меня. Он даже не хочет постараться ради меня. А ведь я работаю до 23 часов вечера! Я приношу домой продукты, я кормлю его, он сидит на моей шее. И такое отношение. Я регулярно покупаю ему сырки и примерно раз в месяц даже шоколадку. А также носки, трусы, с этим все в порядке. Питаемся мы вполне сбалансированно, курица, горох, картошка, макароны, ромашковый чай. Да, я сразу ему сказала - если хочет красной рыбы и кофе в ресторанах, так пусть ищет себе олигархшу, только на всех то олигархш не хватит! Я и так пашу много. Он просится в спортзал - сделать кубики, но я считаю что вполне можно и дома их сделать, да и вообще было б желание. Нет, я не жму ему денег на спортзал. Но я со своей зарплаты в 24 тысячи плачу алименты ребёнку который остался с бывшим мужем, закрываю кредит на свой айфон и штрафы, приодеться мне надо, я ж работаю это муж дома сидит, да ещё кормлю мужа, считаю я и так стараюсь достаточно. Как думаете, девочки? Мне кажется, он совершенно не ценит что я даю ему! Честно говоря, вокруг столько желающих приятно провести время мужчин. А я с ним, но он не ценит. Я совершенно не курю, не напиваюсь в хлам, даже руки не распускаю. Так стоит ли!?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Хватит серить и фантазировать) Нет у тебя мужа никакого)

#2

Гоните его! С ума сошел! И не надо покупать шоколадку даже раз в месяц, обойдется, пусть в подъезде спортом занимается; распустился!

Автор
#3
Jelly

Гоните его! С ума сошел! И не надо покупать шоколадку даже раз в месяц, обойдется, пусть в подъезде спортом занимается; распустился!

Я тоже так считаю, знаете! Наши прадеды никаких тренажёров не знали, а ковали свои мускулы трудом, коля дрова например . А сейчас живут мужчины на всем готовом, и печь есть и вода, так вот и распустились. Насчёт шоколадки я подумаю конечно, но я паприроди не злая, бог уж с шоколадкой, мне то ничего не жалко для него, горько такое отношение видеть просто ((

Гость
#4

Не устала писать?

Автор
#5

Хочу ещё сказать, у меня это второй брак и я совершенно разочароываюсь в мужчинах! Мой первый муж развалил брак, не захотел терпеть, а ведь семья это всегда терпение и компромиссы. Я только раз изменила ему, но я любила только его, а то было так, несерьёзно! Но он понять меня не захотел, как следствие ушёл и со своей мамашей отжал у меня нашего ребёночка и настроил его против меня. Ему только 2 года крошке, но он уже настроен против. Я очень хотела растить его и жить с ним, и когда нибудь когда он станет взрослым, я расскажу ему как я хотела жить с ним, но мой бывший муж и его мать не дали мне это сделать и лишили ребёнка матери(( он также поставил меня на алименты, я плачу целых 2,5 тысячи ежемесячно, я конечно получаю серую зарплату, но я принципиально не стану платить больше, ведь муж мой сам виноват. И то я не уверена совершенно, что деньги идут по назначению! В таком разочаровании я вступила во 2 брак и думала поначалу, что этот муж совсем не как тот. Но вижу ошиблась опять( видимо хороших мужчин совсем не осталось, как думаете девочки? Или таким как мне, честным порядочным, совсем не везёт? (( парни нынче не ценят таких как я, простых девушек, а вот *** какие нибудь всегда пристроены((

#6
Автор

Хочу ещё сказать, у меня это второй брак и я совершенно разочароываюсь в мужчинах! Мой первый муж развалил брак, не захотел терпеть, а ведь семья это всегда терпение и компромиссы. Я только раз изменила ему, но я любила только его, а то было так, несерьёзно! Но он понять меня не захотел, как следствие ушёл и со своей мамашей отжал у меня нашего ребёночка и настроил его против меня. Ему только 2 года крошке, но он уже настроен против. Я очень хотела растить его и жить с ним, и когда нибудь когда он станет взрослым, я расскажу ему как я хотела жить с ним, но мой бывший муж и его мать не дали мне это сделать и лишили ребёнка матери(( он также поставил меня на алименты, я плачу целых 2,5 тысячи ежемесячно, я конечно получаю серую зарплату, но я принципиально не стану платить больше, ведь муж мой сам виноват. И то я не уверена совершенно, что деньги идут по назначению! В таком разочаровании я вступила во 2 брак и думала поначалу, что этот муж совсем не как тот. Но вижу ошиблась опять( видимо хороших мужчин совсем не осталось, как думаете девочки? Или таким как мне, честным порядочным, совсем не везёт? (( парни нынче не ценят таких как я, простых девушек, а вот *** какие нибудь всегда пристроены((

Ну если он хочет воспитывать, так пусть воспитывает. Я бы потом еще в суд подала, когда ребенок вырастет, пусть мне помогают))) автор))) вы подняли мое настроение)))

Автор
#7
Гость

Не устала писать?

Нет, я ищу сочувствия на этом женском форуме, а что вы имеете против

Автор
#8
Jelly

Ну если он хочет воспитывать, так пусть воспитывает. Я бы потом еще в суд подала, когда ребенок вырастет, пусть мне помогают))) автор))) вы подняли мое настроение)))

Конечно, когда он станет взрослым, я обязательно подам на алименты для себя, ведь мы для того и рожаем деток чтобы нам принесли чашку воды, и не моя вина, что мне не дали его растить (( нет, человека эти люди из него конечно не сделают, сделают подобие отца, но это уж так судьба сложилась, воспитывай его я, конечно все было б по другому ( соседи их мне стороной говорят, что бывший муж может крикнуть на него и даже поехать на рыбалку раз в месяц, свалив дите на бабку. Но что уж я могу тут - ничего, наши суды так не справедливы (

Гость
#9

Для пущей убедительности надо было размер зарплаты указать не 24 тыс, а хотя бы 42 тыс. руб., тогда можно было бы поверить, что после выплаты алиментов и квартплаты, вам с мужем остается денег на 2 окорочка и 3 корочки хлеба, а с зарплатой в 24 тыс. руб. ноги можно протянуть, живя одиночкой, не говоря о каких-то мужьях-нахлебниках и алиментах.

Автор
#10
Гость

Для пущей убедительности надо было размер зарплаты указать не 24 тыс, а хотя бы 42 тыс. руб., тогда можно было бы поверить, что после выплаты алиментов и квартплаты, вам с мужем остается денег на 2 окорочка и 3 корочки хлеба, а с зарплатой в 24 тыс. руб. ноги можно протянуть, живя одиночкой, не говоря о каких-то мужьях-нахлебниках и алиментах.

Я простая женщина! Да, я зарабатываю среднюю зарплату в нашем регионе, а есть женщины и по 10 всего зарабатывают. Я во всяком случае стараюсь и если ему что-то не нравится пусть идёт работать сам! Мужчины нынче очень меркантильны, они не смотрят в душу, а только в кошелёк. Увы, это суровая правда и видимо поэтому у нас упала демография

#11
Автор

Я простая женщина! Да, я зарабатываю среднюю зарплату в нашем регионе, а есть женщины и по 10 всего зарабатывают. Я во всяком случае стараюсь и если ему что-то не нравится пусть идёт работать сам! Мужчины нынче очень меркантильны, они не смотрят в душу, а только в кошелёк. Увы, это суровая правда и видимо поэтому у нас упала демография

А вы планируете с ним детишек?

Гость
#12

Странный прикол , это по вашему мнению тема для смеха? Вы горохового супа переели

Автор
#13
Jelly

А вы планируете с ним детишек?

Конечно, я хочу как минимум троих наследников , ведь кому-то надо поднимать демографию, а то нас потеснят азиаты. Но сейчас я уже не уверена, ведь мужчины совсем мне не опора! живём мы в однушке, муж считает что этого очень мало для троих детей. Но думаю, причина в другом, он просто слишком эгоистичен и не хочет напрягаться. К тому же, меня насторожил тот момент, что когда я с ним завела разговор чтоб проверить его, что если я отсужу ребёнка у бывшего мужа и он будет жить с нами, согласится ли он сидеть с моим ребёнком пока я работаю, ведь я единственная кормилица в семье. Да и поужаться немного пришлось бы в тратах, ведь три рта это не два. Но он пришёл в ужас, а это означает что он попросту не любит меня, раз не любит моего ребёнка и не готов принять его как своего! Так что вопрос о детях пока остаётся открытым((

Автор
#14
Гость

Странный прикол , это по вашему мнению тема для смеха? Вы горохового супа переели

Не до смеха мне, я очень разочарована в наших мужчинах, которые ничего не хотят делать для семьи, потом стукнет им 60 лет и обложатся они котами и будут локти кусать((

Гость
#15
Автор

Я простая женщина! Да, я зарабатываю среднюю зарплату в нашем регионе, а есть женщины и по 10 всего зарабатывают. Я во всяком случае стараюсь и если ему что-то не нравится пусть идёт работать сам! Мужчины нынче очень меркантильны, они не смотрят в душу, а только в кошелёк. Увы, это суровая правда и видимо поэтому у нас упала демография

Что женщины, что мужчины-одинаковы. И тем, и другим свойственна любовь к халяве. Вы-простая женщина, ок, пусть будет так. Но не верится, что ребенка 2-х летнего у вас бывший муж "отжал". Детей чаще с матерями оставляют, тем более таких маленьких, если мать не наркоманка/уголовница и пройдоха. А у вас прямо-таки "отжали". Скорее всего вы сами его оставили отцу, потому что не в состоянии себя прокормить, не говоря о ребенке, которому кроме еды, нужно много всего, не говоря о любви и заботе. Вам бы определиться: разочаровались вы в мужчинах или нет. А то пишите, что разочаровались и тем не менее, вступили во второй брак с негодным экземпляром, который, кроме лежания на живане ни начто не способен.

#16
Автор

Не до смеха мне, я очень разочарована в наших мужчинах, которые ничего не хотят делать для семьи, потом стукнет им 60 лет и обложатся они котами и будут локти кусать((

Разочарованы-бегите. Зачем он вам. С такой зарплатой вы сами сможете себя содержать. Зачем вам лишний рот?

Гость
#17
Автор

Я тоже так считаю, знаете! Наши прадеды никаких тренажёров не знали, а ковали свои мускулы трудом, коля дрова например . А сейчас живут мужчины на всем готовом, и печь есть и вода, так вот и распустились. Насчёт шоколадки я подумаю конечно, но я паприроди не злая, бог уж с шоколадкой, мне то ничего не жалко для него, горько такое отношение видеть просто ((

Не благодарный конечно .. но хоть страпогить себя нормально дает ?)

Гость
#18
Гость

Не благодарный конечно .. но хоть страпогить себя нормально дает ?)

Его еще страпогить надо? Пьет , спит содержат его! Пусть сам себя страпогит!

Автор
#19
Гость

Что женщины, что мужчины-одинаковы. И тем, и другим свойственна любовь к халяве. Вы-простая женщина, ок, пусть будет так. Но не верится, что ребенка 2-х летнего у вас бывший муж "отжал". Детей чаще с матерями оставляют, тем более таких маленьких, если мать не наркоманка/уголовница и пройдоха. А у вас прямо-таки "отжали". Скорее всего вы сами его оставили отцу, потому что не в состоянии себя прокормить, не говоря о ребенке, которому кроме еды, нужно много всего, не говоря о любви и заботе. Вам бы определиться: разочаровались вы в мужчинах или нет. А то пишите, что разочаровались и тем не менее, вступили во второй брак с негодным экземпляром, который, кроме лежания на живане ни начто не способен.

Отжал, наговорил судье про меня всякого, вот она и присудила ему. Конечно, я разочарована, но откуда мне было знать что и этот мужчина бракованный ( ведь вы мужчины хорошо умеете делать вид по первости, а мы женщины доверчивы

Автор
#20
Jelly

Разочарованы-бегите. Зачем он вам. С такой зарплатой вы сами сможете себя содержать. Зачем вам лишний рот?

В общем да! Но честно говоря жить негде, я первую квартиру мужу с ребёнком оставила (

Автор
#21
Гость

Не благодарный конечно .. но хоть страпогить себя нормально дает ?)

К сожалению нет, хоть я его и содержу, он в сексе совсем не старается. Что наводит меня на мысли потратить эти же деньги что я трачу на него и на его сырки, на мальчиков фей - они хоть за деньги поотзывчевее будут (( да и внешка другая конечно

Гость
#22
Автор

В общем да! Но честно говоря жить негде, я первую квартиру мужу с ребёнком оставила (

Не верится что то

Гость
#23
Автор

К сожалению нет, хоть я его и содержу, он в сексе совсем не старается. Что наводит меня на мысли потратить эти же деньги что я трачу на него и на его сырки, на мальчиков фей - они хоть за деньги поотзывчевее будут (( да и внешка другая конечно

Вот и потратьте деньги , отдохните от работы и от страпунатора

Автор
#24
Гость

Не верится что то

Почему это не верите? Да, они со своей мамой отжали мою наследную двушку, и теперь мне негде жить, но я не жалею ведь все это для ребёнка

Автор
#25
Гость

Вот и потратьте деньги , отдохните от работы и от страпунатора

Да, но не хочется рушить семью, надеюсь что он одумается((

Гость
#26
Автор

Да, но не хочется рушить семью, надеюсь что он одумается((

Нет , вы его наболовали уже

Гость
#27
Автор

Отжал, наговорил судье про меня всякого, вот она и присудила ему. Конечно, я разочарована, но откуда мне было знать что и этот мужчина бракованный ( ведь вы мужчины хорошо умеете делать вид по первости, а мы женщины доверчивы

Хоть тема и выдуманная от и до, но отвечу.
Судье он не мог "наговорить", суд-это не базар, где идет торговля. Допустим "отжал" ребенка, имея на руках везкие доказальства вашей несостоятельности по всем фронтам. Но слабо верится, что вы боролись за ребенка. Бракованная вы, как бы вам это не нравилось, потому что будучи в браке и имея на руках малолетнего ребенка, пошли налево и думали, что ваш муж вас простит и приголубит, ибо вы не ведали, что творили, а лишь поддались манд*чесу, ведь всего лишь-слабая женщина, чоужтам. Я бы на месте вашего мужа, отказалась бы от алиментов от вас, сумма там все рвно смехотворная и добилась бы лишения родительских прав на вас, чтобы в дальнейшем вы не требовали алименты на свое содержание в старости. Тем самым обломав вашт планы, на которые вы так рассчитываете, когда ваш сын повзрослеет.

Автор
#28
Гость

Хоть тема и выдуманная от и до, но отвечу.
Судье он не мог "наговорить", суд-это не базар, где идет торговля. Допустим "отжал" ребенка, имея на руках везкие доказальства вашей несостоятельности по всем фронтам. Но слабо верится, что вы боролись за ребенка. Бракованная вы, как бы вам это не нравилось, потому что будучи в браке и имея на руках малолетнего ребенка, пошли налево и думали, что ваш муж вас простит и приголубит, ибо вы не ведали, что творили, а лишь поддались манд*чесу, ведь всего лишь-слабая женщина, чоужтам. Я бы на месте вашего мужа, отказалась бы от алиментов от вас, сумма там все рвно смехотворная и добилась бы лишения родительских прав на вас, чтобы в дальнейшем вы не требовали алименты на свое содержание в старости. Тем самым обломав вашт планы, на которые вы так рассчитываете, когда ваш сын повзрослеет.

Он должен был терпеть! Как терпели наши деды и бабки, какраньши! Тогда и браки были долгие, и семьи крепкими, а сейчас чуть что не так все, развод. Где его мудрость, где терпение? Он свое самолюбие выбрал, а не сохранить семью! И только его вина, что он вынудил сына расти без матери. Никаких прав он меня не лишит, доказать что я алкоголик невозможно, я работаю, алименты плачу аккуратно, так что совершенно не за что меня лишать прав. Я бы прекрасно отсудила видеть ребёнка 2 раза с неделю, но к сожалению я работаю, а также у меня новая семья, нет времени совершенно, так что назад пути нет увы(

#29

Слабо верится в такую историю. Скажу как мужчина чистюля и как тот, кто любит готовить - У меня квартира почти 100 квадратов. Чтобы надраить каждый угол до блеска мне нужно в среднем + - 3 часа.
Приготовить поесть не какую-то фигню, а вкуснятину на день или даже 2-3 - Ещё 3-4 часа (если без сложных рецептов, где надо что-то вываривать 10+ часов). Сходить в магазин и купить продуктов, которые нужны всем ещё час, если магазин рядом. И можно заниматься собой. Если физическая форма не в тонусе, то упражнения, которые ленивый может подсмотреть в интернете.
И тут вспоминаем, что убрано и приготовлено на 2 дня вперед(при максимуме затрат времени) - 2 дня практически свободны. Будь у меня столько времени, я бы уже накачался до уровня греческого олимпийца.

Гость
#30

Выгоните.

Авиатор
#31

Конечно тема - троллинг методом зеркалки. Поменяйте местами мужчину и женщину, после прочитайте, и всё встанет на свои места))

Гость
#32

Я даже не читала ещё комментарии, но емли полистать вниз..
(Еб*чий комментарий обязательно найдётся)
О смотри Зеркалочка ,какие бабы тупые!
Нах ты это пишешь чел ,? Все и без этого знают ,кто ты) тупое ***😂🤣🤣

Гость
#33
Авиатор

Конечно тема - троллинг методом зеркалки. Поменяйте местами мужчину и женщину, после прочитайте, и всё встанет на свои места))

Еб.
Как мы без тебя жиЛи)
Тупое ***🤣

#34

Опять ***? Блин, уберите из интернетов баб на искусственном интеллекте!

Гость
#35

Так это ты сама позарилась на нищего алиментщика. А теперь ноешь

Гость
#36

Нифига он у вас оборзел. Детей ещё нет, а уже устал, видите ли. Другой бы радовался, что нашёл обеспечуншу и старался бы из всех сил. Тем более, что там две кнопки нажать. Он, наверное ещё и недевственником был, когда вы его взяли. Обнаглел, гоните его на работу, а домашние дела пусть после работы делает, не переломится.

Гость
#37
Гость

Не устала писать?

Это автор мужскую логику высмеивает (совершенно справедливо)

#38

😂😂😂 Автор, пищи исчо, посмеялась от души

Гость
#39
Гость

Не верится что то

Автор прикалывается над мужской логикой)

Гость
#40

Автор, переведить работать без оформления чтобы не платить алименты! Аж 2500, с ума сошла?! Твой бывший на эти деньги любовницам шубы покупает и возит их на Мальдивы! И вообще ребенок хотелка твоего бывшего, ты не обязана оплачивать егохотелки! Может этот ребенок вообще не от тебя, сделай днк тест!

Гость
#41

С нынешним мужем в браке все покупки оформляй на своих родителей чтобы после развода твоему мужу ничего не досталось! Ты работаешь, а он днями лежит на диване и жиреет на твои деньги, это несправедливо! И начни его бить чтобы налево не смотрел и одежду ему красивую не покупай, а то ты пока на работе, так он на твои деньги в купленной одежде баб соблазняет!

Гость
#42
Гость

Автор, переведить работать без оформления чтобы не платить алименты! Аж 2500, с ума сошла?! Твой бывший на эти деньги любовницам шубы покупает и возит их на Мальдивы! И вообще ребенок хотелка твоего бывшего, ты не обязана оплачивать егохотелки! Может этот ребенок вообще не от тебя, сделай днк тест!

Супер👍 один в один - мужская логика! Спасибо, посмешили)

Гость
#43
Автор

Я простая женщина! Да, я зарабатываю среднюю зарплату в нашем регионе, а есть женщины и по 10 всего зарабатывают. Я во всяком случае стараюсь и если ему что-то не нравится пусть идёт работать сам! Мужчины нынче очень меркантильны, они не смотрят в душу, а только в кошелёк. Увы, это суровая правда и видимо поэтому у нас упала демография

Молодец, так держать, может хоть почитают ваш опус местные мужички и посмотрят на себя, придурков, со стороны, как их вой нелепо выглядит.

#44
Гость

Автор, переведить работать без оформления чтобы не платить алименты! Аж 2500, с ума сошла?! Твой бывший на эти деньги любовницам шубы покупает и возит их на Мальдивы! И вообще ребенок хотелка твоего бывшего, ты не обязана оплачивать егохотелки! Может этот ребенок вообще не от тебя, сделай днк тест!

Вспомнилась тема, где мужчина доказывал, что раз ребенок живёт не с ним - то уже и не его вовсе, какие ещё алименты

#45

Да ,странный у вас муж,автор. Я тоже не работаю,тогда как жена работает. Но я никогда не создаю бардака дома,носки не разбрасываю,не мусорю,посуду мою,если ей некогда. Она работает ,конечно,не до 23,она уже в 17 всегда доиа и начинает готовить ужин,а я в это время начинаю тренировку ежедневную,качаю кубики,отрабатываю удары,набиваю кулаки,или еду в спортклуб поспарринговаться. Мужские работы по дому,саду,участку,я все делаю сам: умею всё ,кроме элнктроники.

Гость
#46
Черт с горы

Вспомнилась тема, где мужчина доказывал, что раз ребенок живёт не с ним - то уже и не его вовсе, какие ещё алименты

Сейчас бывший муж приведет домой новую тетю и ребенок ее мамой называть будет, а автор для чужой тети ребенка содержит!

Гость
#47
Гость

Супер👍 один в один - мужская логика! Спасибо, посмешили)

😊

Гость
#48

Че накатал простыни ? Сидит там посмеевается над всеми. Юмор у тебя дед так себе

Гость
#49

😸👏🏻

Гость
#50
Автор

Хочу ещё сказать, у меня это второй брак и я совершенно разочароываюсь в мужчинах! Мой первый муж развалил брак, не захотел терпеть, а ведь семья это всегда терпение и компромиссы. Я только раз изменила ему, но я любила только его, а то было так, несерьёзно! Но он понять меня не захотел, как следствие ушёл и со своей мамашей отжал у меня нашего ребёночка и настроил его против меня. Ему только 2 года крошке, но он уже настроен против. Я очень хотела растить его и жить с ним, и когда нибудь когда он станет взрослым, я расскажу ему как я хотела жить с ним, но мой бывший муж и его мать не дали мне это сделать и лишили ребёнка матери(( он также поставил меня на алименты, я плачу целых 2,5 тысячи ежемесячно, я конечно получаю серую зарплату, но я принципиально не стану платить больше, ведь муж мой сам виноват. И то я не уверена совершенно, что деньги идут по назначению! В таком разочаровании я вступила во 2 брак и думала поначалу, что этот муж совсем не как тот. Но вижу ошиблась опять( видимо хороших мужчин совсем не осталось, как думаете девочки? Или таким как мне, честным порядочным, совсем не везёт? (( парни нынче не ценят таких как я, простых девушек, а вот *** какие нибудь всегда пристроены((

Сестра, обязательно через суд потребуй у ребёнка содержания как только выйдешь на пенсию! Он обязан отдать долг женщине, подарившей жизнь!