Гость
Статьи
Не измена , но и …

Не измена , но и неприятно

Сидели играли с компанией , и близкая подруга в какой то момент берёт суши палочками и кормит жениха. Я знаю что он мне изменит и любит меня, но чуть не расплакалась , как будто на глазах с кем то поцеловался . Когда все ушли , объяснила что было очень неприятно и предложила ему подставить как меня кто кормит или я другого мужика , сказал что всё понял , но у меня всё равно адская злость . что делать ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это точно ещё ваша подруга?)

Замужем за иностранцем
#2

То что неприятно нужно говорить прямо. Если повторяется, уходить

Гость
#3

Подруга же инициатор? А жених просто съел, что ему в рот совали. Или это происходило постоянно?
Может кроме суш ещё что-то было? Тогда да, неприятно.

#4

Следующий раз будете играть с кем то рот ему скотчем заклей что ни сорвали туда всякое))))

Гость
#5

В следующий раз положит туда свою пи, ненадо такую подругу

#6

Я поддерживаю первый комментарий - А вы уверены, что это ваша "близкая подруга"?
"Близкие подруги" на глазах своих "близких подруг" так не поступают.

Гость
#7

Покроми её парня в следующий раз.
Парень может не только попробовать так, ему пофиг.

Гость
#8

Гадость какая. И недоподруга, и недожених.

Гость
#9

Скоро будет подруга на глазах снимает трусы и чпокает жениха, тот говорит а что такова

#10

Следует поговорить с подругой,так как это ее была инициатива.

#11

Вы знаете,что он вам изменит и любит? Это как так ?

Черпак
#12

Формально - "а чо такова".
По сути: кормила его твоя подруга, но ты этого сделать не догадалась или не захотела.
А означает это сразу многое:
- с такой подругой врагов не нужно;
- у тебя нет ни малейшего представления о том кто такой "твой парень" и как с ним нужно ладить;
- он не полностью тобой доволен уже сейчас.
И со всем этим нужно что-то делать.

Гость
#13

Кошмар какой. С подругой бы распрощалась, к жениху бы присмотрелась .
Подруга пусть идёт собак бездомных кормит, заботливая наша 😐

Гость
#14
UnravelMind

Я поддерживаю первый комментарий - А вы уверены, что это ваша "близкая подруга"?
"Близкие подруги" на глазах своих "близких подруг" так не поступают.

Подруга бросила Вам вызов. Чужих не кормят. Кормят только своих. Это очень интимный процесс- кормление. Отсылка к сексу. Только близкие отношения позволяют делать это. Присмотритесь, думайте.

Гость
#15

Эти двое флиртовали друг с другом у вас на глазах. Подруга вам - не подруга и насчет жениха я бы крепко задумалась. Нафигачить он такой нужен, раз не понимает правил повеления с другими женщинами. Или не принимает и ему норм)

#16

Любой,даже самый любящий муж ,не устоит если его начнет соблазнять красотка,и если при этом он будет уверен,что,жена не узнает об измене.

Гость
#17
Алиса

Следует поговорить с подругой,так как это ее была инициатива.

И что? Подруга сделает большие невинные глаза и скажет "ой я не думала, что это тебя это может задеть". В общем, автор окажется не только с обкормленным женихом, но еще и неуверенной в себе истеричкой, и так на глазах у всей компании.

Гость
#18

Вы должны были сразу и по факту защитить свои личные границы, а не безвольно молчать. "Близкая подруга" видимо давно считает вас пустым местом, знаете что вы все проглотите.

Гость
#19
Пэнс55

Любой,даже самый любящий муж ,не устоит если его начнет соблазнять красотка,и если при этом он будет уверен,что,жена не узнает об измене.

Тогда и на нас в обиде не будьте, самки полигамны по природе, особенно во время овуляции.

Гость
#20
Гость

Вы должны были сразу и по факту защитить свои личные границы, а не безвольно молчать. "Близкая подруга" видимо давно считает вас пустым местом, знаете что вы все проглотите.

"Убери свои палки с селедкой, его и дома неплохо кормят" 😁 Я не знаю, как тут защищать границы. Для защиты этих самых границ раньше была понятная схема: брак. А то, что сейчас - это пионерский лагерь на вылазке. Все, всё и со всеми. А не нравится - ты просто неуверенная в себе.

Гость
#21

Надо было тут же сказать подруге «может, ты ему еще передернешь? По-дружески». И посмотрели бы на реакцию)

Гость
#22
Гость

"Убери свои палки с селедкой, его и дома неплохо кормят" 😁 Я не знаю, как тут защищать границы. Для защиты этих самых границ раньше была понятная схема: брак. А то, что сейчас - это пионерский лагерь на вылазке. Все, всё и со всеми. А не нравится - ты просто неуверенная в себе.

Вы правда думаете что в браке не бывает неуважения и измен?

#23
Гость

Тогда и на нас в обиде не будьте, самки полигамны по природе, особенно во время овуляции.

Дык я и не в обиде вроде: у меня в молодости был бзик-соблазнять особо верных жен,и не помню ни одной,на которую бы положил глаз и не добился бы ее.

Гость
#24

Чей жених то?
Он че инвалид?

Гость
#25
Гость

Вы правда думаете что в браке не бывает неуважения и измен?

Бывает, но брак хоть как-то защищает по нескольким направлениям, включая тонкий план.

Гость
#26

Что это за подруга такая, если такое себе позволяет.

Гость
#27
Гость

Что это за подруга такая, если такое себе позволяет.

Профульсетка а не подруга

Гость
#28

Надо было встать и уйти. Вас унизили на глазах у всех. Почему вы не отреагировали?

Никогда не оставайтесь там, где вам не комфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: