Гость
Статьи
Парень против, чтобы я …

Парень против, чтобы я общалась с бывшим

С Артёмом расстались 3 года назад, а встречались 5 лет. Мы остались очень хорошими друзьями да и к тому же у нас много общих знакомых и друзей. Я недавно стала встречаться с парнем, который, как мне показалось, тоже с ним хорошо ладит, так как на общих посиделках они даже нашли общие темы. У меня скоро день рождения, и я хотела пригласить всех своих друзей в том числе и Артема, а мой Влад встал на дыбы, что Артема не должно быть и чтобы больше он его возле меня не видел, а если я не соглашусь, то мы расстанемся. Что делать? Артём часть моей жизни, мы с ним много прошли и хорошего и плохого. И что теперь? Перестать с ним общаться ради парня, которого я знаю пол года?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты компанейская блондинка, флирт - это вся твоя жизнь. С тобой любой мужик поседеет в 30 лет.

#2

Бывших оставьте в прошлом. Если ваш этот бывший адекватный, он поймёт ваше решение не приглашать его. Ну и если вы готовы под сомнительную дружбу с бывшим снова стать свободной, забейте на мне текущего парня.
Как будто вам отношения не нужны с ним. Я бы даже думать не стала, а вы в раздумьях, как бы бывший не обиделся.

Гость
#3

Какое право он имеет запрещать вам общаться с кем либо? Не уверен в себе - его проблема

Гость
#4

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Кто то всё равно будет хотеть большего.

Гость
#5

Очень вас благодарю за фразу, что ваш нынешний парень нашли общие темы с бывшим парнем ржал от души, особенно если честь, что как минимум общая тема у них точно есть. Это ваша в*****. Порадуемся за парней. Особенно если учесть, что в мужской компании частенько обсуждают эту деталь вашего организма. И не только её. Видимо, поэтому он и против. Ваше общение с бывшим. Хотя с другой стороны, что ему мешает пригласить свою бывшую, чтоб доставить вам? Приятность на день рождения ведь что в этом такого ничего, в этом такого ведь это же бывшая правильно, ну и что, что он её поёбывал? Ну а так я парню искренне сочувствую, видимо, он просто оленина раз подбирает порванку.

Гость
#6

Вот ***. Ну так встречайся с бывшим, не морочь новому парню голову. Он найдет нормальную порядочную девушку. А тебе было бы приятно, если бы твой новый парень пригласил на свой день рождения и тебя и бывшую свою? Подумай, идиииотка.

Гость
#7

Предложите нынешнему парню, чтобы он пришёл на Ваш ДР со своей бывшей девушкой. Или с какой-нибудь новой знакомой. Время познакомиться у него ещё есть. В этом случае он вряд ли станет препятствовать появлению Вашего бывшего на Вашем празднике..

Гость
#8
Гость

Какое право он имеет запрещать вам общаться с кем либо? Не уверен в себе - его проблема

Нет, это проблема непотребной деффки, которая в одном месте собирает всех своих тр.а=халей. У тех точно есть хоть одна общая тема, кто, сколько и куда ей пи.хал.
Походе, она сама даже не понимает, в какое оскорбительное положение она ставит своего нынешнего парня. Бывшему точно будет весело, что нынешний подобрал его объедки.

Гость
#9
Гость

Ты компанейская блондинка, флирт - это вся твоя жизнь. С тобой любой мужик поседеет в 30 лет.

Я русая

Гость
#10
Гость

Очень вас благодарю за фразу, что ваш нынешний парень нашли общие темы с бывшим парнем ржал от души, особенно если честь, что как минимум общая тема у них точно есть. Это ваша в*****. Порадуемся за парней. Особенно если учесть, что в мужской компании частенько обсуждают эту деталь вашего организма. И не только её. Видимо, поэтому он и против. Ваше общение с бывшим. Хотя с другой стороны, что ему мешает пригласить свою бывшую, чтоб доставить вам? Приятность на день рождения ведь что в этом такого ничего, в этом такого ведь это же бывшая правильно, ну и что, что он её поёбывал? Ну а так я парню искренне сочувствую, видимо, он просто оленина раз подбирает порванку.

Это я проржала с вашего комментария. Вы походу сами не очень приличного общества, раз обсуждаете только кекс... А они обсуждали хоккей.

Гость
#11
Гость

Вот ***. Ну так встречайся с бывшим, не морочь новому парню голову. Он найдет нормальную порядочную девушку. А тебе было бы приятно, если бы твой новый парень пригласил на свой день рождения и тебя и бывшую свою? Подумай, идиииотка.

Артём женат уже год. У нас нет к друг другу никаких чувств. Для меня просто очень трудно вычеркнуть человека, который был рядом со мной в трудный период жизни. Единственный человек, который мне пришёл на помощь, когда мне это было нужно.
И его жена кстате тоже пятого придёт ко мне на день рождения...
У Влада была девушка, но она погибла семь лет назад, поэтому как она придёт.

Гость
#12
Гость

Нет, это проблема непотребной деффки, которая в одном месте собирает всех своих тр.а=халей. У тех точно есть хоть одна общая тема, кто, сколько и куда ей пи.хал.
Походе, она сама даже не понимает, в какое оскорбительное положение она ставит своего нынешнего парня. Бывшему точно будет весело, что нынешний подобрал его объедки.

Да что же вы всё только по себе судите. К славу Богу Артём и Влад не такие долбоебы, как некоторые.
И если кому-то так интересно, то с Артемом я с детского садика знакома, а встречаться мы стали в 12 лет. А в 17 поняли, что у нас просто сильная привязанность друг другу, а не любовь. И ничего между нами не было, мы хотели это сделать 18.

Гость
#13
Гость

Предложите нынешнему парню, чтобы он пришёл на Ваш ДР со своей бывшей девушкой. Или с какой-нибудь новой знакомой. Время познакомиться у него ещё есть. В этом случае он вряд ли станет препятствовать появлению Вашего бывшего на Вашем празднике..

Бывшая у него погибла. А какую-то левую тёлку пригласть, которую не он не я не знаю, вы думаете это нормально

Гость
#14
Delta bravo

Бывших оставьте в прошлом. Если ваш этот бывший адекватный, он поймёт ваше решение не приглашать его. Ну и если вы готовы под сомнительную дружбу с бывшим снова стать свободной, забейте на мне текущего парня.
Как будто вам отношения не нужны с ним. Я бы даже думать не стала, а вы в раздумьях, как бы бывший не обиделся.

Да бывший не обидится в этом я уверена, просто я не приемну чтобы мне ставили условии и пытались манипулировать.

Гость
#15
Гость

Какое право он имеет запрещать вам общаться с кем либо? Не уверен в себе - его проблема

Хоть один нормальный коммент. Вот именно ствюавить условия мне кажется это уже слишком.

Гость
#16

Ребята мы с Владом прочли ваши советы и немного проржали. Он Артёму не рассказывал как со мной занимался любовью. По его словам это не достойно нормальному мужчине . Да у него немного сыграла ревность, но мы всё обсудили и пришли к общему.
Всем спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: