Гость
Статьи
Молодой человек любит …

Молодой человек любит выпить и не уважает меня

Здравствуйте. Нужен ваш совет. Мне 29,живём с МЧ почти 3 года,у нас с начала совместной жизни очень напряжённые отношения. Он любит выпить с друзьями, причём всегда это до состояния нажралова и на пол ночи,может возвращаться в ночи. Из-за этого скандалы, я уже стала превращаться в мегеру и выносить мозг,потому что мне это всё неприятно. Нет,я не ханжа, тоже могу выпить, но нормально. Мне надоело видеть это состояние. Даже в новый год после встречи умчался к друзьям и до сих пор его нет дома. Вообщем, хочу расстаться, устала чувствовать в себе эти обиды и ненужность. Но я не могу,у меня страх, что я останусь одна,какие-то внутренние комплексы,плюсом он мне внушает, что я неадекватно реагирую. У меня уже появились мысли,что действительно со мной что-то не так. Но так жить в угнетенном состоянии я устала. Всем спасибо за адекватные советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы ждете уже почти три года? Что он вдруг изменится, бросит пить, станет ЗОЖником и запишется в библиотеку?

Гость
#2
Гость

А чего вы ждете уже почти три года? Что он вдруг изменится, бросит пить, станет ЗОЖником и запишется в библиотеку?

Нет,миллион раз разговаривали,говорит, я тебя понял,а потом то же самое. Он считает, что я не адекватна,он же не алкаш,а с друзьями видеться это нормально, что я его пытаюсь на цепь посадить

Гость
#3

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ и дура по совместительству

Мерцающая
#4

Думаю, что ваше "шикарное" 3-ее сожительство просто кричит, что пора рожать🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

Нет,миллион раз разговаривали,говорит, я тебя понял,а потом то же самое. Он считает, что я не адекватна,он же не алкаш,а с друзьями видеться это нормально, что я его пытаюсь на цепь посадить

Ну, отрастите уши побольше, чтобы вся лапша там помещалась, которую он вам навешивает.
Боитесь одиночества - тогда сидите в обнимку с этим г.овном и не жалуйтесь.
Удивляют подобные вам девицы: вцепятся в какого-нибудь чепушилу и не знают, как свою жизнь под это барахло приспособить, чтобы не совсем гадко было.(
То ли им невдомёк, что изменить поведение взрослого детины - тухлая затея, то ли в кайф торчать на форуме, задавая дурацкие вопросы, на которые нет и не может быть ответов.

Гость
#6
Гость

Ну, отрастите уши побольше, чтобы вся лапша там помещалась, которую он вам навешивает.
Боитесь одиночества - тогда сидите в обнимку с этим г.овном и не жалуйтесь.
Удивляют подобные вам девицы: вцепятся в какого-нибудь чепушилу и не знают, как свою жизнь под это барахло приспособить, чтобы не совсем гадко было.(
То ли им невдомёк, что изменить поведение взрослого детины - тухлая затея, то ли в кайф торчать на форуме, задавая дурацкие вопросы, на которые нет и не может быть ответов.

Ну,я попросила совета,даже мнения больше,относительно своей реакции, потому что уже не могу оценивать адекватно, может сейчас для всех мужчин это нормально.

Маша
#7

То что он там внушает это называется Газлайтинг.

Ещё Галковского очень советую послушать.
Его правила и как он их расшифровывает , как он их объясняет.

Особенно про либидо женщины в токсичных отношениях с мужчиной,
про то, как изменить это либидо,
и про определенные гормоны!
На которые подсаживается со временем человек, живущий с абьюзером.
Как всё это работает и как устроено.

И ещё у вас какие-то немного нездоровое восприятие того, что получатель сли человек вообще не пьет, то он "ханжа".
Да и замечательно бы было, если бы люди (и вы в том числе) вообще не пили алкоголь.

Этиловый спирт является наркотическим веществом.

Если не верите, загуглите.

В СССР эта информация была доступна людям. Потом, со временем, ее стали удалять((

Так как управлять теми людьми, кто выпивает - государству проще.

Маша
#8

Удачи вам, счастья и бегите от такого мч. Он ежедневно вашу самооценку разрушает, разламывает ваш фундамент.

Чем дольше с таким человеком общаешься и тем более живёшь, ты м дольше потом восстанавливаться.

Вы у себя одна. Будьте у себя самым любимым и самым важным человеком в жизни❤️
Не позволяйте проявлять неуважение и комплексы внушать.

Он больной и любить не умеет.

Любящий мужчина от комплексов всеми силами избавить пытается свою любимую. И у такого мужчины это Получается☺️
Потому что он ИСКРЕННЕ этого хочет🥰
Я знаю, о чем говорю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: