Гость
Статьи
Парни, кому 23-30 лет, …

Парни, кому 23-30 лет, почему вы не заводите отношения с женщиной с ребёнком?

Чем вас не устраивают ровесницы с детьми?

Зачем вам молоденькие девочки, если у самих уже как давно дети есть?

Не врите только, что не использовали своих женщин и не бросали их!

Ну так зачем портить молодым девушкам без детей 18-22 лет жизнь, своими алиментными и возрастными проблемами?

Я вот этого понять не могу.
Вот нам например по 18 лет, мне и моему парню. У нас скоро будут дети.

А у вас как успехи?
Или вы инфантилы, социофобы, которые к девушке даже подойти боятся? 🤣🤣🤣
Ну так помогите разведённой женщине поднять её деток. Станьте обеспечуном для не родных детей и получите секс.
В чём проблема то? Вы уже старые для меня 💩💩💩

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек дурак это надолго .

Гость
#2
Гость

Если человек дурак это надолго .

Я умная достаточно, чтобы поднять и обеспечить своих детей.
Если что-то не устраивает - катись отсюда!

Гость
#3

Алиментщику положена только женщина с ребенком. Свою семью развалил, пусть воспитывает другого! Несёт ответственность.

Мистер Пельменная🥟
#4

Дуй на СЗ к 40-50 мужикам алиментщикам)

Гость
#5
Гость

Алиментщику положена только женщина с ребенком. Свою семью развалил, пусть воспитывает другого! Несёт ответственность.

Тут я согласна 100%
Но если у парня нет своих детей до 23-30 лет - это не оправдание.
Бери такую же, таких много сейчас!
В чём проблема?

Гость
#6
Мистер Пельменная🥟

Дуй на СЗ к 40-50 мужикам алиментщикам)

Сам дуй к бабкам старый дед 23+ летний

Гость
#7

Интересно, женщины не хотят отношений с мужчинами у которых есть дети, зато подсовывают своих что бы помог вырастить.

#8

Ты Й0бнулась с ЭрЭсПэхой связываться? Ей мужчина не нужен, ей ресурсный Алень очень удобен чтобы растить дитачку от другого человека с неясной наследственностью.

Гость
#9
Гость

Интересно, женщины не хотят отношений с мужчинами у которых есть дети, зато подсовывают своих что бы помог вырастить.

Ну так правильно.
Хочешь секса и родных деток в перспективе.
Будь добр - содержи меня и моих деток 😄

Гость
#10
Гость

Тут я согласна 100%
Но если у парня нет своих детей до 23-30 лет - это не оправдание.
Бери такую же, таких много сейчас!
В чём проблема?

В 30 лет, это уже не парень))

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Ты Й0бнулась с ЭрЭсПэхой связываться? Ей мужчина не нужен, ей ресурсный Алень очень удобен чтобы растить дитачку от другого человека с неясной наследственностью.

У тебя аватарка - типичного упыря алконафта 🤣

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Ты Й0бнулась с ЭрЭсПэхой связываться? Ей мужчина не нужен, ей ресурсный Алень очень удобен чтобы растить дитачку от другого человека с неясной наследственностью.

Не просто Алень, а хоровод Аленей для надоев.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ты Й0бнулась с ЭрЭсПэхой связываться? Ей мужчина не нужен, ей ресурсный Алень очень удобен чтобы растить дитачку от другого человека с неясной наследственностью.

Так если он сам эреспех?На кой черт он бездетной нужен?

#14
Гость

У тебя аватарка - типичного упыря алконафта 🤣

Да-да-да, я именно такой и есть. Полегчало?

Гость
#15
Гость

Так если он сам эреспех?На кой черт он бездетной нужен?

23-30 лет уже все парни сами эрэспэхи.
Ну так чего парится то и за молоденькой бегать. Хватайте ровню! 🤣

Мистер Пельменная🥟
#16
Гость

Сам дуй к бабкам старый дед 23+ летний

У меня хоть приплода нагуленного нет и я котируюсь лучше)

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Да-да-да, я именно такой и есть. Полегчало?

Ага, надеюсь в жизни не пересечёмся.
100% уверена - неадекват!

Мистер Пельменная🥟
#18
Гость

Интересно, женщины не хотят отношений с мужчинами у которых есть дети, зато подсовывают своих что бы помог вырастить.

Таких идиотов реально мало.

Гость
#19
Мистер Пельменная🥟

У меня хоть приплода нагуленного нет и я котируюсь лучше)

Пельмешки любишь?
Уже пробовал? 🤣

Гость
#20
Гость

Алиментщику положена только женщина с ребенком. Свою семью развалил, пусть воспитывает другого! Несёт ответственность.

Семью разваливает женщина а не мужчина который работает и добывает ресурсы. Она отвечает в семье за отношения, взаимопонимание, интересы, заботы и т.д.

Мистер Пельменная🥟
#21
Гость

Пельмешки любишь?
Уже пробовал? 🤣

Опохмелилась уже, селянка?)

Гость
#22

Закусывать надо, и не писать похмельные бредни.

Влад
#24

Такое ощущение, что пишет маргиналка из села

#25

Вот вам по 18 лет, о чём думали, когда решили завести детей? Работу нашли? Жильём обеспечены? Или родители пусть сидят с вашими детьми?

Гость
#26

Ну мне 28 лет, детей нету..Свободно занимаюсь сексом, деньги имеются...
Зачем мне женщина с ребёнком?? Что мне такая даст вообще?!!
Вообще я сам сейчас нахожусь в статусе любовника, так даже если там обламываться начнёт могу спокойно снять женщину лёгкого поведения..
Переплаты в отношениях не нужны...

Гость
#27

Кст по поводу темы любовника мне молодая попалась.Поэтому *** даже знает кто тут старый и тд и тп..Странно это всё...
Это ты авторша ищи ровесника себе если он нужен..

Гость
#28
Гость

Тут я согласна 100%
Но если у парня нет своих детей до 23-30 лет - это не оправдание.
Бери такую же, таких много сейчас!
В чём проблема?

Моему мужику 30 лет, высокий, красивый, при бабках, зожник, добрый, щелрый, адекватный и с большим членом. Женат не был, детей нет. Мне 29 и у меня есть ребенок от бывшего мужа. Женщин с детьми очень даже берут, если они красивые, сексуально привлекательные и не мозгоклюйки. Я вообще хотела с ним секс онли формат (он тоже), а теперь кайфую от того, как искренне он хочет быть со мной со всеми вытекающими отсюда моментами, взял на себя всю ответственность, хотя он вообще мне заявляет, что чф.

Гость
#29

Похмелись! Ты бредишь!

Гость
#30

Я встречался с детной. Плохого ничего не могу сказать. Но она была адекватной, т.е. не навязывала своего ребенка. Я ее ребенка даже ни разу не видел. Мы с ней встречались несколько раз в неделю, когда за ребенком мог кто-то из ее родни присмотреть. Разумеется и никакого финансового вклада в ее ребенка с моей стороны не было.
Это, пожалуй, единственные условия, когда можно встречаться с детной женщиной.

Гость
#31
Гость

Я встречался с детной. Плохого ничего не могу сказать. Но она была адекватной, т.е. не навязывала своего ребенка. Я ее ребенка даже ни разу не видел. Мы с ней встречались несколько раз в неделю, когда за ребенком мог кто-то из ее родни присмотреть. Разумеется и никакого финансового вклада в ее ребенка с моей стороны не было.
Это, пожалуй, единственные условия, когда можно встречаться с детной женщиной.

Такие отношения возможны, но не на долго. Женщина, пусть не сразу, но обязательно будет вставлять своего ребёнка в ваши отношения. Пока она, вероятно, не уверена, что вы достаточно глубоко "увязли". Как только почувствует - сразу появится и её ребёнок. Плавали - знаем!

Гость
#32
Гость

Такие отношения возможны, но не на долго. Женщина, пусть не сразу, но обязательно будет вставлять своего ребёнка в ваши отношения. Пока она, вероятно, не уверена, что вы достаточно глубоко "увязли". Как только почувствует - сразу появится и её ребёнок. Плавали - знаем!

Вот и плавайте старики 23+ там.
А молодые будут создавать семьи, пока вы там меняете женщин.

Гость
#33

откуда 18 летние знают про форум вумен?

Гость
#34
Гость

Вот и плавайте старики 23+ там.
А молодые будут создавать семьи, пока вы там меняете женщин.

Есть вещи, которые надо делать лично, самому! Например - детей!

Гость
#35
Гость

откуда 18 летние знают про форум вумен?

Тётки 30+ лет подсказали - где мужики современные любят засидать.
Особенно мудешники, чтобы поугарать с них!

Убогий забитый девственник
#36

Для любого ребенка, если ему больше 3-х лет, это очень большая психологическая травма видеть, что у мамы чужой дядя, поэтому нужно беречь детей. И далеко не у всех детей складываются отношения с новым «папой». Сюда же следует добавить, что для мужчин, у которых опыт общения с женщинами очень небольшой, у кого не было длительных отношений с совместным проживанием, женщина с ребенком по своей психологии мировоззрению будет восприниматься как существо из другого мира.

Андрюха
#37

Доброго времени суток, по моему мнению, дело всё в природе человека. Я считаю что на уровне лимбической нервной системы человека, ребёнок от конкурента в плане репродукции будет триггерить мужчину и напоминать что он не лучший, и он не первый. Так же у женщин в природе устроено так что она инстинктивно ( являясь организмом царства животных, человек имеет инстинкты) уделяет больше внимания ребенку, или в нужные доя мужчины моменты, отдает приоритет ребёнку. Мужчина проводит простой анализ и видит что он ей не нужен( даже если ошибается), и это подрывает его веру в себя и он со временем превращается в безвольного овоща. Поэтому я считаю что женщина с ребёнком лучше бы знала физиологию мужчин и женщин на уровне гормонов досконально. В таком случае она бы контролировала свою лимбическую систему с помощью рассудочного центра ( это очень сложно не только для женщин). В общем таким образом я считаю что мужчина в связи со сложностями и устройством природы, выбирает путь наименьшего сопротивления, отключает рассудочный центр и на автомате ищет другой вариант, понимая что в данном случае от него требуется огромные усилия ( фактически перевоспитать взрослого человека).

Гость
#38
Влад

Такое ощущение, что пишет маргиналка из села

Да тетка это пишит , 2 короеда и мужа нет , кому она нужна .

#39

Здравствуйте, так получилось что мне 29, и у меня не было вообще девушки. Мне понравилась девочка с детьми, но она старше меня на 8 лет. У меня такое ощущение что я буду просто по вниманию уступать детям и бывшему мужу. А так очень нравится, не могу объяснить, по идее идеальная жена, мой тип. Проблемы наверное с осуждением в обществе.

#40

Надо жениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: