Гость
Статьи
В Новый Год без …

В Новый Год без женщины.

Этот год собираюсь снова провести без женщины. Последнее близкое общение было в марте-апреле прошлого года.
Мне зашло, не надо ни за кого платить. Не надо никуда ездить. Не надо никого выслушивать. Тишина и спокойствие.
Я за это время нервы восстановил на 110%. Так приятно.
Планирую практиковать и дальше.

Мистер Пельменная🥟
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя ослист есть, зачем тебе женщина?

Мистер Пельменная🥟
#2
Гость

У тебя ослист есть, зачем тебе женщина?

Ну ориентация у меня все таки традиционная.

Гость
#3
Мистер Пельменная🥟

Ну ориентация у меня все таки традиционная.

Традиционно светлосиняя

Мистер Пельменная🥟
#4
Гость

Традиционно светлосиняя

Господи, слава богу закон про *** приняли и вас придурков скоро на нары увезут)

Гость
#5

дык самокастрация тебе поможет. не будешь париться половыми вопросами вообще. это истинная свобода. и она близко - достаточно просто отгрызть яйцы.

Гость
#6

Самовнушение - отличное дело.

Гость
#7

Заведи себе 40 котов, обиженка

Гость
#8

Это случай, когда пельмени победили секс.

Гость
#9
Гость

дык самокастрация тебе поможет. не будешь париться половыми вопросами вообще. это истинная свобода. и она близко - достаточно просто отгрызть яйцы.

Вотттт, завести 40 кошек и не кормить, они с голодухи отгрызут ему яйцы и проблема решится сама собой

Мистер Пельменная🥟
#10
Гость

Самовнушение - отличное дело.

Какое самовнушение? Я это уже 9 месяцев практикую. Исключил из уравнения жизни женщину и кайфую.
Никаких тебе обиженных паркоходок и тарелочниц. Никаких предъяв должен или не должен.
Пусть вас иностранные специалисты обслуживают)

Гость
#11
Мистер Пельменная🥟

Какое самовнушение? Я это уже 9 месяцев практикую. Исключил из уравнения жизни женщину и кайфую.
Никаких тебе обиженных паркоходок и тарелочниц. Никаких предъяв должен или не должен.
Пусть вас иностранные специалисты обслуживают)

одна стирает одна носки вяжет....

Гость
#12

Это же отлично, что вы нашли формулу жизни, которая вас устраивает. Вы молодец. Главное же в жизни это эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: