Гость
Статьи
Кто я в этом плане?

Кто я в этом плане?

Прошу ответить только людей, которые реально могут как-то помочь, а не писать осуждающие комментарии. У меня есть парень (в истинном понятии секса у нас не было), но у меня очень странное отношение к этому. Другими словами, противоречие: с одной стороны, мне очень хочется этого и мне кажется, что у меня повышенное либидо, но с другой стороны, я понимаю, что это животный инстинкт, и ничего важного в этом нет, разве что продолжение рода, человек не должен ему предаваться, так как у него есть разум и вообще я же не животное, но я просто метаюсь между этими двумя точками зрения и не могу понять, что со мной не так. То ли я ***, то ли с высокой половой конституцией, хотя эти два варианта исключают друг друга.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Вы нормальный человек, которого воспитали неправильно. Вам внушили что секс это плохо поэтому у вас появились комплексы. Скорее всего родители так воспитали. На самом деле вести половую жизнь нормально, но не абы с кем, а с проверенным партнёром, если есть чувства и симпатия. И чем больше себе запрещаешь что то, тем больше хочешь этой запрещенки. Вывод прост, находите одного постоянного партнера и вместе с ним прорабатываете свои комплексы. Только человек должен быть ваш во всех смыслах.

Маша
#2

Секс это приятно и крутр(особенно когда он защищенный) как я поняла вы девственница. Вам нужно понять что парень искренне любит вас и вы можете на него положиться ,а потом уже вступать с ним в половой контакт. В религии да ,написано ,что секс до брака и во имя удовольствия -грех,но теперь что, жить по библии? Уверена ,вы грешили и не раз, секс это глубокие чувства ,интимные и чуткие, им занимаются почти все не только для продолжения рода,когда вы попробуете ,вы поймете ,как это сближает и приятно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: