Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна компенсировать деньгами

Измотанные нервы мужчины как минимум. Бытовые услуги по починке всего на свете.
Думаю сумма соизмерима с суррогатным материнством. Миллионов 5 мне хватит.

Мистер Пельменная🥟
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты со своими больными фантазиями

Гость
#2

А чё сюда пишешь? Так и скажи прямо своей женщине, или боишься по ебaлу получить?

Мечта
#3

Хехе гвозди там не замучались прибивать по 3 раза в день 365 дней в году а автор? А то женщины то готовят каждый день мужьям.
А вот вы лучше молчите , потому что если женщины станут рассуждать вы уйдете финансово в минус.
беременность надо финансово поддерживать, траты на лечение нужны, на роды, на малыша, на пластику после беременности. Грудное вскармливание это тоже услуги, няньки это тоже услуги . И все это на 18 лет , такая ответственность . Уже набежало миллионов столько, что лучше не считать , вы ещё и должны женщине окажетесь финансово сильно.

Гость
#4
Гость

А чё сюда пишешь? Так и скажи прямо своей женщине, или боишься по ебaлу получить?

Какой женщине, у этого солевого недоумка только мамка 😀 и та уже на пределе, скоро ПНД вызовет своему неадекватику 😀

Гость
#5

По починке всего на свете, уржоссии.))) Раз в пятилетку и после сотого напоминания жены.

Мистер Пельменная🥟
#6
Гость

По починке всего на свете, уржоссии.))) Раз в пятилетку и после сотого напоминания жены.

Зато нервы мужа просто уничтожает каждый день. А час хорошего психолога стоит 5-10 тысяч.
Вот и посчитаем 3 раза в неделю - 15 тысяч. В год 810000 тысяч.
За 10 лет брака должна компенсировать 8 миллионов.

#7

Напиши письмо деду Морозу 😂

#8

Сидел, думал, какую бы разводку сочинить и на тебе, на ночь глядя ридилась новая тема для срaча. 😅
Скучно тебе без женщины, в этом всё дело.

Гость
#9

Идикатынахуй, ибланубогий!

Мистер Пельменная🥟
#10
Delta bravo

Сидел, думал, какую бы разводку сочинить и на тебе, на ночь глядя ридилась новая тема для срaча. 😅
Скучно тебе без женщины, в этом всё дело.

Форум мне это с лихвой компенсирует)
Да и разводка вчерашняя, модеры соизволили опубликовать тему через сутки. Сейчас я лежу под пледиком и сморю «Супер 8». Кайфушечки.

Гость
#11
Мистер Пельменная🥟

Зато нервы мужа просто уничтожает каждый день. А час хорошего психолога стоит 5-10 тысяч.
Вот и посчитаем 3 раза в неделю - 15 тысяч. В год 810000 тысяч.
За 10 лет брака должна компенсировать 8 миллионов.

Не женат, а нервы всему женскому форуму мотаешь)). Хорошо, что женщины покрепче морально, а то чуть что - к психологу))), сильнее надо быть

Грешница
#12

Спасибо, но я, пожалуй, откажусь от ваших услуг по причине вашей бесполезности в жизни любой женщины. Но вы если найдёте что-нибудь, что вы реально сможете хорошего женщинам дать - обязательно маякните, там сумму озвучите как раз, всё как полагается.

Грешница
#13

Апхахаах, так вот почему мой сосед долбонько сверлит нонстоп ежедневно - это он, бедолага, сумму компенсации пытается увеличить. Только пока что даже на труханы чистые себе не накопил, судя по запаху после него в лифте))

Гость
#14
Мистер Пельменная🥟

Зато нервы мужа просто уничтожает каждый день. А час хорошего психолога стоит 5-10 тысяч.
Вот и посчитаем 3 раза в неделю - 15 тысяч. В год 810000 тысяч.
За 10 лет брака должна компенсировать 8 миллионов.

Если чинить без напоминаний, жена мозг клевать не будет. Руки из ж - вызывать мастера, а не *** жене мозги, не надо мастера, я сам все сделаю. Она тебе встречный иск выставит и много чего припомнит, морального ущерба, побольше наберется.

#15
Мистер Пельменная🥟

Форум мне это с лихвой компенсирует)
Да и разводка вчерашняя, модеры соизволили опубликовать тему через сутки. Сейчас я лежу под пледиком и сморю «Супер 8». Кайфушечки.

Не смотрела. Что за жанр?

Мистер Пельменная🥟
#16
Delta bravo

Не смотрела. Что за жанр?

Мистика, фантастика по Стивену Кингу.
1979 год, школьники снимают фильм и случайно становятся свидетелями крушения поезда. После этого в городе начинают происходить странные вещи, пропадают люди и вещи.
По Кингу много чего классного снято.
Сияние, Ловец снов, Буря столетия, Зеленая Миля, 1408, В пасти безумия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: