Гость
Статьи
Бесит. Потратила своё …

Бесит. Потратила своё время зря

Приветики! Я человек который любит активный отдых, ходить, гулять, куда то ездить. Познакомилась с мужчиной, сказал тоже всё это любит, в общем он просто поддакивал, чтобы понравится мне. Итог, живём вместе, у него оказались какие то кредиты, работает каждый день, вечно уставший, денег нету, я предлагаю ему скинуться и ездить куда то, нету денег. Квартиру снимаем напополам, всё попалам, я теперь не понимаю зачем он мне. Раньше очень нравился, сейчас перестал и начал очень сильно раздражать. Потратила своё время зря! Очень всё это бесит. Конечно расстанемся скоро. Он не понимает , почему я хочу расстаться, даже слезу пускает. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро, это когда? Давно б рассталась, если б хотела.

Гость
#2

Вы себя не цените и плохо разбираетесь в людях

#3

Что за кредиты у него?

Гость
#4

Сливай нищера.

Гость
#5

Так он бедный и пополам, а бывает богатый и пополам. Вот это жесть.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#6

Ну раз он такой тупой, то, нафига ты опускаешься до его уровня?
Беги, Лола, беги сверкая пятками.
А то дальше он тебе ребёночка сделает напополам, а ты напополам будешь сама оплачивать роды, сама рожать без поддержки и сама полностью обеспечивать ребёнка. Тебе оно надо?

Ему это точно не надо. Мужичек просто нашел себе бабу для потрахивания. Это единственное на что он способен. Но, такой генный материал не должен продолжать род.

#7

Не вестись на трындежь в следующий раз) выждать и позволить показать на что способен на деле прежде чем вступать в отношения, а тем более сожительствовать

Гость
#9

Бросай. От нищих мужиков только проблемы. Все равно он лучше не станет.

Вялая сосиска
#10

Слезу счастья он пускает. Что наконец свалишь от него. А то самому неудобно послать. Деликатный слишком.

#12

Слезу пускает... Знаем таких, видели. Вы ещё дольше тяните с расставанием - он вам и убиться пообещает если уйдёте. Решили значит делайте

Бабкины трусы
#13

Есть такие, депрессивные. У них всегда туго. А у вас, видимо, более оптимистичный характер. Но, и такие пары существуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: