Гость
Статьи
потратила время зря

потратила время зря

Встречалась с мужчиной 3 года - когда с ним познакомилась мне было 21. Недавно рассталась и совсем недавно - мне исполнилось 24 года.
И у меня такая депрессия... что уже лет как-то много, скоро 25 - а там перейду в категорию "второсортных" невест и вообще... ничего не хочется. Боюсь, что начну встречаться с кем-то новым и начнутся проблемы - или любить его не буду, или в сексе будут проблемы, или денег будет мало приносить, или будет изменять, или не женится в итоге и бросит как сейчас.... и так хочется быть после этого одной. Кажется, что ничего светлого я уже не дождусь и на мою долю остаются разведенные взрослые мужики с уже приобретенным цинизмом (надо же чтоб старше меня, 24+ минимум года три) и вообще...

Кисонька
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все именно так и будет

Гость
#2

Такое понятие "второсортная невеста"....Вы в деревне живете? ......Мне и в голову-бы не пришло, что кто-то может быть первосортной, а кто-то десятисортной...бред!

Идите в монастырь тогда, там все спокойно и знаешь наперед что будет, вернее уже ничего, кроме покоя.

Странный
#3

БУДЕШЬ МАЛО В ДОМ ДЕНЕХ НОСИТЬ- БУДЕШЬ ВТОРОСОРТНОЙ!!

Гость
#4

ты уже второсортная поумолчанию, если у тебя такая философия ))))))) каждый получает то, чего заслуживает, так что суши сухари))))))

Гость
#5

4-ый...+100:))

Странный
#6

С таким отношением к жизни вы не только невеста второсортная, но и человек, разумеется ничего светлого вы уже не дождетесь, но есть еще арабы и негры..

Аделина
#7

да что все так на девушку набросились. если будете сидеть дома и страдать, то ничего хорошего не будет. зато если будете ходить в клубы, кафе, бары. будете путешествовать и все время куда-то ходить, то кавалеров будет как собак нерезанных. так что дерзайте. это не пустые слова. так все в жизни и происходит.

Кисонька
#8

Аделина, да у меня хватает кавалеров - сижу дома, а на одноклассниках зато наяривают - телефоны спрашивают, на свидания зовут... гадости здесь пишут неудачники судя по всему...
просто - я не знаю как объяснить. я хотела в 20-21 выйти замуж, к 22 уже родить ребенка, а получается как-то фигово - 24 а начинать все с начала - искать, потом вдруг еще не тот попадется

Гость
#9

В 22 родить первого ребёнка, в 24 второго, в 25 лет получить внезапную импотенцию у мужа, параллельно узнать о двух любовницах на стороне. В 30 развестись и обабиться.

Кисонька
#10

9, это к тому что мне еще повезло?

#11

Кисонька, да в мире такое твориться. А мне скоро 26 и осталась одна с ребенком, и чтосочувствую.... но ты не виновата - никогда не знаешь что всплывет. Если бы, да кабы... Со стороны видно всегда лучше, хотя свое болит сильней...



главное не бойся обжечься, и ты встретишь другого человека, совсем не похожего на этого. а этого забудь - че то он ведет себя совсем...

А это не ты ли мне написала на моей ветке?

#12

Кисонька, да в мире такое твориться. А мне скоро 26 и осталась одна с ребенком, и чтосочувствую.... но ты не виновата - никогда не знаешь что всплывет. Если бы, да кабы... Со стороны видно всегда лучше, хотя свое болит сильней...



главное не бойся обжечься, и ты встретишь другого человека, совсем не похожего на этого. а этого забудь - че то он ведет себя совсем...

А это не ты ли мне написала на моей ветке?

Кисонька
#13

lipheni у тебя хотя бы ребенок остался. я очень детей люблю - но пересилила себя, что глупо рожать в таком возрасте "для себя" - надо хотя бы попробовать построить полноценную семью. хотя - честно, хочется на это плюнуть после того, как мне три года мозги полоскали.
а как называлась твоя ветка? я не помню

#14

Что-то все наложилось...

Кисонька, да в мире такое твориться. А мне скоро 26 и осталась одна с ребенком, и что? Если бы, да кабы... Со стороны видно всегда лучше, хотя свое болит сильней...

А это не ты ли мне написала на моей ветке?

сочувствую.... но ты не виновата - никогда не знаешь что всплывет.главное не бойся обжечься, и ты встретишь другого человека, совсем не похожего на этого. а этого забудь - че то он ведет себя совсем...

Вот что я хотела написать в 12

Кисонька
#15

а, это наверное про то, что муж пошел куда-то к бывшей в коммуналку, после того как за 3 месяца умудрился тебя окрутить на замуж и ребенка, вспомнила) а у тебя же вроде кавалер появился новый ты писала, как он тебе?

#16

Избитая тема на новый лад...

Кисонька
#17

у меня кстати тоже ощущение, что я со своим все это время с закрытыми глазами встречалась...

#18

Пока рано о чем-то говорить. Я раненая птица... И он это понимает, я думаю.

#19

Я после свадьбы, месяца через 2, осознала куда я попала. Я поняла что все, что в жизни мы добьемся будет сделано в основном мной. Я имею ввиду финансы. Но такой подножки я не ожидала конечно.

#20

третий сорт - не брак ))

Кисонька
#21

lipheni, я вообще серьезно чьи-то ухаживания воспринимать не могу - очень тебя понимаю. и завидую тем кто за пару недель уже может вышибить клин клином и не теряет стойкости и жизнелюбия - вот кто непробиваемый вообще. не то, чтобы я так не могу - не хочу, внутри не готова(

Мужчина
#22

1-й и 4-й дело говорят!
Кстати, Автор, "с приобретенным цинизмом" дамочек сейчас ничуть не меньше чем мужчин. А про бабство и скрытую проституцию я вообще молчу. И чем дамочки старше, тем тараканов у них больше. Потому и интереснее найти себе юную девочку, чем тратить время на потасканную бабу.

#23

13 lipheni у тебя хотя бы ребенок остался.

Остался, я ни в коем случае не жалею. Замечательный ребенок. Только его наличие съужает перечень кондидатов на совмесное житье

#24

20 это вы про что?

#25

Кисонька, почитай книжку "Что делать когда все не так как хочется" Свияш А. Вдруг поможет?

Гость
#26

Met with a man 3 years - when it met I was 21. Recently separated, and more recently - I was 24 years.

And I have a depression ... that is already years as a lot of soon 25 - and then select the "second" bride and generally ... did not want to. I am afraid that will start to meet someone new and start the problem - or love him will not, or will the problem of sex or money will not bring, or will change, or not marry and eventually cast as it is now .... and both want to be after this one. It seems that nothing I no longer a light rain, and my share of adult men are divorced already acquired cynicism (as to be older than I, 24 + at least three years) and in general ...

Странный
#27

25 вдруг бывает только пук, ей не поможет..

#28

Странный, я смотрю ты импонируешь людям пробивным?)))

Странный
#29

28 я импонирую людям, некоторые по 10 лет в тюрьме ни за что сидят- и все равно люди.. а эта время считает упущенное и дивиденты упущенные.. переживает как-бы себя подороже втюхать..

#30

29 Это вы про женщин или вообще... Я про втюхать имею ввиду

Странный
#31

30 я про автора..это неприкрытый цинизм, а я люблю прикрытый..

#32

31, точно! такое чувство что проторговала впустую )) типа клиент ушел, не заценил товар

#33

31 и 32 а вы спелись:))) мужики

#34

33, я Ж ))

Странный
#35

33 иди кашу вари!!, сидит она в инете, хех..

#36

Автор хочет чтобы у нее все было и ей за это ничего не было)))))))) За все нужно платить. Хотите идеального мужчину, которому под 30-к, не имееющему детей, бывших жен и вредных привычек... За такого придеццо ваще всю жизнь расплачиваццо)))))))))))

Странный
#37

36 видится мне тут личный опыт,ГЫ!!

Автору
#38

....да вот как раз к неудачникам Вы себя причисляете, кто у нас невеста второсортная? Так что на людей обижаться тогда?;)

Просто противно, молодая девушка ноет без повода, Вы посмотрите как люди борятся за жизнь, горя вокруг хватает! Вас, видимо, еще не стукнуло! И люди живут и радуются жизни!...А Вы ............смешная, ей-богу;)))))))))))))))))))))

#39

36 Привет! У меня все с точностью до наоборот))))))))))))))))) Расплачиваеццо мой муж))))))))))))))))))))))))

Странный
#40

40 так ему и надо, правда?

#41

40 Нет, я ему искренне завидую))))))))))))))))

Странный
#42

38 повод есть- снижение стоимости идет а покупателей нет..

#43

34 ну ошиблась

Фелисия
#44

Здарова!!! Сдается мне,эта Кисонька уже изначально второсортная.

#45

44 Привет!

Странный
#46

44 если честно, то тут все второсортные.. первого сорта на форуме нет..

Фелисия
#47

46 сам такой!!! Мы на сорта не делимся.))) Мы-уникальные в своем роде.

#48

что это за сорта такие? и как определить какого ты сорта?

#49

48 Приходи к Странному- он те и сорт определит и печать поставит и лицензию оформит)))))))))))))))))))

Фелисия
#50

Вот именно!! Делить на сорта,это глупости... Все люди изначально одинаковы,а бряканье приобретенными бирюльками- это ерунда.Наносное и для цивилизации практически бесполезное.