Гость
Статьи
А ваши сторис смотрят …

А ваши сторис смотрят бывшие ухажеры?

У меня есть один поклонник, третий год по мне сохнет, периодически приглашает на свидание, но я отказываю. При этом никогда ни с одним праздником не поздравил (!), статусы никогда мои не смотрит, лайки в соцсети не ставит никогда.
При этом есть менее сохнущие бывшие ухажеры, уже никуда не зовут, но и сторис смотрят, и сердечки шлют, и с праздниками поздравляют и желают счастья.
Вот в чем тут логика? Мужчины, почему так странно ведёте себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Отец Гермоген
#1

Покажите, где лежат ваши сторис, я приведу туда Барсика. Он на них покакает и тщательно закопает.

Гость
#2

Ухажёр, поклонник, сохнет. У вас вокабуляр какой то полувековой давности. А может даже вековой, или старше: иж, кавалер то сохнет поди, уж ухажёр, так ухажёр, давеча изволили в чувствах изъясниться.

#3

Мои не смотрят. Но один из них с 8 марта поздравил. Я была приятно удивлена. Конечно ничего дальше не последовало. Но я рада у кого то осталась в памяти)
То поднимает настроение и самооценку.

Отец Гермоген
#4
Гость

Ухажёр, поклонник, сохнет. У вас вокабуляр какой то полувековой давности. А может даже вековой, или старше: иж, кавалер то сохнет поди, уж ухажёр, так ухажёр, давеча изволили в чувствах изъясниться.

Хрена-с два, поклонник. Их там, как го вна за баней. Было больше, но многие перестреляли друг друга на дуэлях.

#5

А вообще может то рассылка была🤭

Гость
#6

В первом случае-вы чего хотите? Чтоб вас с праздниками поздравляли и лайки ставили?
А вот втором-чтоб те, кто лайки ставят на свидания звали?
Вы сами определитесь что вам нужно. Мужчина когда хочет-он делает (зовет на свидания, звонит, пишет), а не лайки ставит

Гость
#7

Меня нет в соц. сетях и номер я сменила. Так что не страдаю такой ***

Гость
#8

Как вы туда заходите? Я не могу.

#9

Лайки это веревочки, за которые они дергают) вы думаете про них после лайков/поздравлений/сообщений, энергию тратите, мечтаете о чем-то может быть... пока делать чего-нибудь не начнет - пустой звук, реагировать смысла нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: